Страница 25 из 105 ПерваяПервая ... 15202122232425262728293035 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 1050

Тема: счастье в пузике (Vika)

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию счастье в пузике (Vika)

    да, да,да , мы в положении !
    в этой темке я буду вести свою беременность.
    Кто помнит , в ноябре у меня выявили проблемы с яичником, увеличился в 3 раза. Испуганные мы бегали по больницам. На последнем приёме (2 декабря) доктор нас успокоил, сказав что рака нет, полость яичника заполнена вполне безобидной жидкостью, да и вообще он начал уменьшаться в размере. На радостях ,придя домой, мы с мужем "предались" любви:megalol:. На следующий день была овуляция. Но мы даже предположить не могли, что забеременеем....ну как же с таким яичником!!!???
    Странности начались в том же месяце. Я никогда не любила борщ, в детстве для меня больхим испытанием скушать порцию. С возрастом ненависть к борщу уступила место абсолютному равнодушию. И вот значит разговариваю с подругой по телефону , она говорит, что будет готовить борщ....и меня заколотило от этого слова, я поняла, что хочу его больше всего на свете. Порхала над кастрюлей и за раз уговорила 3 тарелки, потом вечером ещё 2 .
    А потом попозже меня начало тошнить, помню лежу и рассуждаю : " Вот была бы в положении, так и тошнота простительно, а так обидно не беременна , а тошнит".
    Задержка 1 день. О беременности не думаю. Наоборот : " Вот и цикл сбился из-за яичника".
    Следующий день. Решила всё-таки купить тест, так, просто так. Прям в туалете магазина сделала, положила в сумку и пошла отовариваться. Полезла за кошельком и ...ступор. В машине долго разглядывала эту , откуда ни возьмись, полоску и не могла понять ничего:tease:.
    Следующий день. Поход в больницу. " Поздравляем, беременность есть, хотя по узи ещё ничего не видно", но кровь с мочой не ошибаются.
    Через неделю начались коричневые выделения. Опять больница. "Поздравляем, вот ваш плод, ещё такой маленький, но ваш, и он есть "
    На сегодняшний день нам 9 недель.
    Я хотела этой беременности, ждала, но когда узнала- началсь паника, сама от себя не ожидала. Мысли противные лезли в голову...боюсь...не хочу...не надо...делать то чего?!...стала думать о больных детях, как назло на глаза раз за разом попадались дауны, как специально обожгла лицо струёй горячей сгущёнкий. Много плакала, и только сейчас пришла в себя.
    на данный момент я счастлива . Осознаю это чудо. радуюсь.
    С Сёмой у меня не было токсикоза абсолютно, и перемен настроения тоже не было. Сейчас же это что-то:tease: ! Тошнит, всё время хочу кушать, и сами вкусовые пристрастия ого-го, а настроение меняется 5 раз за 5 минут, да так кардинально - от состояния " всепоглащающего счастья" до " лютой ненависти и тоски ", слёзы не контролируются. Муж раздражает, то волосы у него отросли - иди сию секунду в парикмахерскую, то открыл пачку с лапшой, воняет - иди кушать на балкон. Ой, прошло бы это поскорее.
    Сёме сразу сказали, что у Мамы в животике ребёночек. Сёма испуганным голосом, вытаращив глаза : " Мама, ты что скушала ребёночка?":megalol:. На вопрос- кого он хочет ? Безоговорочно отвечает, что братика. И сейчас называет себя ни как иначе - СЁМА - СТАРШИЙ БРАТ !

  2. #241
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Я оба раза до 16 недель носила очень низкие джинсы, мне было удобно. Всю беременность (от начала и до самого конца, в зависимости от сезона) носила спортивные брючки с не тугой резинкой (ширина около 10 см не больше) на шнурке. Это на мой взгляд самая удобная вещь. Вообще я даже на большом сроке покупала брюки и юбки только с такой резинкой. Этот мешок для живота меня вообще не устраивал. В последний раз купила джинсы, обычные, по-моему mothercare. Вот там именно такая резинка была мягкая, как раз под животом, а сбоку еще двумя внутренними резиночками регулировалась. А так как я поправлялась не сильно, то я их до самого конца и доносила. Мне кажется они на тот самый переходной период - идеальный вариант.

  3. #242
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    да я до 20 во всё влазивала пока попа не расширилась немного:), потом уже беременые брюки и послеродов которые покупали носила, щас нормально всё, да кстати спортивные штанишки тоже покупали под конец 1 Б, октябрь был прохладно сарафаны не поносить, вот и приобрили на шнурочках трикотажные штанишки спортивные в них рожать поехала, удобно и дешевле чем специальные. Вот потом думаем сарафанчик как потеплеет для пузика и чтоб после родов его одеть можно было.

  4. #243
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Цитата Сообщение от Julietta Посмотреть сообщение
    штаны, на животе резинка+ поясок (правда поясок практически не крепился, все время съезжал, и когда я одевала эти штаники все время нервничала, потому как приходилось очень часто поправлять ремешок).
    вот-вот. резинку эту приходится поправлять постоянно. А ещё у меня от того, что складками ткань на животе , начинает чесаться живот.

    Цитата Сообщение от catrabbit Посмотреть сообщение
    а может правда тебе купить тунику или платье какое и мягкие легенсы для беременных?
    я уже купила. и на мой взгляд, идеальный вариант, одни коротенькие легенцы и пару платьев поверх, НО холодновато ещё в этих легенцах, вот и жду когда можно будет так одеться, надеюсь через недельку примерно

    Цитата Сообщение от katrin Посмотреть сообщение
    Я в такой период носила обычные спортивные брюки с завязочками-утяжками или тянущиеся- стрейч. .
    тоже думала о спортивных штанах, но дело в том, что я вообще не ношу спортивный стиль на выход. не носила никогда, и чувствую себя в этой одежде не по себе

    Цитата Сообщение от Frida Посмотреть сообщение
    Я оба раза до 16 недель носила очень низкие джинсы, мне было удобно. .
    ну вот я тоже получается до этого срока низкие джинсы проносила, а потом они начинают очень давить на живот...потом ещё чуть-чуть походила с растёгнутой ширинкой, а сейчас уже даже такой вариант стал

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    да я до 20 во всё влазивала пока попа не расширилась немного:),.
    такой животик махонький ?

  5. #244
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    :)ага был махонький))) щас животина разнесло

  6. #245
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    ой, девочки, читаю и в шоке, какие вы все худенькие. Я в первую беременность тоже худенькая была, до 16-18 недель, ходила в обычной одежде, а сейчас, ужас, 12 недель, а я уже в беременных штанищках и сарафанчике. Хотя по весу набрала немного, но животик уже появился, расстраиваюсь я, конечно, но что делать, после родов буду худеть.
    Мне больше всего нравятся всякие юбочки, сарафанчики, легинсы для беременных.

  7. #246
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Lelka, не растраивайся! значит ему хочется показаться, малышу )) сказать я здесь! вот он я ! :))
    а я встала на учет в 11 недель, сейчас пришла на второй прием в 14 взвесилась и минус 400 грамм но брюки я ношу простые, только низкие очень..животик сверху торчит. но он у меня и свой еще до Б был. сарафанчик тоже охота, но денег нема.

  8. #247
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Цитата Сообщение от Lelka Посмотреть сообщение
    ой, девочки, читаю и в шоке, какие вы все худенькие. Я.
    худенькие. Вчера с друзьями встретились , давненько не виделись, так они аж рты открыли, переспросили- "точно ли я всего 5 кг набрала?". И живот большой в этот раз.

  9. #248
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Муж с меня сегодня катается. Завтра на приём в больницу, так я сегодня на диете, клубничку, яблоки, салатики...а сама в мыслях перебираю , что завтра себе после больницы вкусненького куплю:megalol:. Он вспоминает как я вчера наяривала, мы на природе были /на сакуру ездили, так мясо жарят, и все сразу мне в тарелку накладывают, а я ем-ем,при том глазами ещё стреляю, чего б ещё умять.
    муж издевается : " Будешь взвешиваться, скажи медсёстрам, чтобы килограмм вычли за ремень "

  10. #249
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Вик, смешная ты А ты потяжелее ремень одень, чтобы было на что скосить

  11. #250
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: счастье в пузике (Vika)

    Оффтоп

Страница 25 из 105 ПерваяПервая ... 15202122232425262728293035 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •