Страница 56 из 71 ПерваяПервая ... 46515253545556575859606166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 702

Тема: жду вторую малышку (MAM04ka)

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    жду вторую малышку (MAM04ka)

    Вот создаю свою страничку где буду делится впечатлениями о пузике:).
    Узнали мы про беременость на 17 неделе, долго подозревала, но первые тесты были непонятны вторая полоса бледная розовая была, ну думаю послеродовой периуд толком месячные не наладились, да и гормоны наверно обостряются, потом и тошнило, и спать хотелось так сильно, и раздрожение плаксивость повысилась, сама не понимала почему, потом пристрастия к маринованым огурчикам и помидорчикам ммм... У мужа в онлайн игре про сало чёт говорили и так описали что не могу ну так захотела, даже ночами снилось, до этого не очень любила его, щас прям немогу муж покупать начал, да и лорёк хороший открылся там эти сало колбасы хоть и дорогие но свежие, теперь продавщица даёт самый лучший кусочек)))
    дочке говорю показывая на животик что там ляля живет,:baby1: она так вопросительно смотрит по своему наверно думает , вот докатились, то ляли в журналах да в телевизорах теперь и в животах живут)):megalol:. муж вроде рад, но то что мне придется без него с малышами сидеть, когда он работает вахтами, да и зарплата щас у него маленькая из за этого переживает, но когда спрашивала если 2ой будет он говорит не каких абортов будем рожать)) а если третий... тоже))) мне же рожать не ему и мне с ними одной сидеть. вот что обидно иногда.. он приезжает усталый с работы, пиво да онлайн игра , иногда по магазинам с ним мотаемся. Но тоже понимаю, что там очень тяжело на холоде работает вышкомонтажником в бургазе. говорит могут с работы выкинуть тогда будет туго он же по контракту. его родители нам помогать не хотят наоборот вредничают,мои родаки пенсионеры по 60 лет им чем могут тем помогают.. и то стараюсь их не напрягать. они в другом городке живут от нас 60 км.. Так что боюсь иногда справлюсь ли одна с малышами:veryhappy:
    Пузик уже во всю шевелится, будет меня по утрам кушать просит, раньше дочки просыпается, когда дочка бегает колякает или визжит играется тоже начинает шевелится, слышит родную сестричку.
    Самые прекрасные моменты осозновать, что можешь дать жизнь ещё кому то и в тебе кто то живет, шевелится, так прикольно

  2. #551
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Сижу дома, не чего не помогает.. Первую тоже перехаживала, но как то зареклась если муж кроватку соберёт то рожу, и прям как он её собрал начались схватки, вечером уже рожать поехала... А тут его прошу ковры выбить.. нехочет.. вот и не рожается наверно.
    Ноги расчесала когда всё зудело от жары и комары.. щас кондёр спасает.

    ---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:55 ----------

    На скорой поеду напишу)

  3. #552
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    я тоже про кроватку вспоминала, и о коврах подумала...как выбьет ковёр, так и схватки начнутся. А муж же обещал сегодня выбить , и чего ?!
    Посиди ещё дома, ну что на субботу-воскресенье ехать , в понедельник - другое дело !!!

  4. #553
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    передумал, без друга нехочет..

  5. #554
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Ой,Лида...я утром захожу и в твой профиль-проверяю-была или нет....а ты все тут...
    Я уже в другой темке спросила,про вторые роды,но ...ты схватки нагуливать не пыталась?по лестницам походить,поприседать?может это поможет?

  6. #555
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    :)собиралась 3 остановки до ЖК пройти, но думаю ещё по дороге воды отойдут.. хожу еле-еле как чкрепаха всё болит внизу, наверно таз розошолся , а в штанах всё жмёт уже.. думаю само как нибуть приспичит. Богатырша там родится наверно.

  7. #556
    МегаМама
    Аватар для koteenok
    Репутация Репутация: 145


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Салават Башкортостан
    Сообщений
    1,534
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    MAM04ka, Лида, ну давай уже! Хватит ходить! Я тоже как только захожу на форум сразу смотрю здесь ты или нет. А ты все тутНу наверно теперь как и планировала после выходных?

  8. #557
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    ты схватки нагуливать не пыталась?по лестницам походить,поприседать?может это поможет?
    Опробовано на себе и на Лейсан (Leysana). Не помогает ... Девочки! Не будем торопить Лиду ! Всему свое время. Может срок неверно поставлен...Помню, как меня бесили ежедневные звонки в роддом - "Ну, как дела? Еще не родила?" - Как рожу, так скажу...!!!

  9. #558
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Lovely mama
    Репутация Репутация: 26


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    426
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Правильно девочки, всему своё время, как ляля захочет, так и появится
    ты Лида, не переживай, береги силы и нервы

  10. #559
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Saintseadog
    Репутация Репутация: 117


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    761
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Лид,а может,мне правильно казалось про вторник,только вторник не тот?

  11. #560
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: жду вторую малышку (MAM04ka)

    Лидочка,не переживай,всему своё время....Хотя я тоже волнуюсь за тебя,времени мало заходить на форум:всё дела-дела....А как зайду,гляжу....есть ты или нет...Может уехала за малышей....А...не-е--ет....
    Всего тебе хорошего желаю,а главное - лёгких родов!:l_sunny:
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Страница 56 из 71 ПерваяПервая ... 46515253545556575859606166 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •