Страница 24 из 56 ПерваяПервая ... 14192021222324252627282934 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 556

Тема: Ждем не дождемся:)

  1. #1
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    Ждем не дождемся (Lubava)

    Привет всем еще раз:) странно вот попала сюда на сайт а своей беременности тока щас решила поделится:)
    Нам уже 5 месяцев,мы активно танцуем в животике и мешаем маме делами заниматься:)но это и прелестно:)
    Я была на 7 небе от счастья когда тесты показали положительный результат,муж тоже,хотя на тот момент мы не были расписаны!
    Он хотел детей и хотел чтобы родила в августе ну и постарался подсчитал:)
    На удивление первые 3 месяца прошли легко,Токсикоз недели 2 был и то не разу с туалетом не обнималась...но сразу как узнала про беременность начали просыпаться материнские чувства,обычно я не очень слежу за здоровьем своим,а тут где кольнет живот потянет и к врачу бегом,наверное не у мя одной так.С алкоголем завязала сразу правда я не любитель но теперь вообще ни ни ,вот тока недавно на свадьбу свою позволила себе выпить и то корю ся за это.вообщем бдительность не теряю до сих пор,очень осторожна,и вроде пока все норм. Недавно сдала анализ на АФП жду вот переживаю .а вдруг что не так пойдет:)
    Надеюсь услышать какие нибудь ваши советы и предостережения:)
    Отправлено с мобильника
    Последний раз редактировалось LuBoFF; 13.06.2009 в 13:32.

  2. #231
    Душа форума
    Аватар для Swetlanka
    Репутация Репутация: 286


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,676
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Lubava, Люба, будем держать за тебя кулачки. @@@@@@@@@@@@@
    Всё будет хорошо! Даже если не перевернётся и будут кесарить - не переживай. Это не страшно. Понятно, хочется самой родить. Я тоже не хотела первое кесарево.
    Сейчас главное думать о здоровье и безопасности твоей Лерочки. :baby1:

  3. #232
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Люба, сочувствую, держу кулачки @@@@@ А лялечка и вправду может еще перевернуться. Наш перевернулся на 35 неделе. Я писала у Вики в темке, что нам тоже ставили обвитие, за несколько дней до родов. Но ничего не было в итоге. так что не переживай, все будет хорошо

  4. #233
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Спасибо за поддержку,девочки тут тоже говорят что все будет хорошо ,значит так и будет:)

  5. #234
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Любочка,не хочу тебя огорчать и обнадёживать,но у меня с Максом была аналогичная ситуация.В итоге-кесарево!!!
    Какие упражнения я только не делала - ничего не помогло!До самих родов ждала и надеялась,что перевернётся.....а нет!
    Хочется надеяться,что у тебя всё сложится хорошо и ребёночек перевернётся.Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Ты не падай духом!:l_sunny:

  6. #235
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Девочки честно я хочу кс,дабы мало ли что.врачи всегда дают шанс родить самой но если что не так то кесарят а зачем так мучить тем более если показания есть,да и мучить то не меня а малышку...
    Поэтому надеюсь что кс будет. Не осуждаите

  7. #236
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    В род доме лежала, там те кто умолял о КС потом сидели плакали в столовой, жара ужасная, швы набухают, гноятся, расходятся, малыша на руках не потоскаешь, живот болит на каждый ветерок..ужас просто, да и шов потом на брюхе..
    Лутше уж самой отмучется, КС не так уж и безопасно..хотя всё зависит от врачей и сколько им на лапу кинуть. Но всё равно если есть возможность самой то уж лутше сама.

  8. #237
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Lovely mama
    Репутация Репутация: 26


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    426
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Как посоветуют врачи, так и нужно делать, значит так и должно быть. С Лидой во всём согласна, но если обстоятельства сложатся иначе, не бойся, всё проходит!
    Моя подруга на последней неделе с малышом договорилась и он чудом принял нужное положение)))
    Всё будет хорошо!!!

  9. #238
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    там те кто умолял о КС потом сидели плакали в столовой, жара ужасная, швы набухают, гноятся, расходятся, малыша на руках не потоскаешь, живот болит на каждый ветерок..ужас просто, да и шов потом на брюхе..
    Зачем так пугать? А если ей КС все равно сделают по показаниям, Любе вешаться сразу чтоли? А если она будет настаивать на ЕР и что-то не так будет? Как врачи скажут, пусть так и будет... Она же не просто так КС хочет, значит не все так хорошо складывается для ЕР...

    Люба, у меня 2 экстренных КС. Все прошло нормально. И детей носила, и со швами все нормально было. Надо ухаживать за швами правильно, физиотерапию проходить... Все нормально будет, даже не думай.

  10. #239
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Цитата Сообщение от Frida Посмотреть сообщение
    Зачем так пугать? А если ей КС все равно сделают по показаниям, Любе вешаться сразу чтоли? А если она будет настаивать на ЕР и что-то не так будет? Как врачи скажут, пусть так и будет... Она же не просто так КС хочет, значит не все так хорошо складывается для ЕР...
    Женя правильно написала.Швы сейчас делают аккуратненькие,очень низко,т.ч. пугать не надо.
    Люб,всё будет хорошо! Настраивайся на позитиф-ф-ф-ф-ф-ф.

  11. #240
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Люба,не расстраивайся!Если есть показания для КС,то так будет лучше!Со мной в палате послеродовой девочка лежала после КС,причем экстренного,ничего,нормально и ходила, и ребенка поднимала и со швом все в полном порядке было.Вот коляску потом таскать нельзя-это да,хотя ее и после обычных родов не стоит таскать.А иногда от элементарного эпизио проблем больше,чем от КС.Тем более если у тебя будет плановое КС,то там доплатишь немного и шовчик тебе косметический сделают так,что даже и видно не будет.
    Лида,я все таки считаю,что далеко не все врачи плохие и всем нужно на лапу давать чтобы все хорошо было.Может это мне так повезло,но я когда Женю рожала,никому ни копейки не заплатила,а отношение и уход были очень хорошие.И,на сколько я знаю,девченки кто со мной рожали тоже не платили.

Страница 24 из 56 ПерваяПервая ... 14192021222324252627282934 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •