Страница 23 из 71 ПерваяПервая ... 13181920212223242526272833 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 702

Тема: жду вторую малышку (MAM04ka)

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    жду вторую малышку (MAM04ka)

    Вот создаю свою страничку где буду делится впечатлениями о пузике:).
    Узнали мы про беременость на 17 неделе, долго подозревала, но первые тесты были непонятны вторая полоса бледная розовая была, ну думаю послеродовой периуд толком месячные не наладились, да и гормоны наверно обостряются, потом и тошнило, и спать хотелось так сильно, и раздрожение плаксивость повысилась, сама не понимала почему, потом пристрастия к маринованым огурчикам и помидорчикам ммм... У мужа в онлайн игре про сало чёт говорили и так описали что не могу ну так захотела, даже ночами снилось, до этого не очень любила его, щас прям немогу муж покупать начал, да и лорёк хороший открылся там эти сало колбасы хоть и дорогие но свежие, теперь продавщица даёт самый лучший кусочек)))
    дочке говорю показывая на животик что там ляля живет,:baby1: она так вопросительно смотрит по своему наверно думает , вот докатились, то ляли в журналах да в телевизорах теперь и в животах живут)):megalol:. муж вроде рад, но то что мне придется без него с малышами сидеть, когда он работает вахтами, да и зарплата щас у него маленькая из за этого переживает, но когда спрашивала если 2ой будет он говорит не каких абортов будем рожать)) а если третий... тоже))) мне же рожать не ему и мне с ними одной сидеть. вот что обидно иногда.. он приезжает усталый с работы, пиво да онлайн игра , иногда по магазинам с ним мотаемся. Но тоже понимаю, что там очень тяжело на холоде работает вышкомонтажником в бургазе. говорит могут с работы выкинуть тогда будет туго он же по контракту. его родители нам помогать не хотят наоборот вредничают,мои родаки пенсионеры по 60 лет им чем могут тем помогают.. и то стараюсь их не напрягать. они в другом городке живут от нас 60 км.. Так что боюсь иногда справлюсь ли одна с малышами:veryhappy:
    Пузик уже во всю шевелится, будет меня по утрам кушать просит, раньше дочки просыпается, когда дочка бегает колякает или визжит играется тоже начинает шевелится, слышит родную сестричку.
    Самые прекрасные моменты осозновать, что можешь дать жизнь ещё кому то и в тебе кто то живет, шевелится, так прикольно

  2. #221
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    да уж Майку там богатыршей называли))) Вот поэтому врачи и орут следить за весом, чтоб слишком крупный плод не был, а то потом эти разрывы ужас просто, как вспомню аж плохо становится.

  3. #222
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Ну это как повезет. У меня Артем родился 3340, а разрывы были и внешние и внутренние. А некоторые и по 4 кг с лишним рожают без разрывов. Надо просто настроиться, что все будет хорошо! К тому же вторые роды должны быть легче!

  4. #223
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    :)да к первым настраивалась, но в панику впала, говорю не чего неумею, незнаю, ещё вместо живота спина ломила ужас пролсто, а они орали должен живот болеть, хотели до утра оставить, хорошо другая врачиха посмотреть пришла, говорит и спина болеть может если схватки, вот и пойми их... Щас тоже незнаю чего ожидать.. Гениколог свечи обещала выписать от разрывов на 37 недели перед родами поделать надо, а то опять всё расползётся.

  5. #224
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    А как свечи называются?

  6. #225
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Цитата Сообщение от Julietta Посмотреть сообщение
    Ого!
    А вообще все страшно и переносить и недоносить. Хотя я вот почему-то настроилась рожать в октябре. Хотя ПДР 2 ноября. Почему-то в ноябре не хочется!
    Я тоже не хотела перенашивать, жуть как не хотела, последняя неделя так долго тянулась. Родила в 37 неделек весом 3200 ,представляю переносила бы до 42 недель ... сколько б он у меня весил?!:tease:

    ---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:15 ----------

    девочки, слышала, чтобы не было разрывов можно последние 3 недели смазывать во вл....... детским маслом Джонсонс беби.

  7. #226
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    :)свечи не запомнила пойду вот на приём попрошу, чтоб написала, а то потом забудет)). Эх мне ещё УЗИ ехать нужно делать, но это нужно мужа дождатся, может лутше и в платной сделать, чтоб очередя не выстаивать.

    ---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:20 ----------

    нам дочку то врач частный не советовала этим маслом смазывать когда ей масаж хотели делать в 3-4 месяца, говорит может алергию на коже вызвать, а уж туда незнаю. Оливковое масло можно, он витамин Е содержит.

  8. #227
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    мне тоже показалось это странным, но , насколько я поняла, девочкам это доктор советовал. спорить не буду

  9. #228
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    тяжко беременность пререносить в жару такую, а окна открываю комары стаями летят, вентилятор не спасает, а кредиты на сплитсистему уже брать нехотим и там там долгов куча, вся его зарплата почти в кредитах.. уже и душ прохладный принимала, всё равно в жар бросает, да комары кусают, вот вентилятор нашла, кое как спасаюсь..
    Кто как жару переносил во время беременности поделитесь?

  10. #229
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Я ужастно. В первую беременность рожала в августе, а в июле была жуткая жара. Несколько раз ни с того, ни с сего опухали ноги. Я на них смотрела и ужасалась (конечно все равно смешно было) мои стопы были как у медведя. И влезала в обувь только на двтри размера больше. Правда отеки быстро спадали, где-то через час ноги возвращались в прежнюю форму. Да и вообще жутко тяжело в жару было с животом. А от жары спасал меня только надвигающийся циклон
    В этот раз летом у меня срок поменьше, надеюсь все будет хорошо.

  11. #230
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    В первую беременность ещё более менее было, но тоже ноги раздувало как у медведя, поэтому в больнице была, а дома древний кондёр скрипел, прохладно было. А щас не кондёра нету и окна на распашку все мухи летят, вечером комары, вчера спираль зажгла вроде помогло, правда сама как комар неотравилась, голова аж разболелась

Страница 23 из 71 ПерваяПервая ... 13181920212223242526272833 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •