Страница 18 из 70 ПерваяПервая ... 8131415161718192021222328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 692

Тема: Жду вторую лялечку (Helen)!

  1. #1
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    Любовь, романтика... Жду вторую лялечку (Helen)!

    Всем привет!Я жду вторую лялечку!Не знаю еще,кто это-мальчик или девочка,но я очень счастлива!
    С первых недель было очень много трудностей и переживаний.Сейчас все,ттт,пока немного успокоилось, и я просто наслаждаюсь жизнью,общением с доченькой Женечкой и маленьким человечком у меня в животике.
    Надеюсь,что оставшаяся часть беременности будет более спокойной, и мой малыш родится здоровеньким и в срок!

  2. #171
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Тогда лучше у врача спросить об этом растройстве желудка, анализы какие нибуть здать..

  3. #172
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Lovely mama
    Репутация Репутация: 26


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    426
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    А я думаю, что с моим кишечником , конечно стул не совсем жидкий, но неприятные ощущения есть. Я думала, что от еды какой, а тут вот в чём дело, что-то рановато....
    Хотя с первой беременностью этого не было, я наоборот с "запорами" (прошу прощения) мучалась)))

  4. #173
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    У меня вот тоже с Женей такого не было...но я пока все же грешу на Фенюльс,не знаю...

  5. #174
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Сегодня была у стоматолога...Стоматолог знакомая,лечу зубы только у нее еще с детства-золотые руки,умница....Хоть и платно,но только к ней!Но все равно так боюсь каждый раз...ух...Всю ночь не спала,пустырничек лопала...Вылечила 2 зуба,естественно с обезболиванием (которое беременным можно),быстро,минут за 20 где-то.Не больно совсем,скорее страшно.Только сейчас чуть-чуть ноет...но потерплю...

  6. #175
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    молодец, у меня зубы болели, я терпела всё.. не как не решалась к стоматологу, боюсь их ужасно, с 1 Б., на 3месяце зуб надо было сверлить, пошла в бесплатную клинику, там посмотрели на мою панику и вырвали его, зато говорит не сверлили, теперь без коренного зуба хожу.. А щас лечить нужно всё, после родов уж как нибуть смелости наберусь.

  7. #176
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Lovely mama
    Репутация Репутация: 26


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    426
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Да легче родить, чем к стоматологу.....
    Сама после первых родов зубы не долечила, теперь после вторых, начну, как время немного появится

  8. #177
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    У меня расстройство кишечника во время беременности начиналось именно из-за препаратов железа. Попробуй не пить несколько дней, увидишь, все наладится. Даже сейчас стоит мне один-два дня попить что-то подобное, сразу начинается.
    Моя сестренка беременна, у нее то же самое. Она по совету врача нашла какое-то трехвалентное железо, сейчас название не припомню, узнаю, скажу. Вот у него никаких побочных эффектов. А мы с ней на пару перепробовали все что можно, и вот она нашла наконец-то подходящее )))

  9. #178
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Frida,Евгения,поздравляю сестренку!
    Я уже 2 дня дозу снизила,так сегодня все в норме...посмотрим,в понедельник на прием,узнаю...Просто до этого я этот же препарат пила и все в норме было.
    MAM04ka,Lovely mama, вы с зубами осторожнее!Я вот когда с Женей Б ходила,не стала лечить дырочку одну.После родов меня зуб беспокоить начал сильно,но куда уж там с маленьким ребенком выбраться...в общем,терпела до весны...и,слава Богу,пошла к своей стоматологу,а не в бесплатную поликлинику!У меня от зуба только чуть-чуть стеночек осталось...она его на штифтах из ничего вылепила!А в поликлинике его бы просто выдрали...и осталась бы я в 20 лет без зуба...Так что хоть и страшно очень...нужно этим заниматься!Единственное,я зубы без обезболивания не лечу,это однозначно.Я лучше 1 укольчик вытерплю (кстати не больно почти),зато потом спокойно сидишь и не думаешь,что вот сейчас...Меня вообще спрашивают-ты чего боишься-то?второго рожать решилась,дочку рожала...а тут-фигня просто!но это уже скорее психологический дискомфорт...

  10. #179
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    ой! девоньки молчите тему затронули.. я вот как раз щас стыдобища, тоже дотерпела пока ползуба не осталось. сеня завтра пойду лечить. болит сил нет. вот волнуюсь насчет обезболивания. вдруг вколят ченить не то беремннной и вообще боюсь. зубы плохие. и у дочки. ей щас 7 лет мы уже успели 5 молочных залечить так что Елена ты молочина! респект и уважуха !!!

  11. #180
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Аля,удачно полечить зубки!Как мне сказали,что лучше уж сейчас вылечить,чем когда рожать пойдешь у тебя зуб заболит...а там уже не спросят и будешь терпеть все вместе.

Страница 18 из 70 ПерваяПервая ... 8131415161718192021222328 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •