Страница 21 из 70 ПерваяПервая ... 11161718192021222324252631 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 692

Тема: Жду вторую лялечку (Helen)!

  1. #1
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    Любовь, романтика... Жду вторую лялечку (Helen)!

    Всем привет!Я жду вторую лялечку!Не знаю еще,кто это-мальчик или девочка,но я очень счастлива!
    С первых недель было очень много трудностей и переживаний.Сейчас все,ттт,пока немного успокоилось, и я просто наслаждаюсь жизнью,общением с доченькой Женечкой и маленьким человечком у меня в животике.
    Надеюсь,что оставшаяся часть беременности будет более спокойной, и мой малыш родится здоровеньким и в срок!

  2. #201
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Ой, Лена, у тебя у беременной состояние нестояния, а у меня у небеременной такое же нестояние на уборку, готовку и остальное хозяйство . Так что не усердствуй, пусть муж входит, так скать, в положение :)

  3. #202
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Crystal,Маргарита,у меня же типа период гнездования во всю прет.Так и тянет что-нибудь помыть-приготовить,только в последнее время все чаще такие вот дни нестояния бывают...а от окружающего бедлама я сама расстраиваюсь.А муж у меня ко всему привыкший-были моменты,когда он у меня и убирался сам,и лопал исключительно полуфабрикаты.Скоро это время опять настанет.

  4. #203
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Lovely mama
    Репутация Репутация: 26


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    426
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Каждое моё утро начинается с уборки.
    До обеда я проделываю большую часть всей работы по дому, ещё период такой хочеться всё выдраить, вычистить, вроде дома итак чистота, а мне всё мало, прекрасно понимаю, что всё всегда идеально быть не может и всё равно делаю, делаю....но бывают конечно деньки. когда ничего не хочу, вообще....

  5. #204
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Сегодня утром встала и ощутила прилив сил!Столько уже перелопатила,что самой страшно,и то, что надо,и то,что не надо.Квартира снова приобрела цивильный и ухоженный вид.Но чувтвую сейчас,что уже устала...
    А еще,видимо,начали кости таза расходиться-сегодня такие неприятные ощущения при ходьбе появились...Ну,бум терпеть...
    Завтра уже 34 недели...начнем делать массажик интимных мест с маслом от разрывов.Будем надеяться на эффект этих процедур.

  6. #205
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Прилив сил - это хорошо , только не переусердствуй. .

  7. #206
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Сегодня днем оставила Женечку с папой и поехала в детский магазин.На улице холодно,меньше 10 градусов,дождь...но я предпочла ехать одна,на общественном транспорте,только чтобы не слушать нытья любимого мужа по поводу "че так долго?!".Ну и глоток свободы,конечно...
    Единственное,что омрачило мой поход по магазинам,это Женина истерика.Она спать захотела,ревет "мама,мама" и не ложится...успокоил ее муж только шоколадкой (киндер кантри,там шоколада мало,в основном молоко и хлопья-зерна)...а потом она сама уснула на пледе перед телевизором под любимого Лунтика.
    В общем,купила я мало чего,но деньги потратила...Выбор для маленьких мальчиков (р-р 56)оказался невелик-разбирают все махом...Мне больше всего нравятся фирмы Пеликан (наша,российская),Бемби (украинская) и Наша мама (ее правда давненько не видела), КрокКид-мягонькие,хорошего качества,не линяют и не садятся,не выстирываются.Для девочек есть все-платья,костюмчики,бодики и т.д.,любых размеров,цветов и т.д.Для мальчиков все значительно сложнее...Я купила 1 зелененький комбезик,1 голубенький полукомбез,1 кофточку и ползунки (как комплектик получились),пару шапочек для роддома без завязок,тоненькую распашенку,пинетки,пару носочков и симпотную трикотажную шапочку для улицы,еще маленький кусочек мыла и маленький крем Веледа (уже писала,что очень понравилась эта фирма, и огромная цена все-таки оправдывает эффект)...отдала почти 1,5т.р. Кошмар...причем половины из необходимой одежки я не купила (планировала по 2 кофточки,по 2 комбеза,а купила все по 1),это не говоря уже о всяких памперсах,прокладках и т.д.А деньги уже закончились...даже и не знаю,смогу ли выделить еще на одежку,или потом придется после родов по магазинам мотаться докупать,когда денюжку родственники подарят.
    Но в общем положительные эмоции я получила,пока перебирала маленькие вещички...

  8. #207
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Lovely mama
    Репутация Репутация: 26


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    426
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    А я наоборот купила памперсы, прокладки, детские присыпочки, шампунчики,мыло, вл. салфетки,1 комбезик приятненький, зелёненький, пинеточки, рукавички, пару наволочек и простыней+ подушечка для Беллочки, пару пелёночек и т.д., себе прокладки, и подкладочки для кормящих мам и всё, на это ушло около 3.000
    вот так и shoping я так прикинула по списочку ещё незакончен...
    продолжение следует...

  9. #208
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Ну,что касается присыпок-шампунек и кремиков это все у нас от Жени осталось,причем не распакованное даже.Пеленки тоже часть от Жени,часть-я фланельку покупала уже.Ну и распашенок-ползунков легоньких может и дома доберу,нужно все разложить и еще раз пересмотреть.Просто с нашими незапланированными тратами на ремонт машины я осталась даже без всех своих заначек,а деньги,которые занимала,тоже благополучно разошлись на продукты и т.д.А больше занимать не у кого.Так что придется довольствоваться тем,что есть,благо на выписку комплект я купила и конверт,да и дома на первое время хватит,наверное-маленький ребенок не сильно пачкается,особенно если в памперсе.

  10. #209
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Lovely mama
    Репутация Репутация: 26


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    426
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    А я очень много вещей именно маленьких от 0-3 мес пораздовала подружкам вплоть до присыпок, кремиков и т.д. Вот теперь приходиться всё это заново покупать, кто знал... как говориться, но забылось, что всё это денег стоит и каких, вроде по мелочи, а набегает

  11. #210
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Я вот ничего не раздала...жадина я...но,как оказалось,не зря все по мешочкам ныкала...
    А набегает-да..одна распашеночка-70-120руб,комбез-300руб.,ползунки-100-150руб.,кофточка на кнопочках-150руб.Причем не бренды какие-нибудь,а в обычном магазине детском (у нас один из 2-х достаточно богатых по ассортименту (с товаром производства России и СНГ) и недорогих магазинов...в остальных либо накрутки аховые,либо товар пр-ва Китай,Малайзия,Турция...).Так что купил комбез,распашенку и ползунки и пол тыщи как с куста...

Страница 21 из 70 ПерваяПервая ... 11161718192021222324252631 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •