Страница 18 из 55 ПерваяПервая ... 8131415161718192021222328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 542

Тема: Вторая беременность через 10 месяцев

  1. #1
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Вторая беременность через 10 месяцев

    Я еще не очень разобралась в правилах форума! так что если что не так-не ругайте
    Девочки, а у меня вот такая история. Пока не знаю грустить или радоваться... Я сделала тест и он показал 2 полоски. Сыну сейчас 11 месяцев, и как то не особа понимаю готова я ко второму, всё произошло не заплонированно,(ЧП с мужем). Муж очень обрадовался. Вот только сейчас что то изменилось, если с первой Б он чуть ли не на руках носил, то сейчас как то отстраненно.... Спрашиваю, что случилось? Отвечает, что всё как всегда. Но я то вижу И я вот не представляю как я справлюсь со всем этим-одна!? Может он просто ни как не осознает что все таки там зародилась жизнь??

  2. #171
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Печально,что ситуации повторяются...да еще и так часто...совсем недавно обсуждалась ситуация Лиды, а теперь твоя.
    скоро и я чувствую так же буду!

  3. #172
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Helen, да ты права, надо пережить, набраться терпения....только где его набраться:)
    Обидно что мужья не ценят что дано им, а находят повод все испортить....
    Вам удачи!!! и легких родов;-)

    ---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:03 ----------

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    скоро и я чувствую так же буду!
    я ждала такого периода 1,5года. И все же надеюсь что тебя это обойдет, пусть все будет хорошо, ради того для чего люди создают семьи-ради ДЕТЕЙ!

  4. #173
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Lovely mama
    Репутация Репутация: 26


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    426
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Терпения тебе Танечка и мудрости женской!!!
    Надеюсь, что всё наладится!!!! Иначе и быть не может, вот увидишь, всё будет прекрасно!!!:l_sunny:
    С наилучшими пожеланиями Вашей семье (а особенно пузику и сыночку)!!!!

  5. #174
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев


  6. #175
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Цитата Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
    А сейчас может из-за кредитов, и постоянного нехватания денег крышу и сносит ему???
    Думаю - да. Ответственность увеличивается, впереди - неизвестность...
    Цитата Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
    муж не может, сначала молчит, потом начинает сам орать, чтобы он перестал, потом начинает швырять вещи на диван, и говорить "пусть боится, и знает когда так орет значит это не хорошо". Когда я отвечаю, что напугав ребенка он добьется только похода по врачам и бабкам. Так ему пофиг... Его бесит, значит надо замолчать...
    Как мой. Короче - эту историю мы тоже проходили, за исключением 2 существенных моментов: отсутствия бабушки и - Вася уже не маленький. А так - все один в один... Бороться - никак. Время и терпение. твое. Я сделела вывод, что, кроме меня, мне никто не поможет... и ни на кого не надеюсь, и ничего от мужа не жду. Постепенно все наладилось как - то, но, и сейчас - я все сама... и везде... а у него работа постоянная. Это, в принципе, нормально - он единственный источник дохода в семье, и работа скотская. Все - ИМХО, мысли "вслух".

    ---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:25 ----------

    Танюш! Не обижайся на него, и пусть все будет хорошо!

  7. #176
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    Как мой. Короче - эту историю мы тоже проходили, за исключением 2 существенных моментов: отсутствия бабушки и - Вася уже не маленький. А так - все один в один... Бороться - никак. Время и терпение. твое. Я сделела вывод, что, кроме меня, мне никто не поможет... и ни на кого не надеюсь, и ничего от мужа не жду. Постепенно все наладилось как - то, но, и сейчас - я все сама... и везде... а у него работа постоянная. Это, в принципе, нормально - он единственный источник дохода в семье, и работа скотская. Все - ИМХО, мысли "вслух".
    А вот таким образом он чего от ребёнка пытается добиться.По моему всё что ребёнку нужно это наше участие.Мы самое надёжное и сильное для него.Мы родители -его броня,его железобетон ,опора.А если железобетон орёт по поводу и без?Что при этом должен чувствовать ребёнок.
    Читаю вас и начинаю больше ценить своего мужа.Всякое у нас было,но годы упорных дрессировок не прошли даром.Бабка моя говорила,прихорошей жене и муж становится человеком.Таня тебе терпения.
    Юля,а ты что железная?Всё сама...Не знаю развожу руками.
    Последний раз редактировалось Iriska; 28.07.2009 в 01:13.

  8. #177
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Вчера вечером САМ занимался ребенком, а я сидела и ела салат(который он принес:-) ) А он и поиграл, и поносил, и чего то там еще.....
    Потом ушел по поводу работы встретиться....и опять долго нет, ну вот думаю СНОВА а он приходит с ЦВЕТАМИ!!!!!
    Ого, говорю по какому поводу, отвечает "а что без повода нельзя букет приподнести?" Блин, так приятно....
    ТТТ, боюсь сглазить, может все таки поймет каково мне!?

  9. #178
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Цитата Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
    Вчера вечером САМ занимался ребенком, а я сидела и ела салат(который он принес:-) ) А он и поиграл, и поносил, и чего то там еще.....
    Потом ушел по поводу работы встретиться....и опять долго нет, ну вот думаю СНОВА а он приходит с ЦВЕТАМИ!!!!!
    Ого, говорю по какому поводу, отвечает "а что без повода нельзя букет приподнести?" Блин, так приятно....
    ТТТ, боюсь сглазить, может все таки поймет каково мне!?

    аааааа......супер Танечка!!!!
    как это приятно!!!!
    вот видишь...надеюсь все так и будет...ттт....может действит дошло что палку перегибает...может с кем мудрым поговорил и вот такое прозрение у него!!!!

  10. #179
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    osthap, я тоже считаю, что нельзя все самой, я когда со свекровью разговаривала, рассказывала ей, что у нас творится, говорю мне проще самой что то сделать, чем упрашивать его. А она говорит "ну вот сама его и балуешь, проси его что то делать, помогать, нечего гордыню показывать, сидит за компом, говоришь что тебе надо помочь в том и том то, пусть как закончит сразу идет и делает, а то потом так и будешь все сама делать, а он ноги задерет и будет смотреть"
    Пусть у них работа, но и мы не бамбук курим.....
    Сил тебе и терпения, пусть земля повернется так, чтобы мужья поняли что мы не роботы, а живые и слабые(в конце концов):ugu:

    Спасибо за пожелания:10x:

    ---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:12 ----------

    Lubava, один только вопрос-надолго!
    Но надо радоваться, наверное, тому что сйчас, а то что потом...то и будет потом...
    СПАСИБО!

  11. #180
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    поздравляю с 18 недельками)))уже большие вы)))

    ---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:15 ----------

    Tatianka, Танечка...понятно что может это и ненадолго...но такие моменты будут помнится вечно!

Страница 18 из 55 ПерваяПервая ... 8131415161718192021222328 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •