Страница 17 из 105 ПерваяПервая ... 7121314151617181920212227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1050

Тема: счастье в пузике (Vika)

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию счастье в пузике (Vika)

    да, да,да , мы в положении !
    в этой темке я буду вести свою беременность.
    Кто помнит , в ноябре у меня выявили проблемы с яичником, увеличился в 3 раза. Испуганные мы бегали по больницам. На последнем приёме (2 декабря) доктор нас успокоил, сказав что рака нет, полость яичника заполнена вполне безобидной жидкостью, да и вообще он начал уменьшаться в размере. На радостях ,придя домой, мы с мужем "предались" любви:megalol:. На следующий день была овуляция. Но мы даже предположить не могли, что забеременеем....ну как же с таким яичником!!!???
    Странности начались в том же месяце. Я никогда не любила борщ, в детстве для меня больхим испытанием скушать порцию. С возрастом ненависть к борщу уступила место абсолютному равнодушию. И вот значит разговариваю с подругой по телефону , она говорит, что будет готовить борщ....и меня заколотило от этого слова, я поняла, что хочу его больше всего на свете. Порхала над кастрюлей и за раз уговорила 3 тарелки, потом вечером ещё 2 .
    А потом попозже меня начало тошнить, помню лежу и рассуждаю : " Вот была бы в положении, так и тошнота простительно, а так обидно не беременна , а тошнит".
    Задержка 1 день. О беременности не думаю. Наоборот : " Вот и цикл сбился из-за яичника".
    Следующий день. Решила всё-таки купить тест, так, просто так. Прям в туалете магазина сделала, положила в сумку и пошла отовариваться. Полезла за кошельком и ...ступор. В машине долго разглядывала эту , откуда ни возьмись, полоску и не могла понять ничего:tease:.
    Следующий день. Поход в больницу. " Поздравляем, беременность есть, хотя по узи ещё ничего не видно", но кровь с мочой не ошибаются.
    Через неделю начались коричневые выделения. Опять больница. "Поздравляем, вот ваш плод, ещё такой маленький, но ваш, и он есть "
    На сегодняшний день нам 9 недель.
    Я хотела этой беременности, ждала, но когда узнала- началсь паника, сама от себя не ожидала. Мысли противные лезли в голову...боюсь...не хочу...не надо...делать то чего?!...стала думать о больных детях, как назло на глаза раз за разом попадались дауны, как специально обожгла лицо струёй горячей сгущёнкий. Много плакала, и только сейчас пришла в себя.
    на данный момент я счастлива . Осознаю это чудо. радуюсь.
    С Сёмой у меня не было токсикоза абсолютно, и перемен настроения тоже не было. Сейчас же это что-то:tease: ! Тошнит, всё время хочу кушать, и сами вкусовые пристрастия ого-го, а настроение меняется 5 раз за 5 минут, да так кардинально - от состояния " всепоглащающего счастья" до " лютой ненависти и тоски ", слёзы не контролируются. Муж раздражает, то волосы у него отросли - иди сию секунду в парикмахерскую, то открыл пачку с лапшой, воняет - иди кушать на балкон. Ой, прошло бы это поскорее.
    Сёме сразу сказали, что у Мамы в животике ребёночек. Сёма испуганным голосом, вытаращив глаза : " Мама, ты что скушала ребёночка?":megalol:. На вопрос- кого он хочет ? Безоговорочно отвечает, что братика. И сейчас называет себя ни как иначе - СЁМА - СТАРШИЙ БРАТ !

  2. #161
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Вик,я тоже очень много набрала-5 кг.Вроде ничего жирного не ем,мучное стараюсь только со злаками или отрубями есть,да и то немного,а вот пью много...Но,может,я просто перед приемом много наелась-напилась?В любом случае,на диету я садиться не собираюсь,если мне хочется,буду есть.

  3. #162
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    я вот даже не отекаю ещё, жидкости поменьше пью, щас почки потихоньку подлечивать буду и мучное много есть боюсь, хотя недавно не удержалась в магазине, уж очень апетитно булочка выглядела с клубничным джемом и купила 2, мама приезжала, сказала чего очень хочется не нужно отказывать себе.

  4. #163
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Цитата Сообщение от olitaM Посмотреть сообщение
    А пьёшь много?
    даже и не знаю. ещё б знать скольк надо :megalol:?! Но отёков нет точно, вся жидкость выходит.

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    В любом случае,на диету я садиться не собираюсь,если мне хочется,буду есть.
    мне б такое спокойствие

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    , уж очень апетитно булочка выглядела с клубничным джемом и купила 2.
    да уж, не могу не согласиться, они все так аппетитно выглядят

  5. #164
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    я сегодня за собой конкретно слежу, кушаю всё о-очень полезное и мало каллорийное. Так день кажется таким пресным, безрадостным, нескончаемым.

    Вот кто б мне ещё несколько месяцев назад сказал, что буду так за вес переживать ?! Я ж не знала как поправиться, худела сильно.

  6. #165
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    у меня вся неделя такая, разгружаюсь, на твороге,молоке, супчиках .. правда сладкое тоже понемногу можно. Муж приедет, так жалко его становится, неохото его на диету сажать, придется опять наготавливать, правда он тоже прибавлять начал оба с животами ходим

  7. #166
    СуперМама
    Аватар для Vikusia
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    Вика
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Викуль, так интересно следить за твоей беременностью, все описываешь, классно. Выставь фотку свою плиз, интересно на тебя посмотреть:)

  8. #167
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    Вот кто б мне ещё несколько месяцев назад сказал, что буду так за вес переживать ?! Я ж не знала как поправиться, худела сильно.
    Вика, раз ты начала питаться правильно, значит с прибавкой в весе будет все ОК. Может организм твой восполнял недостающую массу тела? При правильно питании невозможно набрать лишние кг. Значит все наладиться и вес будет не так активно прибавляться.
    Не переживай, все твои кг уйдут после родов и не зацикливайся, что почему-то не сможешь потом похудеть! Все у тебя хорошо! Главное, чтобы вы с малышом себя хорошо чувствовали :ugu:
    Вика ешь побольше фруктов они полезные и вкусные! А потерю настроения из-за невкусной пищи восполни походом в магазин или еще какими-нибудь приятностями

    Удачи вам и здоровья!!! :202::202::202:

  9. #168
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Вика, все будет у тебя хорошо!

  10. #169
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Vitaminka
    Репутация Репутация: 17


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург -Ташкент
    Сообщений
    811
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Главное в последнем триместре беременности ограничивать себя в булках!
    Т.к. ребенок может набрать излишний вес.
    Лично я наплевала на все наставления и с маниакальной просто страстью ела почти каждый день лапшу быстрого приготавливания, на ночь причем; и ватрушки с сочнями. Прям хотелось мне все это и я ела!
    И потом я об этом так пожалела, когда на родах мне сказали "плод крупный" - и я чуть не померла, как мне больно было...
    Хотя....может все это чуть. Может ешь , ни ешь - все равно чему быть, того не миновать....

    И поздравляю с шевелениями:502:! Это такое счастье!!!

  11. #170
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    да уж крупный плод тяжко рожать, дочка у меня тоже крупная родилась 3900г. Баловать себя хотя бы кусочком чего очень хочется тоже надо..

Страница 17 из 105 ПерваяПервая ... 7121314151617181920212227 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •