Страница 19 из 70 ПерваяПервая ... 9141516171819202122232429 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 692

Тема: Жду вторую лялечку (Helen)!

  1. #1
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    Любовь, романтика... Жду вторую лялечку (Helen)!

    Всем привет!Я жду вторую лялечку!Не знаю еще,кто это-мальчик или девочка,но я очень счастлива!
    С первых недель было очень много трудностей и переживаний.Сейчас все,ттт,пока немного успокоилось, и я просто наслаждаюсь жизнью,общением с доченькой Женечкой и маленьким человечком у меня в животике.
    Надеюсь,что оставшаяся часть беременности будет более спокойной, и мой малыш родится здоровеньким и в срок!

  2. #181
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Helen, Спасибо! :l_sunny:
    да. я уже коронки ставлю. и этот зуб живой был, но сейчас придется нервы удалять да шифт ставить. деньги...деньги тоже решают.. были бы свободно все зубы вылечила. а полуразвалившиеся под коронки поставила. эх..
    Последний раз редактировалось catrabbit; 24.06.2009 в 05:23.

  3. #182
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Да,деньги это страшно...столько стоит это все...

    ---------- Добавлено в 05:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:29 ----------

    Ой,а я вот еще что сделала!Приготовила Женечке подарочек от ляли...все,что она любит-карандаши,фломастеры (спец.,смываются водой),альбом,шарик,пазлы большие со смешариками и книжечка про животных.При первом знакомстве будем Женю одаривать,чтоб хоть чуть-чуть внимание отвлечь.
    В выходные,если конечно погода нормальная будет,хочу съездить в детский магазин,докупить распашенок,ползунков...правда,денег,даже которые занимала,уже почти не осталось,но надеюсь в 2 тысячи все-таки уложиться...правда,комбез демисезонный сейчас уже явно не куплю.

  4. #183
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    я тут тоже пробежалась глазами по ценам на одежду для новорожд. меня поразили пеленки. 60 р одна шт. фланелевая. дорого... ползуночки или кофточка одна 70-100, комбезы по 130, но это я в большом гипермаркете глобус смотрела. выбор там не ах..а до детского мира думаю мне еще рано идти.. просто приглядывалась. а столько еще надо всего будет! крема, присыпки и т.п. цены на памперсы глядела. в среднем 1 шт. новорожд. памперс 7 руб. так прицениваюсь к дорогому удовольствию дите ))) а что делыть все равно покупать все. :tease:
    Последний раз редактировалось catrabbit; 24.06.2009 в 06:06.

  5. #184
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Lovely mama
    Репутация Репутация: 26


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    426
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    да, девочки, на малышей всё очень дорого. У меня вот тоже куча пелёнок была и фланелевых и х/б, куда всё делось? Осталось не много и то эти тоже используются иногда. Придёться докупать.
    И ещё обязательно хочу найти маленькие комбезики, дома носить, очень удобно для малыша.

  6. #185
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Да,цены ах,причем это же нашего российского производства!зла не хватает,борятся за рождаемость,а цены :mad:.Присыпка у нас есть новая,Жене дарили,а мы не пользовались,шампунька без слез джонсоновская тоже есть,так по мелочи кремы разные...но все равно,покупать дофига.

  7. #186
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    а у меня от дочурки одежка осталась, только упрятано все далеко ))) 7 лет прошло ))) подумать тока ))) мы ее в мешки собрали и отвезли в деревню к соседям на хранение. дом там жилой..надо вот когда в Москву переберемся забрать к себе эту одежу..тоже пороюсь..может че пригодится. но новенькое все равно хочется... а еще незнаю кого ждем. вдруг мальчонка )))

  8. #187
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    !Приготовила Женечке подарочек от ляли.
    как здорово ты придумала.

  9. #188
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    catrabbit,Аля,у меня от дочи все осталось,причем много нейтральной одежки-зеленая,желтая,голубая,только все вещички тепленькие,я же на осень покупала.Так что все равно придется легкие покупать.

    Vika,это ж не я придумала...это совет психологов,чтобы первое впечатление было положительное...

  10. #189
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от catrabbit Посмотреть сообщение
    . цены на памперсы глядела. в среднем 1 шт. новорожд. памперс 7 руб. . :tease:
    дешёвые. Я 3 года назад сыну покупала точно помню за 10-15 рублей.


    когда в первый раз с сыном в Россию полетела , пошла за памперсами, смотрю, а зрение подводит, цыфры расплываются , понять ничего не могу - то ли 170 руб написано ,думаю- цены то сравнительно недорогие, цена даже чуть дешевле Японии ; либо 1700 рублей , но эту мысль сразу отогнала, так как цена показалась неприлично невозможной.....а зря, она и оказалась верной:megalol:. Но ещё больше удивилась когда мне предложили ПОШТУЧНО, потом то привыкла, но сначала пребывала в шоке.

  11. #190
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Обычное сообщение Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    я высчитывала беря упаковку цену и деля на кол-во. фирмы глядела хагес мы ими в свое время пользовались и памперс. и еще смотрела в гипермаркете лента. мы стараемся в крупных гипермаркетах закупаться. цены на порядок дешевле да еще дисконтная карта на 5 процентов.

Страница 19 из 70 ПерваяПервая ... 9141516171819202122232429 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •