Страница 25 из 56 ПерваяПервая ... 15202122232425262728293035 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 556

Тема: Ждем не дождемся:)

  1. #1
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    Ждем не дождемся (Lubava)

    Привет всем еще раз:) странно вот попала сюда на сайт а своей беременности тока щас решила поделится:)
    Нам уже 5 месяцев,мы активно танцуем в животике и мешаем маме делами заниматься:)но это и прелестно:)
    Я была на 7 небе от счастья когда тесты показали положительный результат,муж тоже,хотя на тот момент мы не были расписаны!
    Он хотел детей и хотел чтобы родила в августе ну и постарался подсчитал:)
    На удивление первые 3 месяца прошли легко,Токсикоз недели 2 был и то не разу с туалетом не обнималась...но сразу как узнала про беременность начали просыпаться материнские чувства,обычно я не очень слежу за здоровьем своим,а тут где кольнет живот потянет и к врачу бегом,наверное не у мя одной так.С алкоголем завязала сразу правда я не любитель но теперь вообще ни ни ,вот тока недавно на свадьбу свою позволила себе выпить и то корю ся за это.вообщем бдительность не теряю до сих пор,очень осторожна,и вроде пока все норм. Недавно сдала анализ на АФП жду вот переживаю .а вдруг что не так пойдет:)
    Надеюсь услышать какие нибудь ваши советы и предостережения:)
    Отправлено с мобильника
    Последний раз редактировалось LuBoFF; 13.06.2009 в 13:32.

  2. #241
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Девочки тут супер кесарят,ни у кого проблем нет,у нас лучшие в роддоме специ этого дела!так что я не боюсь за швы и так далее...конечно просить из за страха не буду о кс я хочу сама рожать но все ради ребенка как скажут так и будет!единственное боюсь наркоз у нас тут эпидуральную делают и общий,насчет первого боюсь,у мя со спиной проблемы но это с врачами решать будем
    ,да и общий наркоз пугает я уже 2 операции пережила под наркозом все таки вредная штука...да еще с сердцем у мя проблемы...
    Короче все в руках врачей ...
    Кстати у нас на нашем этаже прорвало трубу,воды ужас скока

  3. #242
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Цитата Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
    . Я писала у Вики в темке, что нам тоже ставили обвитие, за несколько дней до родов. Но ничего не было в итоге. о
    вот интересно : он сам распутался до родов или это так доктор смотрел , напутал чего ?

    ---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:31 ----------

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    , жара ужасная, швы набухают, гноятся, расходятся, малыша на руках не потоскаешь, живот болит на каждый ветерок..ужас просто, да и шов потом на брюхе..
    .
    ой, страсти то какие . Согласна , что кесарево не совсем безопасно, свои есть и плюсы и минусы , но ... Я , вспоминая 10 часов своих схваток, просто премного благодарна была за кесарево в итоге. Шов у меня малюсенький, его из плавок не видно, тоненький,никогда не нагнаивался , швы не снимали, рассасывающиеся были нитки; наркоз был не общий, то есть я всё видела и сына мне сразу на руки дали ; встала я и пошла через день после операции, а через 3 дня ездила встречать Маму в аэропорт , бегала с Сёмиком на руках похлеще любой родившей естеств.путём:megalol:...поэтому может быть всё очень даже удачно, хотя и бывает по-разному...я много крови потеряла . Но для ребёнка однозначно безопаснее кесарево.
    Я за ЕР , но если есть показания ....я за КС; и не понимаю тех , кому говорят доктора о КС , а они настаивают на ЕР

  4. #243
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    Короче все в руках врачей ...
    думай о хорошем так и будет! говорят же мысли материальны.

    ---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:01 ----------

    Цитата Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
    нам тоже ставили обвитие, за несколько дней до родов. Но ничего не было в итоге
    а у нас аоборот узи е опказала а в итоге было, тугое глазки у сына были в крови, увидели бы врачи тоже кс было бы! все слава Богу хорошо!

  5. #244
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Ну всё от врачей зависит, у нас в род домах как белуг оперируют..поэтому лутше уж поупрожнятся что б ребёночек перевернулся, чем кс. Ну если у вас хорошие врачи, то как назначат. Видела как то фото родов, так там ножками вперед рожала.. сама.

  6. #245
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    вот интересно : он сам распутался до родов или это так доктор смотрел , напутал чего ?
    Сам распутался, видимо, причем за несколько дней до родов. Меня постоянно гоняли на допплер из-за этого обвития - кислородное голодание плоду ставили...

  7. #246
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    единственное боюсь наркоз у нас тут эпидуральную делают и общий
    Если ошибаюсь, то не эпидуральную, а спинальную при КС, один раз колют, без катетера. А наркоз обычный, абортный. Кстати, можно и без него обойтись, так сказать поприсутствовать на родах, но это надо заранее с врачом договариваться. У меня так не получилось, потому что случай сложный был, с тромбоцитопенией, меня по полной загрузили. А по плану у нас вообще-то без наркоза было.

  8. #247
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Вот и я .
    Выписали нас вчера,немного неожиданно так,думала еще до пятницы продержат.
    Что имеем на сегодня: у меня все таже синусоидная тахикардия,высокое давление.
    У малышки:тазовое предлежание,обвитие тока не знаем какое,плюс низкое расположение ее,по поводу ктг пока не знаю пойду вот в жк и все скажут!
    Врач посоветовал сделать контроль узи на 37 неделе,ежели не перевернется вниз то опять ложится и уже будем думать кс или ер. На данный момент малышка у нас крупная буду надеятся что места ей хватит сделать поворот...
    Вчера привез муж домой,ой как хорошо дома:)жаль тока что нет моих клевых знакомых с кем успела познакомится:)в больницах есть все таки плюсы:)вот теперь переживаю за них ,вчера у обеих пробки отошли думаю родили или нет :)

  9. #248
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Люба,с выпиской!Раз выписали,значит все нормально!Выполняй упражнения и доча перевернется!У меня с Женей тахикардия синусовая была,но ничего,нормально родила сама,правда ттт с давлением проблем не было,а мама и с сердцем и с давлением оба раза сама рожала нормально.Так что не переживай сильно!А что насчет симфизита сказали?

  10. #249
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Re: Ждем не дождемся:)

    УРА!!! С ВЫПИСКОЙ! :234: С ПРИБЫТИЕМ НА ХАУС !!! :190:

    А подружек беременюшек все таки нашла! молодчина! а тел. не взяла? узнать как родят..впечатления и т.п.

  11. #250
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Ждем не дождемся:)

    Ой да насчет симфиза то забыла написать,болит меньше,но тоже контроль узи покажет что да как,щас пью по мимо кальция д3 еще и кальций композитум это гомеопатический кальций...посмотрим как поможет плюс ем в продуктах кальций.врач сказала что сильно доча по костям и суставам моим бьет ...забирает оттуда всё...
    Да беременюшек двух нашла но они вот вот должны родить ,девочки оказали очень адекватными мы даж про беременность и не болтали итак атмосфера не очень:) телефоны взяла да и в аське сидят:) вот переживаю пишу постоянно им справляюсь о делах их!
    Щас вот все медленно делаю дома,меня 2 недели тут не было пыли много да вещи надо постирать после больницы,вот хожу потихоньку убираюсь. Кстати становится очень тяжело физически мне начала сильно чувствовать живот да и устаю моментом!а так все хорошо. Буду дальше наблюдаться

Страница 25 из 56 ПерваяПервая ... 15202122232425262728293035 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •