Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Рецепт: Что у вас на завтрак?

  1. Что у вас на завтрак?

    17 ответов от CyberMama Размещено: 28.11.2008 07:13
    У нас отличная темка про меню на день, и даже с фотками... но всё это обычно обеды и ужины, а мне интересно - что у вас обычно в меню на завтрак?

  2. Total Comments 17

    Комментарии

  3. #0
    Лично у меня завтрак это чашка свежесваренного, горячего, не сильно сладкого кофе со сливками или молоком+горячие бутерброды или глазунья с колбасой и помидорчиками, посыпаная свежей зеленью (муж делает когда он дома) или чем нибудь сладким : шоколад,конфеты.

    Детки завтракают:
    1) кашей и чаем (или какао) с печеньем.
    2) омлет и опять чай или какао с печеньем или бутербродами.
    3) сырники с чаем или какао.
    4) блинчики опять с чаем или какао.

  4. #10
    Цитата Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
    У меня чувство голода только ближе к обеду появляется.
    Ну ничего себе !!! Вот бы мне так ! :) А то я, если сразу не позавтракаю, то сразу чувство тошноты возникает и злая становлюсь.

  5. #11
    Муж чай или какао пьет,редко кофе с молоком с печеньем,
    старшие дети- пьют какао или чай с бутербродами,
    так же обязательно едят йогурт и бананы,
    я просто кофе с молоком без всего.
    Матвейка утром кашу и творожок ест.

  6. #12
    Муж вообще не завтракает в будни. В выходные по разному, что найдет в холодильнике то и съест.
    Мой завтрак независит от дня недели это кофе сладкий с молоком и бутербродами.
    Ваня ест Даннисимо и может еще бутерброд съесть.
    А Вовик редко завтракает (в моем понимании). Он всю ночь пьет йогурт, может поэтому просыпается сытый. Очень редко когда удается скормить ему колбасу или сыр с хлебом или яичницу.

  7. #13
    Наш папа обычно завтракает тем что найдёт в холодильнике..
    Ульянке варю кашки, ещё она любит с утра молоко или чай с молоком или йогурт, а я завтракаю когда как, могу йогурт съесть или кашку, а иногда просто чаёк.

  8. #14
    Что-то очень быстрое - чай-кофе-молоко с печеньем, бутерброд, или просто сыр , изредка "сухой завтрак" типа шариков несквик, хрутка с молоком

  9. #15
    Когда не было детей - мой завтрак это кофе с молоком. Сейчас мы все едим овсяную кашу и кажется, я привыкла ;)

  10. #16
    Если дочка дома -каша, всегда варю разные. Если она в садике - чай с бутербродом

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •