Страница 43 из 62 ПерваяПервая ... 33383940414243444546474853 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 613

Тема: Смеемся вместе!

  1. #421
    и еще несколько смешных историй из просторов интернета.

    Рассказала подруга. Сидела она с насморком в офисе. Работает, носом шмыгает... Тут сердобольные коллеги стали ей разные народные средства подсказывать, как от насморка избавиться. Идет горячее обсуждение разных способов, рецептов. Одна сотрудница в шутку ей сказала: «Надо тебе грелку во всё тело!» (ну в смысле мужика в кровать). Типа очень хорошо это дело помогает. И тут другая сотрудница выдала, до этого не принимавшая участия в разговоре и не вникая в него: «Зачем на все тело? Можно просто яйца к носу приложить…»

    Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости. И вот Вася, сделав любимой хорошо, как был в неглиже, потопал в сортир, а Катерина, будучи девушкой чистоплотной, потопала в ванную...
    В это время, родители Кати то ли что-то забыли, то ли передумали ехать, вернулись...А дальше рассказ от первого, что немаловажно, Васиного лица: "Сижу я в сортире, никого не трогаю...тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу... Катиного папу... секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю как мне тогда казалось самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос:"Здравствуйте, а Катя ДОМА???" Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул:
    "Она в ванной, зайди попозже",- и закрыл дверь...

    Ходила сегодня в поликлинику с утра: надо пройти диспансеризацию к концу года, а то иначе по попе надают накажут. В холле этого врачебного заведения стоят такие автоматы с одноразовыми бахилами, кидаешь 5 рублей и получаешь яичко с натяжными полиэтиленовыми тапками. Вспомнилась мне история моего первого знакомства с этим чудом инженерной техники.
    Случилось это в конце 90-х, тогда только стали появляться частные стоматологические клиники и вот в одну из них я и поперлась залечивать зуб. Зашла я в кабинет к стоматологу и выдал он мне как раз вот такое яичко с бахилами, предложил мне занять место в космическом кресле, а сам вышел из кабинета. В кресло я конечно заставила себя шлепнутся, но вот проблемы с бахилами ощутила реально, ибо не знала что с ними делать. Человек я типа умный, раскинула своей единственной извилиной от фуражки, и конечно блин натянула бахил на голову - типа чтоб волосы врачу не мешали лезть мне в рот. Офигенская получилась шапочка. Смутило конечно что "шапочки" было две, но менты не сдаются! Вторая шапкО было наложено на первое.
    И прикиньте картину маслом. Заходит врач и видит меня напуганную, в кресле с бахилами на голове)))) Первый вопрос дяденьки доктора был "Вы точно ко мне а не к психологу?" а потом "Девушка зачем вы бахилы для ног на голову нацепили". В общем мы с ним еще минут 15 ржали после моего ответа про волосы.
    Кстати, дяденько потом стал моим другом, мы нашли его угнанную маффынку. Ну и соответственно он стал практически нашим семейным стоматологом и каждый раз он предлагает мне одеть бахилы на башку.
    Вот такая вот история)))
    Последний раз редактировалось CBETA; 25.01.2010 в 20:28.

  2. #422
    Вот,братец прислал-тест на испорченность...

    У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
    Она спросила: "Что с тобой, мальчик?"
    Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!"
    Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: "Я проведу тест, и если ты не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо."
    Мальчик согласился.
    - Сколько будет 3 x 3?»
    - 9
    - Сколько будет 6 x 6?
    - 36
    И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: "Думаю, мальчик может пойти в третий класс."
    Тогда преподавательница ответила:
    "У меня тоже есть свои вопросы:
    - "Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?"
    Мальчик, после паузы ответил:
    - "Ноги"
    - "А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?"
    - "Карманы"
    - "Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?"
    Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.
    - "Жвачка!"
    - "Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?"
    Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
    - "Подает руку"
    - "Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я? Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя"
    - "Палатка"
    - "В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?"
    - "Обручальное кольцо"
    - "У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?
    - "Стрела"
    - "Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?"
    - "Firetruck" (Пожарка)
    - "Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?"
    -"Fork" (Вилка)
    -"Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?"
    - "Фамилия"
    - "У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?"
    - "Сердце"
    Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
    "Отправьте на*** его прямо в университет! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!"


  3. #424
    - Мама у меня завтра контрольная по географии, а я боюсь.
    - Ну давай я тебя проверю! Столица Германии
    -Берлин.
    -столица франции
    -Берлин
    -столица польши
    -Берлин.
    - Ну вот видишь, Адольф, ты всё знаешь!
    Последний раз редактировалось AnomaliA; 31.01.2010 в 00:20.

  4. #425
    Папригуний стрэказа,
    Абальделие глаза.
    Цэлий лэта толка пригал
    Водка жраль, нагами дригал,
    И работат нэ хатель!
    Патаму и ни вспатель!
    А мураш завскладам биль,
    В юрта он в мешках насиль -
    Чай, урюк, киш-мищ, хурьма...
    Гатавлялься на зима
    А Стрекоз над ним смеяль,
    Вотка жраль, нагой балталь!
    Ти смеёшся пачему?
    Гаварит Мураш ему,
    Скоро с неб вада летит,
    Где патом твая сидит?
    Стреказа Ха-Ха запэл,
    Вдаль паслал и улетел.
    Скоро с нэб вада пашоль
    Стреказа к Мураш пришоль
    Вах! Салям! Мароз в степе!
    Ти пусти мене к себе.
    А пака на двор хана
    Буду я тибе жина.
    А Мураш анашкой пых,
    -Твоя думаль я - кутых?
    За лепешка спат с табой?
    Думаишь такой тупой??!
    Целий лето толко пригаль,
    Жраль арак, нагами дригаль,
    Не здаровался са мной,
    Кель атсюда! Пестни пой!
    В этай басен правда есть,
    Если хочиш фкусно есть
    Лэтам нада рабатАть,
    А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ

  5. #426
    Рассказ достаточно обеспеченной женщины, которая частенько ездит по экзотическим странам. И вот, вернувшись из Вьетнама рассказывает такую кулинарную историю:

    Мы ездим часто, и одно из традиционных занятий во всех поездках -
    это прочувствовать весь колорит страны, через их традиционную кухню.
    И вот, уже перед отъездом, пошли мы с мужем в достаточно дорогой ресторан. Взяли меню, сидим рассматриваем незнакомые буковки. Ну и как обычно -ориентируемся в основном на цены. Вдруг ХОП...блюдо, а напротив цена - 500 баксов.
    ОГО.
    Ну мы и подумали, что за 500 баксов - это будет что-то мега крутое,ссупер традиционное. Что наверное, раз столько стоит - значит капец как вкусно.
    Подзываем официанта, тычем пальцем в строчку. Официант спешно убегает в сторону кухни, и через 30 секунд выбегает из дверей уже с поваром.
    Повар начинает вокруг нас прыгать и суетиться. Через 5 минут приносят большое, накрытое блюдо.

    Мы в предвкушении переглянулись. Шеф-повар с загадочным лицом потянулся к крышке блюда....мы затаили дыхание....смотрим на тарелку, а там - в залежах овощей, травок и пряностей ... -
    ползает здоровая, сантиметров в 15, жирная гусенница. *ля... Мы конечно знали, где мы находимся и что ожидать от этих товарищей можно чего угодно. Но чтобы вот так откровенно...
    Пока мы недоуменно переглядывались с мужем и каждый в голове обдумывал увиденное - гусеница нагло стала жрать овощи, разложенные по тарелке. Такой наглости мы не ожидали. Муж, чтобы ему досталось хоть что-то, неуклюже стащил с пока нетронутого угла кусок какой-то травины. Мы смотрели на гусеницу,повар смотрел на гусеницу, стоящий сзади официант тоже смотрел на гусеницу.
    Все молчали. А жирная тварь в то время сожрала уже почти половину овощей.

    Видимо от таких раскладов в голове у мужа происходили какие-то умозаключения, он думал, жрать хотелось, было жалко 500 баксов....
    и в момент, когда гусеница принялась за очередной кусок помидорины, муж резко взял вилку и ХЫЧ! Он решился. Ну, правильно - не пропадать же 500 баксам. Вилка вонзилась в голову гусеницы.
    Вслед за ХЫЧ послышался грохот падающего в обморок шеф-повара и изумленный писк официанта.

    Оказывается... Эта гусеница - очень редкое животное, которое выращивают до такого состояния лет 5-7. Стоит эта гусеница очень дорого. А едят - вовсе не её. Деликатесом считается то, что сожрав овощи, она тут же начинает испражняться, а точнее - срать. И именно эти её испражнения и стоят 500 баксов и считаются жутким деликатесом! А муж её - вилкой в башню ХЫЧ. Повара откачивали и приводили в чувства очень долго. Нашему русскому человеку в голову не пришло бы жрать какашки гусеницы, еще и платить за это 500 баксов...

  6. #427
    Эта басня была записана мною в школьном пенале выучена наизусть лет 20 назад

    Вороне бог послал пендыр
    "Пендыр" по-русски будет "сыр"
    Ворон взлетел на кипарис
    И как луна смотрел на низ

    На ту беду лисиц бежал,
    Хвостатый хвост труба держал
    "Ворон запой!" - ворон молчал
    Как будто в рот вода качал

    "Ты некрасивый как верблюд.
    Тебя по морде мало бьют".
    Ворон от возмущенья закричал
    Пендыр упал, лисиц его подбрал,
    За щёку клал и на базаре продавал

    ***

    Мораль той басни такова:
    Где свиснул, там и жри,
    Не лазь по соснам.
    Последний раз редактировалось Selva; 16.03.2010 в 02:36.


  7. #429
    Папригуний стрэказа,
    Абальделие глаза.
    Цэлий лэта толка пригал
    Водка жраль, нагами дригал,
    И работат нэ хатель!
    Патаму и ни вспатель!
    А Mураш завскладам биль,
    В юрта он в мешках насиль -
    Чай, урюк, киш-мищ, хурьма...
    Гатавлялься на зима
    А Стрекоз над ним смеяль,
    Вотка жраль, нагой балталь!
    Ти смеёшся пачему?
    Гаварит Мураш ему,
    Скоро с неб вада летит,
    Где патом твая сидит?
    Стреказа Ха-Ха запэл,
    Вдаль паслал и улетел.
    Скоро с нэб вада пашоль
    Стреказа к Мураш пришоль
    Вах! Салям! Мароз в степе!
    Ти пусти мене к себе.
    А пака на двор хана
    Буду я тибе жина.
    А Мураш анашкой пых,
    -Твоя думаль я - кутых?
    За лепешка спат с табой?
    Думаишь такой тупой??!
    Целий лето толко пригаль,
    Жраль арак, нагами дригаль,
    Не здаровался са мной,
    Кель атсюда! Пестни пой!
    В этай басен правда есть,
    Если хочиш фкусно есть
    Лэтам нада рабатАть,
    А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ

  8. #430
    Прайс-лист на услуги:

    Ответ на вопрос 5 $
    Правильный ответ на вопрос 20 $
    То же, но в письменном виде 100 $
    Ответ на дурацкий вопрос 150 $
    Вежливый ответ на дурацкий вопрос 200 $
    Вежливый ответ на дурацкий вопрос с обдумыванием 250 $
    Правильный ответ на дурацкий вопрос 500 $

    Вникание в проблему 10 $/час
    Вникание в проблему с указанием на недостатки 20 $/час
    Вникание в проблему с исправлением недостатков 30 $/час

    Сочувствие 35 $
    Искреннее сочувствие 70 $
    Вникание в проблему с искренним сочувствием – Услуга в данное время не предоставляется в связи с отсутствием технических возможностей *

    Совет 15 $
    Правильный совет 25 $
    Выполнимый совет 60 $
    Правильный выполнимый совет 125 $

    Задумчивый взгляд – Бесплатно (по понедельникам – рыночная стоимость 1 бутылки пива)
    Молчание 2 $/мин.
    Вежливое молчание 5 $/мин.
    Виноватое молчание 10 $/мин.
    Молчание c радостной улыбкой 3 $/мин.
    Молчание с саркастической улыбкой 1 $/мин.
    Молчание с задумчивым взглядом на дурацкий вопрос с обдумыванием 15 $/мин.

    Поиск по форуму 50 $/мин.
    Подключение mod_telepat 500 $/мин.

    * это не к нам, это к психоаналитику

Страница 43 из 62 ПерваяПервая ... 33383940414243444546474853 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •