Страница 24 из 71 ПерваяПервая ... 14192021222324252627282934 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 702

Тема: жду вторую малышку (MAM04ka)

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    жду вторую малышку (MAM04ka)

    Вот создаю свою страничку где буду делится впечатлениями о пузике:).
    Узнали мы про беременость на 17 неделе, долго подозревала, но первые тесты были непонятны вторая полоса бледная розовая была, ну думаю послеродовой периуд толком месячные не наладились, да и гормоны наверно обостряются, потом и тошнило, и спать хотелось так сильно, и раздрожение плаксивость повысилась, сама не понимала почему, потом пристрастия к маринованым огурчикам и помидорчикам ммм... У мужа в онлайн игре про сало чёт говорили и так описали что не могу ну так захотела, даже ночами снилось, до этого не очень любила его, щас прям немогу муж покупать начал, да и лорёк хороший открылся там эти сало колбасы хоть и дорогие но свежие, теперь продавщица даёт самый лучший кусочек)))
    дочке говорю показывая на животик что там ляля живет,:baby1: она так вопросительно смотрит по своему наверно думает , вот докатились, то ляли в журналах да в телевизорах теперь и в животах живут)):megalol:. муж вроде рад, но то что мне придется без него с малышами сидеть, когда он работает вахтами, да и зарплата щас у него маленькая из за этого переживает, но когда спрашивала если 2ой будет он говорит не каких абортов будем рожать)) а если третий... тоже))) мне же рожать не ему и мне с ними одной сидеть. вот что обидно иногда.. он приезжает усталый с работы, пиво да онлайн игра , иногда по магазинам с ним мотаемся. Но тоже понимаю, что там очень тяжело на холоде работает вышкомонтажником в бургазе. говорит могут с работы выкинуть тогда будет туго он же по контракту. его родители нам помогать не хотят наоборот вредничают,мои родаки пенсионеры по 60 лет им чем могут тем помогают.. и то стараюсь их не напрягать. они в другом городке живут от нас 60 км.. Так что боюсь иногда справлюсь ли одна с малышами:veryhappy:
    Пузик уже во всю шевелится, будет меня по утрам кушать просит, раньше дочки просыпается, когда дочка бегает колякает или визжит играется тоже начинает шевелится, слышит родную сестричку.
    Самые прекрасные моменты осозновать, что можешь дать жизнь ещё кому то и в тебе кто то живет, шевелится, так прикольно

  2. #231
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    MAM04ka, у вас такая жара? В москве холод собачий, из дома нос высунуть лень. Дома мерзнем до ужаса...

  3. #232
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    щас вот с утра ветерок, но к обеду пекло ужас просто, дома аж задыхаемся ночью, с открытыми окнами дочка спит у неё там сетка в комнате, а я под вентилятором всю ночь.. комаров ужас просто, у нас южная область всё таки, все уже в футболках и топиках ходят, а на меня уже кофты все как распошонки, ношу мужа футболки, да водолазки на улицу и то щас нужно опять покупать, а то брюки купили дорогие для беременных, а сверху не чего нормального не нашли.. в мужских футболках в ЖК как то неудобно ходить, а платья все в обтяг, тоже тесно, неудобно, думала протяну до июня, там зарплата у мужа, а опять беременные вещи покупать очень дорого.. Вот может удастся мужа в магазин затащить что нить нормальное купить, или футболочку хотяб..

  4. #233
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    MAM04ka,очень сочувствую.. сама я плохо переношу жару, а если б беременность пришлась на лето... То не знаю... У нас тут лето не жаркое, но пару недель бывает оччччень жарко. Я лично по несколько раз в день залазила под душ. А еще, Лидочка, смачивала полотенце или простынку тонкую и обертывалась ею. Хоть засыпать получалось. Потом просыпалась, когда она высыхала и вновь шла в ванную. Попробуй. Вряд ли сумеешь простыть таки образом, но осторожность все ж не помешает

  5. #234
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Спасибо за совет.. К простуде тоже очень чувствительна, на сквозняках посидела, потом сопли начались, щас вот дождик вроде намечается у нас, такая красота..
    Как вот с каморами бороться не знаю..одна надежда на мужа, когда сетки поставит на окна.
    Вчера взволнованая подруга вечером часов в 8 позвонила с маминого телефона, собиралась приехать с Нариманова к нам в город, хотела, что б я на вокзале её встретила.. Я говорю, что дочку бросить одну не могу, да и темнеет уже, опасно по дорогам мататся, она хотела с ночевой с дочкой (ей 2 годика),приехать.. хорошо её там моя мама уговорила в ночь не ехать, да и ребёнка мотать.. Ждала так от неё звонка, не дождалась, видимо опять со своим разругалась, но я её почти 2 года не видела, а тут так срочно ей приехать нужно было, даже не знает где я живу.. Теперь переживаю, куда она вечером отправилась, да ещё и дочку таскает за собой везде, жалко ребёнка..

  6. #235
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Правый бок почему то покалывать по вечерам начал, я аж думала схватки, боли такие как перед месячными были, потом валерьянки выпила, отпустило.. ночью почки заработали, всё ночь бегала в туалет, вроде воды не пила много а всё равно.. В эту неделю документы отксерю, УЗИ сделаю, полис продлить надо, и паковать чемоданы потихоньку в род дом..

  7. #236
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Да, Лид, осталась тебе финишная прямая. Еще неделька-и беременность будет доношенной. Будем за тебя переживать и держать кулачки :)

  8. #237
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    неделя прошла, а только полис успела сделать и прикрепление к жк, а к врачихе так и не попала на прием. всё по магазинам мотались продукты покупали, пешком ужас сколько прошла, да и жара ещё, думала дома мужа разорву, столько нас таскал.. сегодня тоже купили футболку.. опять муж мозг парил, денег нет, ходили пехом потом хотела в сбербанке на книжке посмотреть не чего не осталось от детских, но там закрыто было, сказали 30мин ждать, тётка влезла без очереди, муж стал на меня гудеть, чё типа я не влезу беременая, там пробиватся надо ужас просто, ещё и прищимут, или в живот пихнут локтями, не стала рисковать, он обиделся и психанул домой пошёл, типа я не самостоятельная, не могу наорать на людей чтоб меня пустили к кассе, теперь поехал с другом за пивом, а я говарю хлеб купи, он кричит денег на хлеб нет а на пиво нашёл. все нервы растрепал аж до слёз обидно всякую фигню мне понаговарил.. не нравится, кричит, уходи..разводись. Все самостоятельны, а я виду себя как безпомощная, вот меня и обидело это.. я тут город даже незнаю, да и воспитание у меня такое, зачем я буду лезть без очереди, там и инвалидов полно и криков столько и каждому грубить не смогу..

  9. #238
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Лида, побереги себя сама ,раз муж не способен на это !!!!!!!!!! ужас как неприятно.
    Главное то сделала- полис оформила, а то без него в роддом даже, наверное , не примут ?!

  10. #239
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    в род доме примут, но оплачивать придётся там что то вроде, тем более я в другом городе прописана. сертификат теперь у меня на руках, осталось всё отксерить и ждать позывов..
    Да забила я на мужа пусть сам чё хочет делает, так хочется просто, что б человек рядом был понимающий и любящий, на которого можно положится, а он мне кричит, ищи если не устраивает. Нашла б, да неохото опять мучется, да подстраиватся под кого то.

  11. #240
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    MAM04ka, не расстраивайся! Зато ему не дано детку первый раз увидеть А она будет лежать, смотреть на тебя и муж будет до лампочки)) вам обеим причем.
    А вообще, конечно, тяжеловато с таким Может, это он так переживает? по-своему?

Страница 24 из 71 ПерваяПервая ... 14192021222324252627282934 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •