Страница 25 из 70 ПерваяПервая ... 15202122232425262728293035 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 692

Тема: Жду вторую лялечку (Helen)!

  1. #1
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    Любовь, романтика... Жду вторую лялечку (Helen)!

    Всем привет!Я жду вторую лялечку!Не знаю еще,кто это-мальчик или девочка,но я очень счастлива!
    С первых недель было очень много трудностей и переживаний.Сейчас все,ттт,пока немного успокоилось, и я просто наслаждаюсь жизнью,общением с доченькой Женечкой и маленьким человечком у меня в животике.
    Надеюсь,что оставшаяся часть беременности будет более спокойной, и мой малыш родится здоровеньким и в срок!

  2. #241
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Спасибо!
    Сегодня ездили в прокуратуру-отвезла заявление на работодателя,попытаюсь пособие таки выбить.Но,боюсь,это дохлый номер ...Думала,что в прокуратуре документы попросят,ксерокопий наделала,а там нифига-просто заявление взяли,ничего не спросили,ответ по почте в течение месяца :mad:...вот так вот...

  3. #242
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    ну может когда делом конкретно займутся и документы дополнительные потребуют? по крайней мере лучше что то делать чем просто сидеть..а так шанс что пособие будет.

  4. #243
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    получится - не получится , главное попробывать ,а вдруг .....

  5. #244
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Попытка не пытка...но как-то это все так...типа ходят тут всякие со своими бумажками,от дел отвлекают...не серьезно...

    Вика,я все на твою линеечку смотрю и думаю-как быстро летит время!Всего какой-то месяц остался!

  6. #245
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение

    Вика,я все на твою линеечку смотрю и думаю-как быстро летит время!Всего какой-то месяц остался!
    :ugu:  а вы даже раньше можете родиться. А ты Женю на каком сроке родила ? (хотя где-то ты вроде писала, я не помню)

  7. #246
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Женю родила почти на 43-без пары дней.Интересно,сколько еще прохожу сейчас...Что-то животик тянет и тянет...даже когда лежу...вроде особо ничего не делаю,а все равно только с папаверином и пустырником отпускает немного...

  8. #247
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Ну,раз все о колясках,то я тоже расскажу.
    Когда я Жене коляску выбирала,то ориентировалась только на вес коляски (т.к. у нас новый дом,лифт не запущен,7 этаж) и еще хотела чтоб на ремнях была-качается легко.В итоге купила супер дешево-около 3-х тысяч всего,польская,колеса резиновые литые,на ремнях,легкая-около 10кг всего.Прекрасно она откатала у меня всю зиму.Сейчас новую покупать не буду,в той покатаемся.Она малиновая с бежевым,только тонкая розовая полосочка-кантик,но я туда потом тесьму или кружево хочу синенькое пришить и все.Мне очень понравилась коляска=хоть и простая,но амортизаторов лучше,чем ремни,нет.А с нашими дорогами,да еще когда зимой не почистят,так вообще самое оно.Хотя когда я только смотрела коляску,мне понравилась (фирму не помню) за 15 тыщ руб.-она с сумкой,колеса хорошие,багажник,амортизаторы хорошие и вообще,но благо с мужем поехала покупать...он мне говорит-а ты вес ее знаешь?она оказалась около 20 кг.Я как представила себя с этой коляской,ползущую на 7-й этаж,так мне сразу расхотелось ее покупать.Так что когда увидела польскую с весом всего около 10кг.,сразу в нее вцепилась.

  9. #248
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    ну и хорошо что от Женечки осталась и готова еще послужить. а цвет не так уж и важно..что малиновая. фигня все это. у меня с дочкой тоже была польская, но мне не повезло. она разваливаться начала ..колеса отваливались. нужен был крепеж, а на рынке такого не было. короче куча проблемм. поэтому решила лучше переплачу сейчас, а потом продам.

  10. #249
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Нам повезло. "Подали" люди добрые 2 коляски - с возвратом.

  11. #250
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Лена, я когда коляску выбирала, исходила токо из расцветки и цены (чтоб подешевле). Про вес и габариты даже и не подумала тогда . Купила чуть ли не самую дешёвую, за 3700, но она оказалась такой удачной! И в лифт входила легко, и лёгкая, и надёжная, уж мы столько на ней ездили-ездили, и на молочную кухню по полчаса туда-обратно, и т.д. и т.п. А многие другие девчонки покупали в 2-3 раза дороже и мучались со своими тележками! Так что цена вовсе не показатель удобства.Если тебя Женина коляска устраивает, то нечего и думать, возить маленького в ней будешь.

Страница 25 из 70 ПерваяПервая ... 15202122232425262728293035 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •