Страница 22 из 71 ПерваяПервая ... 12171819202122232425262732 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 702

Тема: жду вторую малышку (MAM04ka)

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    жду вторую малышку (MAM04ka)

    Вот создаю свою страничку где буду делится впечатлениями о пузике:).
    Узнали мы про беременость на 17 неделе, долго подозревала, но первые тесты были непонятны вторая полоса бледная розовая была, ну думаю послеродовой периуд толком месячные не наладились, да и гормоны наверно обостряются, потом и тошнило, и спать хотелось так сильно, и раздрожение плаксивость повысилась, сама не понимала почему, потом пристрастия к маринованым огурчикам и помидорчикам ммм... У мужа в онлайн игре про сало чёт говорили и так описали что не могу ну так захотела, даже ночами снилось, до этого не очень любила его, щас прям немогу муж покупать начал, да и лорёк хороший открылся там эти сало колбасы хоть и дорогие но свежие, теперь продавщица даёт самый лучший кусочек)))
    дочке говорю показывая на животик что там ляля живет,:baby1: она так вопросительно смотрит по своему наверно думает , вот докатились, то ляли в журналах да в телевизорах теперь и в животах живут)):megalol:. муж вроде рад, но то что мне придется без него с малышами сидеть, когда он работает вахтами, да и зарплата щас у него маленькая из за этого переживает, но когда спрашивала если 2ой будет он говорит не каких абортов будем рожать)) а если третий... тоже))) мне же рожать не ему и мне с ними одной сидеть. вот что обидно иногда.. он приезжает усталый с работы, пиво да онлайн игра , иногда по магазинам с ним мотаемся. Но тоже понимаю, что там очень тяжело на холоде работает вышкомонтажником в бургазе. говорит могут с работы выкинуть тогда будет туго он же по контракту. его родители нам помогать не хотят наоборот вредничают,мои родаки пенсионеры по 60 лет им чем могут тем помогают.. и то стараюсь их не напрягать. они в другом городке живут от нас 60 км.. Так что боюсь иногда справлюсь ли одна с малышами:veryhappy:
    Пузик уже во всю шевелится, будет меня по утрам кушать просит, раньше дочки просыпается, когда дочка бегает колякает или визжит играется тоже начинает шевелится, слышит родную сестричку.
    Самые прекрасные моменты осозновать, что можешь дать жизнь ещё кому то и в тебе кто то живет, шевелится, так прикольно

  2. #211
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Бабушке Майю отдам ближе к июню, правда у них там комаров много и мошек, очень переживать буду, уследит ли за ней, так боюсь, чтоб нечего не случилось, не заболела там.
    Сегодня постараюсь поменьше жидкости пить, а то ноги раздуло ужас как.
    Как муж приедет с вахты, сьездием в городской род дом, узнаем, что у них там и как, а то в областном рожала, ужас там какие врачи, нехочется опять, чтоб всё повторилось, лутше уж заранее всё узнать. Может и роды с мужем там можно, он не против, только вот, с работой всё нормально было, не в его смену, или договорился бы как нибуть. Уже думаю потом и сумку в род дом поковать, чтоб заранее на выходе стояла, узнать у них что туда можно, что нельзя.

  3. #212
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    :)она её к себе забрать хочет. Пусть уж берёт к себе её, там и речка рядом и воздух чище, и квартира очень просторная 3 комнаты, а то у нас не развернутся не разбегатся ей.
    мне тоже кажется, что Майе там будет лучше, и Маме удобнее, ну, а ты так вообще сможешь спокойно доходить и родить:).

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    , не заболела там.
    .
    как заболеет, так и выздоровит. Можно подумать, у тебя она не болела никогда ?! Меньше переживаний !!!

  4. #213
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    :)будем надеятся на лутшее, к нас она болела когда зубки резались, сопли так немножко были.. и в род доме простудили врачи, да и дома кто грипом болеть начинал повязку на лицо, или запрещала с ней общатся, так и свекровь выгнула, она вечно в грязной обуви и одежде в детскую ломилась, там кашляла, вот и нагнала её, просто после родов хвватило в больнице полежать, теперь на каждую соплю реагирую, если у дочки появляются... а щас всё нормально, слежу, чтоб сквозьняков не было, не упала и незалезла не куда. А там она на месте с ней сидеть не будет, то по гостям, то ещё куда нить таскать с собой начнет, показывать хвалится внучкой. может так все матеря переживают, инстинкт наверно:). А маме моей 61 год будет скоро, то давление постоянно скачит, то сердце плохо, то упадёт где нибуть. а она там одна живет, отец скоро опять в москву уедет. Вот и переживаю.. Но уж лутше с моей мамой пусть дочка сидит, чем с чужими людьми, а ещё хуже со свекровью.. тут ещё начиталась, насмотрелась всякой ерунды, мысли всякие в голову лезут, вот почему запрещают беременным всякие тревожные передачи смотреть. Буду теперь только мультики смотреть и молодежный сериал.

  5. #214
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    MAM04ka, не переживай! все будет хорошо! :l_sunny:

  6. #215
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    :)спасибо, очень в это верю.


    Добавлено через 23 часа 28 минут

    :) чёт мне так кажется, что уже совсем чуть-чуть осталось, вот-вот на днях рожу, уже список необходимых вещей ищу, наверно начался "синдром гнездования", на следующей неделе всё буду уже собирать, как в род дом сьездием с мужем, документы ксерить, продлевать.. дочку "на каникулы" к бабушке отправлять, ой сколько дел:veryhappy:, боюсь как бы сейчас не приспичило рожать.
    Последний раз редактировалось LiLith; 16.05.2009 в 09:46. Причина: Добавлено сообщение

  7. #216
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Лид, Майечку раньше установленного срока родила?

  8. #217
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    :)её на 2 недели переносила, врачиха всё ругалась, пыталась в больницу засунуть, там разродить, а я каждое утро дома просыпалась, ну когда же это случится,Ю потом в шутку мужа кроватку запрегла собирать, говорю если соберёшь, то схватки начнутся, он неотказался, начал собирать, даже всякие прибомбасики туда навешал, болдохины, и к вечеру у меня началось, там и пробка отошла и рожать поехала на скорой. Теперь опять такое чувство появляется, как всё соберу для будущего малыша, так приспичит.. Подруга, когда ей звонила, говорит, что 2 рождается раньше чем первый.

  9. #218
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Лид, ты говоришь, что переносила 2 недели. А может просто цикл большой у тебя? Я вот почему-то очень боюсь переносить и первый раз боялась.Какая-то прямо фобия)))

  10. #219
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    :)незнаю какой щас цикл, но не доносить тоже боюсь.. переносила, просто ребёнок родился весом 3850гр, поэтому немного трудновато рожать было.

  11. #220
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    просто ребёнок родился весом 3850г
    Ого!
    А вообще все страшно и переносить и недоносить. Хотя я вот почему-то настроилась рожать в октябре. Хотя ПДР 2 ноября. Почему-то в ноябре не хочется!

Страница 22 из 71 ПерваяПервая ... 12171819202122232425262732 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •