Страница 22 из 56 ПерваяПервая ... 12171819202122232425262732 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 556

Тема: Ждем не дождемся:)

  1. #1
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    Ждем не дождемся (Lubava)

    Привет всем еще раз:) странно вот попала сюда на сайт а своей беременности тока щас решила поделится:)
    Нам уже 5 месяцев,мы активно танцуем в животике и мешаем маме делами заниматься:)но это и прелестно:)
    Я была на 7 небе от счастья когда тесты показали положительный результат,муж тоже,хотя на тот момент мы не были расписаны!
    Он хотел детей и хотел чтобы родила в августе ну и постарался подсчитал:)
    На удивление первые 3 месяца прошли легко,Токсикоз недели 2 был и то не разу с туалетом не обнималась...но сразу как узнала про беременность начали просыпаться материнские чувства,обычно я не очень слежу за здоровьем своим,а тут где кольнет живот потянет и к врачу бегом,наверное не у мя одной так.С алкоголем завязала сразу правда я не любитель но теперь вообще ни ни ,вот тока недавно на свадьбу свою позволила себе выпить и то корю ся за это.вообщем бдительность не теряю до сих пор,очень осторожна,и вроде пока все норм. Недавно сдала анализ на АФП жду вот переживаю .а вдруг что не так пойдет:)
    Надеюсь услышать какие нибудь ваши советы и предостережения:)
    Отправлено с мобильника
    Последний раз редактировалось LuBoFF; 13.06.2009 в 13:32.

  2. #211
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Ну когда в душе или подмываешься хоть слышно как вода бежит:)
    Кстати у мя девочка в палате ну так храпит ужас просто,мне даже беруши не помогают.мы ночью вешаемся все. Щас вот тихий час и опять,блин так поспать норм охота!и ее то винить не в чем она сказала что до этого до того как большой живот стала не храпела,видимо плод давит так!
    А спать то как с такими птихами утром встаем порой,тяжело .ждем когда уже рожать пойдет вроде уже должна

  3. #212
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    А спать то как с такими птихами утром встаем порой,тяжело .ждем когда уже рожать пойдет вроде уже должна
    Да уж, а по закону подлости, еще не скоро родит

  4. #213
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Ой сегодня стоим за ужином,девочка у нас есть худая такая на 5 мес беременности еле живот видно,дк вот стоит она,и вдруг падает,мы все в испуге думали или зарожала или эпилепсия,короче упала ,девочки позвали акушерку ,помогли подняться посадили,оказалось резко давление упало у нее ,голова закружилась...наши все телепузики за животы схватились тоже испугались ...вроде все обошлось отвели эту девочку в палату лучше ей стало...такие страсти прям...тут и сама зарожаешь...у мя живот как пришел в тонус дк долго не отпускало

  5. #214
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Cvetik
    Репутация Репутация: 72


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мичурино
    Сообщений
    2,146
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Lubava,Любаша!а ты поменьше смотри на всех вокруг и не расстраивайся!думай о себе и малышке!!И никаких тревог и волнений!И все будет так как надо!!!мы тоже за тебя и малышку переживаем!!!

  6. #215
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Люба,не переживай!сейчас погода часто меняеися,магнитные бури,вот и скачет давление!ты близко к сердцу не принимай!

  7. #216
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Ну тяжело не принять когда на глазах такое происходит тем более я ее прекрасно понимаю!главное что с ней все хорошо от этого и самой спокойно!
    Сама же понимаю что в такой же ситуации могу очутиться хорошо помощь поспела да без последствий все было

  8. #217
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Да, длительное пребывание в роддоме очень расширяет кругозор. Я перед родами 2 недели належалась, палата напротив малой операционной была. КС ежедневно делали. Очень интересно. Заходит беременюха - 25 мин - уа - уа, 10 мин. - выносят сверток, 5 мин. - вывозят бывшую беременюху. А ты смотришь, завидуешь...Правда, пару раз были и другии ситуации: все орут, бегут - орерационную развертывать, СРОЧНО!!! всем в палаты!!! Тележку катят бегом...С улицы привезли, со схватками, че - то не заладилось... через 5 мин - уа- уа! Слава Богу - все хорошо закончилось...
    Девки бояться, ревут...кто - то по тел. с мужем лается, кто - то к врачу пристает:"Ну сделайте мне КС, чего вам стоит!?" и так ежедневно - 2 недели. Ощущение, что судьба забыла про тебя, и никогда своих родов не дождешься. Персонал привык - как к мебели... Приколы сплошные. Лежи, и не думай ни о чем плохом, идиоток всяких истеричных не слушай. А то такого понарасскажут!!!

  9. #218
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Это точно. Но я тут сама вижу всякое. Девочку
    Вот тока увезли срочно на кс ,при мне как раз это случилось я че то так запереживала ну успокоилась ,видите я все таки еще пока не готова рожать поэтому и боюсь придет срок когда думаю и морально тоже готова буду

  10. #219
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Люба,лежи себе спокойно и не переживай!Тебе рожать еще не скоро,так что фильтруй информацию,может что полезное и узнаешь,а на остальное-забей.
    Я тоже когда в дородовом лежала,2 с лишним недели,тоже много чего понасмотрелась...но я более спокойно к этому отношусь,т.к. у самой проблем дофига было,плюс по больницам до этого закалку получила.Так что все через это проходят,не переживай!

  11. #220
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Люба, тебе капельницы назначали ? Что назначили вообще ? что по поводу твоих костей говорят ? тебе легче ?

Страница 22 из 56 ПерваяПервая ... 12171819202122232425262732 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •