Страница 20 из 55 ПерваяПервая ... 10151617181920212223242530 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 542

Тема: Вторая беременность через 10 месяцев

  1. #1
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Вторая беременность через 10 месяцев

    Я еще не очень разобралась в правилах форума! так что если что не так-не ругайте
    Девочки, а у меня вот такая история. Пока не знаю грустить или радоваться... Я сделала тест и он показал 2 полоски. Сыну сейчас 11 месяцев, и как то не особа понимаю готова я ко второму, всё произошло не заплонированно,(ЧП с мужем). Муж очень обрадовался. Вот только сейчас что то изменилось, если с первой Б он чуть ли не на руках носил, то сейчас как то отстраненно.... Спрашиваю, что случилось? Отвечает, что всё как всегда. Но я то вижу И я вот не представляю как я справлюсь со всем этим-одна!? Может он просто ни как не осознает что все таки там зародилась жизнь??

  2. #191
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Lovely mama
    Репутация Репутация: 26


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    426
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Танечка, правильно говорит Лена, попытайся с ним поговорить, найди подходящий момент и объясни, что тебе сейчас тяжело, что вашей семье сейчас не просто, но это временные трудности. Не кричи на него, не ругайся, это ни к чему не приведёт, не плач, а просто скажи что бы ты от него хотела.
    Это конечно только совет, а решение прими сама.
    Только не переживай!!!

  3. #192
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Танюш подожди такие выводы плохие делать про измену....это самое несложное ...сложно проанализировать всё и спокойно подумать.....
    надеюсь все наладится у вас

  4. #193
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Танюш, я такая же была, потом поняла, что слёз и переживаний мой муж не достоин.. Сильной быть тяжко, хочется поплакатся кому то, что б пожалели..если хочется быть такой, плачь, жалуйся хотя бы на форуме, от этого полегче будет, поверь. Терпения тебе.

  5. #194
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Лидочка спасибо!

    Я все же поговорила с ним, пошли вдвоем в субботу по магазинам, потому как дома, я точно знаю это бестолку.... Сказал, что ему плохо ту неделю было, то ли усталость, то ли долги, то ли все сразу... Говорит, что все понимает, и что мне тяжело ( но в пятницу, все же когда ребенок ходил и упал, разорался, что это я виновата(а что дети не падают) это моя безолаберость. Я говорю, вот сам и посмотри за ним, пока я стелю кроватку, он говорит, я работаю и хочу посидеть за компом, а ты дома сидишь, вот все и успевай), про это я тоже проговорила....не знаю только дошло до него что то... Сказал, что будет контролировать себя, а там....

  6. #195
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    то что хоть вышел на разговор и раскаился уже хорошо. а вот по поводу вечерних выпивонов не собирается прекращать?

  7. #196
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    catrabbit, думаю нет. Он там общается, отдыхает...

    ---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:36 ----------

    вот еще "прикол"- в пятницу говорит, предложил парню с работы, взять жену и на природу, та уезжает куда то. Я говорю, без нее нельзя....Имела ввиду втроем, ну еще можно сестру мою для компании. Так он не понял и говорит "что вдвоем???? и что делать? скучно же" Я тут же разобиделась, говорю, тебе скучно со мной значит???? Он резко"я имел ввиду, что так дороже" и ушел ...в комп!

  8. #197
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    мдаа..тупик какой то..или кризис семейный. надеюсь он скоро пройдет. тока вот шагов для выхода из него муж никакие не делает. и все пять дней ходить пить с друзьями после работы не дело. этому можно один день в неделе посвящать семейному человеку. вот. это конечно мое ИМХО

  9. #198
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Таня,не переживай главное!Раз с мужем можно спокойно поговорить и он все понимает-это уже огромный плюс!Все образуется,нужно время и терпение!

  10. #199
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Мда, прям как у нас, с мужем в прошлом году купатся пойти хотели, он своих друзей ещё назвал, но мне уже в последний момент об этом расказал, ну в итоге мы не куда не пошли, хотелось с ним и с дочкой по семейному пойти отдохнуть подальше от города, а тут его друзья с мозгами мололетних..Тоже мне говорил что вдвоем скучно, неинтересно, вот и обидно было..потом забила, щас рада бы куда нить вырватся,да времени нет.
    Не переживай так,всё наладится ..главное не нервничай а то всё на малыше сказывается ..

  11. #200
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Девочки! Муж отпрасился с работы на 2 дня, должен домой поехать, я тааак рада!!!!!!!!!!!!!! просто молюсь чтобы билеты были, и дела сделать ему там надо.....а мне отдохнуть немного от его поведения!!!!! может мама там с ним поговорит, и до него дойдет чт-то!!!!
    но самая большая радость-это для меня!!!
    это плохо???

Страница 20 из 55 ПерваяПервая ... 10151617181920212223242530 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •