Страница 23 из 55 ПерваяПервая ... 13181920212223242526272833 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 542

Тема: Вторая беременность через 10 месяцев

  1. #1
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Вторая беременность через 10 месяцев

    Я еще не очень разобралась в правилах форума! так что если что не так-не ругайте
    Девочки, а у меня вот такая история. Пока не знаю грустить или радоваться... Я сделала тест и он показал 2 полоски. Сыну сейчас 11 месяцев, и как то не особа понимаю готова я ко второму, всё произошло не заплонированно,(ЧП с мужем). Муж очень обрадовался. Вот только сейчас что то изменилось, если с первой Б он чуть ли не на руках носил, то сейчас как то отстраненно.... Спрашиваю, что случилось? Отвечает, что всё как всегда. Но я то вижу И я вот не представляю как я справлюсь со всем этим-одна!? Может он просто ни как не осознает что все таки там зародилась жизнь??

  2. #221
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Да не растраивайся ты Танечка так, пусть делает что хочет, поставь себе цель родить здорового ребёночка, а для этого нужно правильно питатся, высыпатся и не нервничать, на улицу по возможности выходить, побольше позитивных эмоций с сыночком мультиков включите и смотрите, постарайся забыть о внешней суете хотя бы на день, муж пусть сам думает о оплатах кредитах и тд, ты всё для себя готовь, веть в тебя ещё малыш. А с деньгами у всех всегда напряг, всё будет нормально, главное перетерпеть немного, во всем старатся найти оптимальное решение. Ребеночек толкается, это уже счастье! Включай музыку погромче и отдыхай.

  3. #222
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Девочки не могу.....я столько вложила в эту поездку надежд, так ему верила, так надеялась, ведь он обещал. До сегодняшнего утра мне так хорошо было...Ни нервов, ни проблем. А тут на тебе...я как ему позвонила в 7,30 так до сих пор слезы текут. Спросила за что так ненавидит меня. Сказал :"не говори глупости, я вас люблю" Если это такие проявления любви, гори она синим пламенем, эта любовь.
    Не так я представляла семейную жизнь. Я за свою жизнь не выплакала столько даже слез, сколько за этот год !
    Лен, думаю никто не поддержит меня, отец-был против того чтобы с ним жила, сказал, взвалила на себя обузу вот и тяни сама. Мама-не рыба ни мясо. Говорит, терпи! Ради ребенка.
    P.S. я им еще не сказала что беременна. Хоть уже и 5 мес почти, а живота не видно....
    Только свекровь знает.
    Только что позвонил, сказал, что сама себе все выдумываю, что все нормально... Ну что за человек...
    Решила, вести себя так же как он. Незнаю насколько получится, и насколько хватит меня еще. ТАкое желание залезть в нору и никогда больше не вылезать....

    ---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:24 ----------

    все утро уговаривала успокоится себя, ради детей...Но нервы ни к черту.. Блин!

    ---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:26 ----------

    Еще один момент который меня пугает, это кому я буду нужна с 2-мя детьми??? Ни работу найти, ни мужа нового!

  4. #223
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Цитата Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
    Еще один момент который меня пугает, это кому я буду нужна с 2-мя детьми??? Ни работу найти, ни мужа нового
    ты такие ысли брось!!!! этого мужа воспитаешь по себя! а решение ты приняла правильное - пусть почувствует на себе такое отношение!!! ишь какой - глупости. а ты крепись просто беременность сентиминтальность добавила и все кажется намного хоже чем есть! мы с тобой!

  5. #224
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Таня,конечно,с двумя детьми сложно.Но это ведь твои дети,твое счастье!Если твой муж-не тот человек,который тебе нужен,то рано или поздно ты это поймешь и решишь,как жить дальше.А ТВОЙ мужчина обязательно встретится тебе,и он будет любить твоих деток и тебя!Будь сильной,люби себя и своих деток!Мужчина,почувствовав рядом сильную женщину,будет вести себя иначе,возьмется за голову!
    А мужу твоему,возможно,сейчас нужна какая-то встряска,что ли...может быть через свекровь попробовать,если у вас отношения хорошие?позвони ей,а еще лучше если она приедет,пока мужа не будет...и расскажи ей про все...может она ему мозги вправит!

  6. #225
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Спасибо Нина! :l_sunny:
    Лен,он ездил к маме(свекрови) она в другом городе живет. Но она ему постоянно втирает что то, Вчера мне сказала, если что я всегда тебя поддержу, какого бы не было ваше решение, жить и разойтись. И по телефону постоянно говорит с ним.
    А детки это мое все!

  7. #226
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Lovely mama
    Репутация Репутация: 26


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    426
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Цитата Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
    А детки это мое все!
    Вот и умничка, всё наладится, постарайся не ругаться с мужем, это бесполезно, лучше спокойненько всё объясни, может так больше дойдёт.
    желаю всего хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. #227
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Цитата Сообщение от Lovely mama Посмотреть сообщение
    лучше спокойненько всё объясни, может так больше дойдёт.
    желаю всего хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Уже столько переговорено, вроде все понимает, а как только появляются какие то друзья, все сразу обо всем забывает и делает как ему хочется.
    Я успокоилась, слава богу, думала рехнусь...
    Теперь буду его же оружием действовать. Посмотрим какого ему будет в моей шкуре
    Едет домой написал смс:"котя мы выехали.Я тебя люблю"
    отвечать конечно не буду....
    Займусь собой и детьми:l_sunny:
    Спасибо за поддержку и советы!

  9. #228
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Цитата Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
    Займусь собой и детьми
    вот это правильно!!!!улыбайся по- чаще!!!!

  10. #229
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Мне как то в журнале попалась статья о том если девушка себя любит и всячески балует, то и окружающие её будут любить и баловать!А ты в двойне себя и деток балуй

  11. #230
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Lovely mama
    Репутация Репутация: 26


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    426
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    MAM04ka, Лидочка абсолютно права!!!!

Страница 23 из 55 ПерваяПервая ... 13181920212223242526272833 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •