Страница 21 из 55 ПерваяПервая ... 11161718192021222324252631 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 542

Тема: Вторая беременность через 10 месяцев

  1. #1
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Вторая беременность через 10 месяцев

    Я еще не очень разобралась в правилах форума! так что если что не так-не ругайте
    Девочки, а у меня вот такая история. Пока не знаю грустить или радоваться... Я сделала тест и он показал 2 полоски. Сыну сейчас 11 месяцев, и как то не особа понимаю готова я ко второму, всё произошло не заплонированно,(ЧП с мужем). Муж очень обрадовался. Вот только сейчас что то изменилось, если с первой Б он чуть ли не на руках носил, то сейчас как то отстраненно.... Спрашиваю, что случилось? Отвечает, что всё как всегда. Но я то вижу И я вот не представляю как я справлюсь со всем этим-одна!? Может он просто ни как не осознает что все таки там зародилась жизнь??

  2. #201
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    нет не плохо. всем нам надо отдохнуть бывает друг от друга. у меня вот дочку свекровь забрала. недельку с ней не виделись. крысота! отдохнули обе. щас она как шелковая и я не срываюсь, голос не повышаю, спокойно ее выслушиваю. ттт а ведь это самый близкий и родной человечек. но даже от него можно устать.

  3. #202
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    посмотрите, что мне один человек мужского пола написал на мою проблему с мужем(правда возраст не знаю его):
    два года назад все было супер, так кажется? Вы мамулечка ,в опасной близости или от развода, или от сумасшествия.
    Когда мужчина (парень) встречается с девушкой, то она настоящая безотказная подружка, вот , кажется ему, - клад отрыл. С ней и ночью и днем кайф, с ней и выпить и погулять и в гости сходить и показать свою неотразимую....
    Потом свадьба, , совместная жизнь, все это ещё эйфория, потом беременность, а потом роды.Все, теперь все уже не то.
    Оказывается бывшая подружка и никакя она не подружка, потому что после родов ее кто-то подменил, она стала совсем другой, вроде даже и лучше стала , но не моя. Где угловатость, где максимализм, все ушло, осталась какая-то не сформировавшаяся рассудительность (да еще женская, которую нам никогда не понять). Если у Вашего суженного еще осталась к Вам привязанность (ребенок здесь не в счет) пытайтесь находить сним общий язык, может даже больше потакайте ему, у него же в голове сумбур , он потерял свою любимую девчонку, а взамен приобрел женщину, да еще с приплодом. Короче Вам нужно снова влюбить его в себя, а это уже ваши, женские уловки, как
    это делать .

  4. #203
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Интересно,сколько лет этому мальчику?!"Приобрел женщину,да еще с приплодом"...капец...а каким он,собственно местом тогда думал,когда ентим делом занимался и "приплод" планировал?
    Ведь и мы замуж выходим за сильных,мужественных,умных и т.д. мужчин...а в итоге получаем часто еще одного ребенка,которому нужно сопли вытирать,ублажать все прихоти,чтобы ножками по полу не стучал!И вместо комплиментов,цветов-конфет и прогулок под луной нам достаются грязные носки,кастрюли и пустые бутылки.И мы же молчим по большей части,ведь это-женская доля!
    Все же сильный пол-именно женщины,ведь мы это все терпим и не имеем права расслабиться,отдохнуть.А мужчины-пьют,гуляют...и это они считают нормой-они же устали!!!
    А этого малолетнего писателя я бы вообще кастрировала...
    Извините,что грубо...просто слов нет приличных.

  5. #204
    МегаМама
    Аватар для koteenok
    Репутация Репутация: 145


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Салават Башкортостан
    Сообщений
    1,534
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Цитата Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
    приобрел женщину, да еще с приплодом
    :mad:C каким это приплодом!!! Не его разве это ребенок, и не он ли его хотел и делал???

  6. #205
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Таня да уж,мужчина этот явно далек от жизни...прям даже противно такое читать особенно про приплод,ужас .видимо у него в жизни все так и складывается...
    Тока мужики действительно хуже детей большие и безответственные а еще хуже беспомощные!а мы и вправду сильный пол и семьи держаться тока на нас

  7. #206
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Helen, Лена, полностью с тобой согласна!

    Цитата Сообщение от koteenok Посмотреть сообщение
    C каким это приплодом!!! Не его разве это ребенок, и не он ли его хотел и делал???
    В том то и проблема, что не чувствует себя частичкой семьи, он сам по себе и тянет "семейную лямку". Вопрос как его в семью вернуть

  8. #207
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Helen, согласна Лен,....все такие умные( а приплод он видимо имел моего ребенка, точнее НАШЕГО)
    koteenok, Вот и я переспросила, почему приобрел??? он вообще то сам его сделал и причем осознанно!
    LANIK, знаете, то ли мне так хочется думать, то ли так на самом деле, но сейчас он начал больше времени уделять ребенку, с меня какие то обязанности снял, при чем я не говорила ничего. Боюсь сглазить, может поймет....

    ---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:03 ----------

    Так обидно, он сегодня уезжает, поезд в 22 (+до вокзала надо доехать ~час), а его нет. При том что с работы он ушел около шести. И где Вы думали он??? Стоит пиво с другом пьет. Нет чтобы провести это время перед отъездом с нами(с семьей!), так нет же, он с другом, с которым работает, а следовательно больше с ним общается чем со мной..... Слава богу он уедет...........
    Последний раз редактировалось Tatianka; 05.08.2009 в 17:07.

  9. #208
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Вот и хорошо отдохнешь хоть немного

  10. #209
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Lovely mama
    Репутация Репутация: 26


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    426
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Цитата Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
    Так обидно, он сегодня уезжает, поезд в 22 (+до вокзала надо доехать ~час), а его нет. При том что с работы он ушел около шести. И где Вы думали он??? Стоит пиво с другом пьет. Нет чтобы провести это время перед отъездом с нами(с семьей!), так нет же, он с другом, с которым работает, а следовательно больше с ним общается чем со мной..... Слава богу он уедет...........
    Танюсик, не убивайся ты так прошу тебя, он ни стоит того поверь, пожалей детишек своих, а он баран, простите такой ещё одумается.

  11. #210
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    ОЙ, Оксана, дай бог!
    уф, проводила, завтра к маме поеду, отвлекусь:l_sunny:

Страница 21 из 55 ПерваяПервая ... 11161718192021222324252631 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •