Страница 23 из 70 ПерваяПервая ... 13181920212223242526272833 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 692

Тема: Жду вторую лялечку (Helen)!

  1. #1
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    Любовь, романтика... Жду вторую лялечку (Helen)!

    Всем привет!Я жду вторую лялечку!Не знаю еще,кто это-мальчик или девочка,но я очень счастлива!
    С первых недель было очень много трудностей и переживаний.Сейчас все,ттт,пока немного успокоилось, и я просто наслаждаюсь жизнью,общением с доченькой Женечкой и маленьким человечком у меня в животике.
    Надеюсь,что оставшаяся часть беременности будет более спокойной, и мой малыш родится здоровеньким и в срок!

  2. #221
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Оксана,а что за ингалятор?

    Что-то я себя второй день плохо чувствую.Вчера под вечер живот ныть стал,потом поясница...а где-то в час ночи совсем плохо стало.Выпила папаверин с пустырником,вроде отпустило немного.А то я совсем испугалась-муж в командировке,я с Женей одна,уже маме звонить хотела,чтоб ехала.Да еще и Женя всю ночь не спала-ревела белугой,я никак не могла понять что ей нужно.И обнимала ее и попить предлагала и т.д.,а она ревет...я уже не выдержала-ору на нее,а она глазки не открывает и дальше ревет...потом я сама реветь стала...ужас...живот снова колом встал,поясница заболела...тольк под утро Женя вроде уснула немного,но уже в 8 утра встала...смотрю,а у нее насморк страшный,температура 37,4...видимо,она заболевала,вот и ревела всю ночь,а я на нее еще и орала...Целый день она сегодня капризничает ходит,температура так в районе 37 и держится...А у меня тоже сил нет ее развлекать-живот в тонусе,поясницу тянет,лопаю папаверин и пустырник...мама на работе сегодня,утром немного помогла мне...а теперь я до завтра одна опять...

  3. #222
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Cvetik
    Репутация Репутация: 72


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мичурино
    Сообщений
    2,146
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Helen,Леночка!не раскисай!!!Возьми себя в руки!ты как нельзя сейчас должна думать о себе и детках!!!тебе нельзя волноваться...потерпи немножко, скоро и папа ваш приедет....Женечку лечи, капельки покапай, попои тепленьким чаем и температурку сбивай, если еще поднимется.Да....тяжело тебе сейчас одной....но ты крепись!!!

  4. #223
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Лен, жаль что ты одна, конечно... Брось все дела, делай только самое необходимое. Пусть ребенок капризничает, за один день с ней ничего не случится. Самое главное лежи, по возможности. А тебе гинепрал не прописывали? Многие девочки тут его пили, по совету врачей естессно. Если тебя так тонус мучает, может стоит обратиться к врачу?

  5. #224
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Cvetik,спасибо!
    Frida,Женя,спасибо!Я и так ничего толком не делаю,но все равно-то накормить,то на горшок,то попу помыть,да еще и насморк у нее сильный-все течет,ношусь за ней с платочком...Насчет тонуса-вот второй день так,не знаю с чем связано.Может на погоду...может еще что...так что просто так на гинипрал садиться мне совсем не хочется.Я в начале Б,когда все показания были,от Дюфастона отбрыкалась,а сейчас,дай Бог,пройдет само,с папаверином и пустырником.

  6. #225
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Бедняжечка :( поправляйтесь! сделай дочке теплого молочка с медом. постарайся пораньше баиньки положить. еще у меня раньше всегда дома был анаферон для детей. для имунитета. как только первые признаки простуды начинала давать. держитесь! полежи. пускай с тобой покывыряется рядом что б не очень тебе сейчас напрягаться.

  7. #226
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Лена, всё равно не получится "ничего не делать" , но попытайся всё делать очень спокойно, медленно, не напрягаясь.
    Женя, наверное, и сама ночью не выспалась, поэтому её рано вырубит и ты сразу на боковую, все дела подождут, завтра Мама приедет и всё по-тихоньку сделаете.
    Береги пузик !@@@@@@@@@

  8. #227
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Helen, правильно девочки говорят - следи только за самым нужным. То есть, видимо, за доченькой. Покушай с ней ее кашку и не парься больше, полежите, книжки почитайте-посмотрите. Глядишь, и время пробежит, и животик отпустит, и Женечка поспокойнее станет.

  9. #228
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Лена, как я тебя понимаю.
    сама в свое время вешалась, только мама не приъодила, да ещё собаку надо было гулять.
    при первой же возможности ложилась чтоб ноги выше головы были, да папаверин с нлшпой пила. Сразу легче становилось.
    Держись давай!

  10. #229
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Девочки,спасибо большое!
    catrabbit,Аля,я доче и себе заодно капаю Гриппферон,мне он больше Анаферона нравится.
    Уложить мое чудо раньше не получится-она днем хоть и с температурой,все равно 3 часа только проспала,как обычно.Целый день сегодня Лунтика смотрит,кушает плохо...насморк замучил ее уже...
    А у меня мечта идиота сбылась!папа сейчас приезжал собаку выгуливать,привез клубники!немного,правда,всего около 0,5литровой баночки,но так классно!Это брат с дедом постарались,собрали!Я этой клубникой уже несколько месяцев брежу...вот с дочей сейчас лопать будем.

  11. #230
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Cvetik
    Репутация Репутация: 72


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мичурино
    Сообщений
    2,146
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Helen,Лена!Вот видишь, вы с Женечкой не одни....есть вокруг любящие вас люди и заботящиеся о вас. Не все так уж и плохо....и клубничку вам привезли- и у тебя настроение поднялось!как мало нужно человечеку для счастья!!!

Страница 23 из 70 ПерваяПервая ... 13181920212223242526272833 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •