Страница 40 из 51 ПерваяПервая ... 30353637383940414243444550 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 504

Тема: Жду....тоже

  1. #1
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Жду....тоже

    Привет, девченки! Давно меня тут у вас не было.
    Вот теперь я опять жду ребенка и решила к вам вернуться:)
    Недавно сделала тест (точнее целых пять штук). Все положительные. Ревела три дня
    (Кстати, потом сходила на УЗИ-чтоб наверняка уж)
    Сейчас вроде как смирилась. Очень хочется воодушевиться своей беременностью. Помогите, девочки!!!!!!!!

    Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!


  2. #391
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Жду....тоже

    Vika,нет.На 32 недели.Перед родами не стала.За беременность пришлось много делать.Кровотечения были постоянно,боялись за отслойку.,но всё было нормально.Скорее они у меня были гормональные.

  3. #392
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Жду....тоже

    Цитата Сообщение от catrabbit Посмотреть сообщение
    девочки у меня свежий пример. 21 делали узи на 38-39 неделе 3600, а в четверг 24.09 по план. опер. у меня родилась дочка 3060 кг
    Аля, мне бы наоборот, чтоб в другую сторону ошиблись :(

    ---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:35 ----------

    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    А у меня промахнулись на целый кг.
    Ир, а у тебя в какую сторону?

  4. #393
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Жду....тоже

    Говорили что вес на момент узи 2020,сказали что к родам ещё около 1000гр. наберёт и вес примерно будет 3000гр +- 100 гр.Пошла рожать .Промучилась 13 часов. Шейка раскрылась они его трогают и а он стоит даже в родовые пути не спускаются.Сказали крупный что толком повернуться не может.Сделали кесарево.4030гр.Вот и УЗИюХОтя есть у нас в городе специалист.Врач-УЗИ мужчина.Он вес ставит точно100%.По своей методике.

  5. #394
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Жду....тоже

    Ого!!!!
    Интересно, а по какой методике можно определить точно вес? Кости тоже по-разному весят....
    Ладно, будем надеяться, что у меня родится хотя бы 2 кг.
    Завтра еду. Боюсь, но уже настроилась вроде как.
    Вот что меня еще интересует, читала, что при задержке развития назначают капельницы с лекарством, которое мне уже прокапали. И которое не помогло. Что, интересно, еще со мной делать будут?

  6. #395
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Жду....тоже

    Цитата Сообщение от Julietta Посмотреть сообщение
    Вот что меня еще интересует, читала, что при задержке развития назначают капельницы с лекарством, которое мне уже прокапали. И которое не помогло. Что, интересно, еще со мной делать будут?
    Юль,а какое лекарство тебе прокапали? Актовегин или нет?

    Цитата Сообщение от Julietta Посмотреть сообщение
    Ладно, будем надеяться, что у меня родится хотя бы 2 кг.
    Завтра еду. Боюсь, но уже настроилась вроде как.
    Нужно настраивать себя на лучшее.И откуда у врачей 100%-ая уверенность на счёт веса.Как правило,УЗИ ошибается.
    Удачи тебе!:l_sunny:

  7. #396
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: Жду....тоже

    Юля,привет.Вот только написала про нас-малипусеньких,а тут про вас такое.
    Ты не расстраивайся.Я сама себя приободряю такими мыслями,что нам большой и не нужен,а то порвет все нафигКонечно,это не факт и не значит,что маленький-значит родится быстрее.Просто осталось ведь чуть-чуть совсем,нужно побольше положительных эмоций набирать,а детки наши вырастут,никуда не денуться.они же наши,любимые и родные,мы их будем сильно любить и тогда проблем никаких не будет.
    Вот первая дочка у нас 3350 родилась,вроде второй должен больше быть.А получается,что в исключения всетаки есть.Ничего не поделаешь.УЗИ,коненчо,с весом ошибается часто,но это врядли.Сейчас такая аппаратура,что все на свете покажет.
    Моя подружка месяц наза дочку родила,так ей с самого начала говорили,что у нее ребенок большой будет,а она все не верила,думала,что просто вод много.А Дарья и впрямь родилась 4400)))
    А МОНИАГ-дело хорошее.У меня там Ирина крестная рожала сыночка,правда 5 лет назад.Понравилось.Не знаю уж что там со временем изменилось,но в любом случае настраивайся на лучшее.
    Удачи!

  8. #397
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Жду....тоже

    А мне и не говорили вес, да я и УЗИ то последнее не зделала.. только КТГ и то на 40 неделе... Всё нормально родилась Алиска, а то врачи тоже пугали всякую фигню накручивали, я верила в лутчшее и ждала свою малявочку.
    Так и ты Юля, верь в лучшее всё будет хорошо, побольше положительных эмоций.

  9. #398
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Жду....тоже

    Цитата Сообщение от olitaM Посмотреть сообщение
    Юль,а какое лекарство тебе прокапали? Актовегин или нет?
    Ага, и его тоже.
    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    Так и ты Юля, верь в лучшее всё будет хорошо, побольше положительных эмоций.
    Я до сих пор не верю, что с ним не все в порядке.

    Девочки, была я сегодня в МОНИИАГе этом. Ужас!!!! В плане очередей. Встали с мужем в 5.30 утра, собрали ои манатки и поехали. Приехали к 8 утра. уехали оттуда в 3 часа дня. Врач там мне очень понравилась. Сразу мне сказала, что у нее доношенным негде лежать (там и правда родильное отделение совсем малюсенькое), так что переотправила меня на УЗИ. Узистка сразу сказала, что он маленький. потом посчитала и вышло......СЗРП уже 2-3 степени Потом я опять пошла ко врачу, чуть не разревелась опять. Хорошо, вроде как меня успокоила врач, что кроме малого веса это нечем не грозит. Просто маловесному ребенку тяжелей адаптироваться к внеутробной жизни. Вроде как по этому УЗИ поставили вес 1800-1900. Уже лучше. Хотя тоже могут ошибаться.
    Завтра решили ехать с мужем в роддом договариться с врачом. В больницу меня не кладут, решили опять лечить меня на дневном стационаре. Опять уколы и капельницы. Я уже стараюсь не реветь. боюсь, что нос перестанет дышать, а мрему ребеночку и так кислорода меньше поступает. Вот.
    Сегодня думала, что с Артемом надолго расстаюсь. С утра опять чуть не разревелась. В 5 утра Артем проснулся и начал кричать что-то про мультики (сон приснился какой-то). Потом уснул, а я стала собираться. Слышу-плачет. Прибегаю, а он стоит кричит "мама", обнял меня, схватил за руку, чтоб я точто никуда не ушла. Как тут не разреветься? Я все понимаю, что с ним хотя бы все в порядке. И надо в больницу...

    Все таки хорошо, что меня не положат пока. Сказали приехать через 10 дней на консультацию к гинекологу, УЗИ, и к генетику опять в МОНИИАГ.
    Будем надеяться, что лчение поможет в этот раз.

  10. #399
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Жду....тоже

    мне даже от твоего сообщения плакать хочется ; представляю твои чувства , реально и Артёмку не хочется оставлять и за маленького беспокоишься . Юль , всё должно быть хорошо , дай Бог , чтобы вес сейчас был 1900 гр, покапаешь ещё лекарства и вообще всё будет замечательно. Старайся как можно меньше переживать...правильно кушай, больше гуляй , играй с Артёмом, смотри КВН и не думай о плохом

  11. #400
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Жду....тоже

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    Старайся как можно меньше переживать...правильно кушай, больше гуляй , играй с Артёмом, смотри КВН и не думай о плохом
    Вик, стараюсь. Хотя бы просто не реветь. Вчера, например, вчера решила в нете прочитать расшифровку своего диагноза.
    Вот..
    [CIT]Осложнения течения беременности
    Степени тяжести СЗРП

    Степени тяжести СЗРП:

    I степень — отставание в развитии плода до 2 недель;

    II степень — отставание в развитии плода в пределах 2-4 недель;

    III степень — отставание в развитии плода более 4 недель — необратимые изменения, может быть внутриутробная гибель плода.
    [CIT]
    у меня степень 2-3, ревела опять. Муж обещал нахрен вырубить интернет.
    Хотя какая разница, диагноз-то от этого не изменится.
    Сегодня на омотре в больнице разговаривала с врачем. Она тоже мне советует ложиться в роддом подготавливаться к родам. Говорит, что мои родовые пути уже готовы к родам. либо стимулировать будут, либо кесарево (это уже на усмотрение врачей). В эту пятницу едем с мужем в роддом. А пока хожу на капельницы. Один препарат капали вчера, я от него чуть не умерла, сегодня дозу уменьшили, а у меня опять он не идет. Так что его отменили.

Страница 40 из 51 ПерваяПервая ... 30353637383940414243444550 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •