Страница 16 из 55 ПерваяПервая ... 6111213141516171819202126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 542

Тема: Вторая беременность через 10 месяцев

  1. #1
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Вторая беременность через 10 месяцев

    Я еще не очень разобралась в правилах форума! так что если что не так-не ругайте
    Девочки, а у меня вот такая история. Пока не знаю грустить или радоваться... Я сделала тест и он показал 2 полоски. Сыну сейчас 11 месяцев, и как то не особа понимаю готова я ко второму, всё произошло не заплонированно,(ЧП с мужем). Муж очень обрадовался. Вот только сейчас что то изменилось, если с первой Б он чуть ли не на руках носил, то сейчас как то отстраненно.... Спрашиваю, что случилось? Отвечает, что всё как всегда. Но я то вижу И я вот не представляю как я справлюсь со всем этим-одна!? Может он просто ни как не осознает что все таки там зародилась жизнь??

  2. #151
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    спасибо Вам за теплые слова....Я стараюсь:))Сегодня вот спала до 11, после "бурной ночи", сынок сидел в кроватке и даже не шумел..:-)
    я постараюсь внять Вамши советы, главное терпения набраться...иногда получается, но срывы, будь не ладны.....

    ---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:55 ----------

    ой, а "бурная" потому что мой опять приперся в 3 утра, типа не мог с другого конца города из пивнушки доехать....с 11 ночи ни кто не всез, незнаю почему но я не верю ему......просто не верю, хотел попить с друзьями, а когдя я сказала, что опять живот от нервов болит, просил не нервничать, оно того не стоит....

  3. #152
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Танечка...а до этой Б он тоже так же ся вел и пить с друзьями уходил так надолго???

  4. #153
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Tatianka, Танечка, да что же это такое:mad: Ну нельзя, что б муж так вел себя...
    Я сразу ультиматум поставила:"В 10 быть дома." и ничего, бросал друзей и приходил, а потом с ребенком, дак и вовсе почти не ходил.
    По прежнему считаю, что скандалы только усугубят ситуацию, но поговорить вам надо! Попробуте договориться и найти компромисс, оговорить некоторые правила поведения...Вдруг получится? Но боюсь мужу твоему это не понравится, и он попытается спровоцировать скандал, а этого допустить никак нельзя. Скандал кроме ссоры ничего не даст. И все же вам давно пора поговорить...

  5. #154
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Lubava, да том то и дело что нет!!! я вот потмоу и надеюсь что все таки что то изменится... Все началось когда сыну где то полгода -7мес стукнуло... Сначало по тихоньку с ума сходить начал, а сейчас вот.............не ценит не бережет

    ---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:55 ----------

    LANIK, да, я все пытаюсь подобрать момент, не хочется дома, все думала может получится в кафе выбраться, да вот с деньгами беда...
    А поговорить надо, но думаю это бестолку, говорила когда он только начинал все это, вроде все понимает, но ребята зовут и он идет, и остановиться уже не может...

  6. #155
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Цитата Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
    Сначало по тихоньку с ума сходить начал, а сейчас вот
    а ту спрашивала от чего это он так с ума стал сходить?

  7. #156
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    говорит что устает, работы много, долги, да еще дома не отдохнуть.....
    Говорю, а ты о чем думал когда рожать собрались, а второй будет, что тогда вешаться???

  8. #157
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    нууу..неее.....это не ответ...долгов не надо копить...работы много? и что? у всех я думаю работы много кто то и на двух работает....а дома как будто у вас прям хаос если он отдохнуть не может...хм...и что значит отдохнуть...? пиво попить за компом посидеть и тупо ковырять в носу? если решил семью завести то и отдых семейный должен быть...а я так поняла и даже уверена что ты Таня его даже семейными делами не нагружаешь!!!!а в выходные вы чем обячно занимаетесь? или он старается от коллективных дел сваливать?

  9. #158
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    в выхи он сидит за компом и пьет пиво или лежит на диване и смотрит ТВ.
    Раньше, суббота-уборка, он без слов брал пылесос и вперед, сейчас же:в одну субботу затеяла уборку, взяла пылесос-он говорит"подожди 10 мин." ну думаю поможет, проснулась совесть . Не тут то было, он просто хотел досмотреть фильм, и шум пылесоса ему мешал...в итоге со слезами все сделала сама....и снова притензия-мы есть то будет сегодня!!!!

    ---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:12 ----------

    Я признаю, что сама его испортила, но я особо не сюсюкала ему, всегда держала, так сказать в рукавицах, пока что то обещанное не сделает не отставала, а сейчас моя нервная система не выдерживает и мне проще самой все сделать...

  10. #159
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    я в шоке.....что за мужики то пошли...видимо пора как в анегдотах сковородкой на раз огреть!!!одни возмущения...у тя история прям как у ЛИДЫ (МАМО4КА)....
    блин....надо что то делать.....
    конечно непонятно что...я бы как ты не смогла так терпеть...я бы просто все высказала и выгнала бы его...если конечно это твоя кв...или ушла сама к маме с ребенком!понимаю что может это глупо но иногда действует на кого то

  11. #160
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Цитата Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
    я все пытаюсь подобрать момент, не хочется дома, все думала может получится в кафе выбраться
    Таня, а мрне кажется, самое лучшее место - дома, на кухне, за чашечкой чая! Дома можно быть более раскованными, и заруки подержаться, и говорить глаза в глаза, и на руки к нему сесть, пусть обнимает, может кольнет чё... НУ,да это только мое мнение, тебе виднее. Только совет: Разговаривая не нападай не обвиняне не в чем, а дави на взаимопонимание, взаимоподдержку и любовь. А то представь как он воспримет если начать: О чем ТЫ думал... на что ТЫ рассчитывал...как ТЫ собираешся... Я бы заменила все ТЫ на МЫ...:)
    Удачи вам, у вас обязательно все наладится!

Страница 16 из 55 ПерваяПервая ... 6111213141516171819202126 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •