Страница 21 из 56 ПерваяПервая ... 11161718192021222324252631 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 556

Тема: Ждем не дождемся:)

  1. #1
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    Ждем не дождемся (Lubava)

    Привет всем еще раз:) странно вот попала сюда на сайт а своей беременности тока щас решила поделится:)
    Нам уже 5 месяцев,мы активно танцуем в животике и мешаем маме делами заниматься:)но это и прелестно:)
    Я была на 7 небе от счастья когда тесты показали положительный результат,муж тоже,хотя на тот момент мы не были расписаны!
    Он хотел детей и хотел чтобы родила в августе ну и постарался подсчитал:)
    На удивление первые 3 месяца прошли легко,Токсикоз недели 2 был и то не разу с туалетом не обнималась...но сразу как узнала про беременность начали просыпаться материнские чувства,обычно я не очень слежу за здоровьем своим,а тут где кольнет живот потянет и к врачу бегом,наверное не у мя одной так.С алкоголем завязала сразу правда я не любитель но теперь вообще ни ни ,вот тока недавно на свадьбу свою позволила себе выпить и то корю ся за это.вообщем бдительность не теряю до сих пор,очень осторожна,и вроде пока все норм. Недавно сдала анализ на АФП жду вот переживаю .а вдруг что не так пойдет:)
    Надеюсь услышать какие нибудь ваши советы и предостережения:)
    Отправлено с мобильника
    Последний раз редактировалось LuBoFF; 13.06.2009 в 13:32.

  2. #201
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Кормят 3 раза в день и еще полдник есть,кормят и кашами и суп и второе но все такое жидкое очень и не вкусное я понимаю диета но девочки кг теряют а нам нельзя,каша вот на воде а можно и на молоке сделать!
    Мой кишечник пока привыкнуть не может к еде такой тяжело очень поэтому я пью йогурты ем фрукты овощи что приносят!
    Не могу сходить тут в туалет по большому,двери без защелок ну оно и понятно висит обычно табличка занято или нет,расслабится все равно трудно пока что:( это единственная проблема щас у меня

  3. #202
    МегаМама
    Аватар для gemini
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    анжела
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,251
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    двери без защелок
    ну это по-моему проблема любой больницы, администрация наверное думает, что больные настолько тупые, что один раз закрывшись там, открыться уже не смогут)))

  4. #203
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    двери без защелок
    Это со смыслом. Несколько случаев было - в туалете сидят, поднапрягутся - готово - то приступ сердечный, то роды преждевременные... так что, это правильно, хоть и неудобно!

  5. #204
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Люба,прекрасно тебя понимаю!сама мучилась,когда в больнице лежала-особенно если на несколько мест туалет,то вообще капец.Так я по ночам в основном ходила,меньше народу шарится,или в тихий час.Кушай побольше слив,абрикосов,курагу и чернослив,кефирчик-все будет нормально.

  6. #205
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Нее девочки я понимаю что это ради нашей же безопасности сделано чтобы туалеты без защелок были просто к этому привыкнуть надо:)
    У нас кстати есть девочка которая каждый день на бигудях с утра при марафете ей уж рожать буквально на днях а она тут в больнице такая вся красивая ходит:) так то это приятно наблюдать но думаю тут это лишнее:)

  7. #206
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    У нас кстати есть девочка которая каждый день на бигудях с утра при марафете ей уж рожать буквально на днях а она тут в больнице такая вся красивая ходит:) так то это приятно наблюдать но думаю тут это лишнее:)
    :megalol:
    видать у девушки куча комплексов по поводу своей внешности ...ИМХО
    Последний раз редактировалось Vika; 04.07.2009 в 09:01.

  8. #207
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение У нас кстати есть девочка которая каждый день на бигудях с утра при марафете ей уж рожать буквально на днях а она тут в больнице такая вся красивая ходит так то это приятно наблюдать но думаю тут это лишнее
    А может у этой дамы такой способ бороться с нехорошими мыслями))) Так вроде и при деле, и красота наведена У меня одна знакомая (вместе на курсы ходили) так и рожала - в кудрях, накрашенная, в общем при полном параде)))

    А у нас в роддоме закрывались кабинки Только там, где клизму делают, там - без защелок.

  9. #208
    МегаМама
    Аватар для gemini
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    анжела
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,251
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    У нас кстати есть девочка которая каждый день на бигудях с утра при марафете ей уж рожать буквально на днях а она тут в больнице такая вся красивая ходит
    Наверное хочет встретиться с малышом при полном параде))

  10. #209
    МегаМама
    Аватар для koteenok
    Репутация Репутация: 145


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Салават Башкортостан
    Сообщений
    1,534
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Цитата Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
    А у нас в роддоме закрывались кабинки Только там, где клизму делают, там - без защелок.
    У нас в ОПБ не было защелок, а уже в послеродовом отделении-были и в ванне и в туалете.

  11. #210
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Меня тоже такие порядки в больницах убивают. Я когда на сохранении лежала, там даже табличек не было "занято" как уж тут расслабишься!И не только в туалете но и в ванной (это для подмываний). Вот так подмываешься себе, и вдруг кто-нибудь заходит. Кошмар полный!

Страница 21 из 56 ПерваяПервая ... 11161718192021222324252631 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •