Страница 25 из 55 ПерваяПервая ... 15202122232425262728293035 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 542

Тема: Вторая беременность через 10 месяцев

  1. #1
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Вторая беременность через 10 месяцев

    Я еще не очень разобралась в правилах форума! так что если что не так-не ругайте
    Девочки, а у меня вот такая история. Пока не знаю грустить или радоваться... Я сделала тест и он показал 2 полоски. Сыну сейчас 11 месяцев, и как то не особа понимаю готова я ко второму, всё произошло не заплонированно,(ЧП с мужем). Муж очень обрадовался. Вот только сейчас что то изменилось, если с первой Б он чуть ли не на руках носил, то сейчас как то отстраненно.... Спрашиваю, что случилось? Отвечает, что всё как всегда. Но я то вижу И я вот не представляю как я справлюсь со всем этим-одна!? Может он просто ни как не осознает что все таки там зародилась жизнь??

  2. #241
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Цитата Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
    Кипятится молоко (кружки 2), туда маааленькая луковичка, чищеная, целиком кладется, пару ложек меда. Покипит минут 5-10, наливаешь в кружку (без луковицы))) и чуток соды (совсем капельку). На фоне медового вкуса лук не чувствуется. Я с детства этим лечусь. Дав-три вечера такой терапии и исчезает без следа простуда.
    Хороший рецепт, надо запомнить. А я во время Б гомеопатией лечилась, тоже быстро помогало.

  3. #242
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Оля, спасибо! действительно эффект моментальный. По крайней мере нос задышал как то.
    Анна, я тоже гомеопатию купила, Агри,надеюсь поможет...
    ОЙ, девочки! видно не судьба мне жить в покое....
    Опять муж вчера выпендринулся: Пришел как ни странно вовремя, сходил в маг+мне в аптеку, я приготовила ужин, как раз подсчитала чтобы все горячее было. Он пришел, пакеты поставил и ушел. Ему друг позвонил-машина закипела, просил помочь.
    Пришел в итоге в 22. Влетел как ураган в комнату, сел за комп, и так грубо:"жрать то сегодня будем?" Я уже все убрала, ребенка уложила, сама легла, т.к.хреново было. Я говорю, что все на плите. На что он:"я холодное жрать не буду" и понеслось.....ТЫ даже не позвонила, а если бы я ночью пришел, вот сидел бы у подъезда, тебе все пофиг(только он матом). Говорю:"ты же сам сказал, чтобы я не названивала тебе" (а я же решила его оружием бить, как он со мной,так и я+ко всему пустырник форте пью,поэтому мне тааак хорошо:-)) Потом выяснилось, что я вечно не вовремя звоню (я ему днем в обед звоню узнать как дела, и про нас рассказать). Ну я и отвечаю, "вот видишь, я же не вовремя всегда, вот я и решила что лучше вообще не звоинть" Его это взбесило, а мне хорошо, я под пустырником Ну слово за слово, выяснили отношения, он посмел перейти на оскорбления, тут уж я и не стала молчать, так взбесился пуще прежнего, "ты что тут о себе возомнила, много говорить что то стала и тд и тп..." Бурчал бурчал, встал и говорит "зачем вообще жена, если есть сам себе делаю" и ушел на кухню. Нет, я что то не поняла, я что ему служанка, сказала, приходил в 19, поел бы пока горячее и пошел, так нет же, его там ждут, в 7 говорит сама жри, а я щас хочу!!!
    Но больше всего обидно то, что он козыряет тем что работает, а я ничего не делаю, ага говорю, лежу весь день .....пинаю...он говорит ДА, а что ж тебе делать то!???
    Хорошо что успокоительное пить начала, а то бы точно довел.
    +говорю, у меня уже 5мес, а ты не разу САМ не спросил как там малыш.... "врешь" говорит....
    Короче видно не идет что то у нас... Зато утром встал уже у двери, обнял, хорошо что я с ребенком была, не пришлось долго обниматься, хочу показать тот же пофигизм что и он проявляет ко мне... И днем звонить не буду............

  4. #243
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Цитата Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
    Оля, спасибо! действительно эффект моментальный. По крайней мере нос задышал как то.
    Не за что)) Обращайся))

    Цитата Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
    Его это взбесило, а мне хорошо, я под пустырником
    Вот и чудесненько! Молодец! Ну его, этого мужа, пусть сам от своей злости пухнет. А ты у нас только от радости должна "пухнуть" - от маленькой 20недельной радости))))

  5. #244
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Танюша,поправляйтесь скорее!то,что пустырничек пить начала-это очень хорошо!Сама им всю Б спасаюсь,чтобы никого не съесть и самой не нервничать.На мужа наплюй-он перебесится и успокоится,а если будешь перед ним слезы лить и обижаться,так он еще и в раж войдет и тогда вообще ппц.А так-спокойно,безразлично-не звони ему пару дней,не обращай внимания особо...Я когда так делала,мой сам звонить начинал-типа как дела,а что не звоним?Мужики,блин,как дети!Есть зритель-есть концерт-истерика,нет зрителя-все в норму приходит...Терпения тебе,спокойствия и побольше положительных эмоций!

  6. #245
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    В шоке я от него. Грубиян какой то. Ты готовила старалась а он...ну и воспитание блин!и наплюй нафиг на него живи себе сама на уме ,отдыхай общайся с детками гуляй и так далее что там положено беременным:)

  7. #246
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    В шоке я от него. Грубиян какой то. Ты готовила старалась а он...ну и воспитание блин!и наплюй нафиг на него живи себе сама на уме ,отдыхай общайся с детками гуляй и так далее что там положено беременным:)
    На все плевать, одно! обидно. Что я ничего не делаю!!!! В то время как я вечером валюсь с ног, мало того что Б, так еще дела по дома, ребенок все раскидывает, вещи описанные постирать(руками), ужин проготовить, а он не ценит... И во всем в итоге я ВИНОВАТА!!! а в чем????? говорит, ты косяк сплошной ходячий!
    Последний раз редактировалось Tatianka; 12.08.2009 в 08:57.

  8. #247
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Lovely mama
    Репутация Репутация: 26


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    426
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Ты молодец Танечка! Пусть немножко поймёт, а то иш разбаловался.
    Главное не волнуйся занимайся собой и ребёнком, а к нему поравнодушней))) будь, может опомнится.

  9. #248
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Таня,мне муж тоже говорил,что типа я раз дома сижу,то и не устаю и отдыхать мне не нужно.Так когда я его оставила с Женей на несколько часов,он ТАК устал,что больше такого вопроса не вставало.При этом я ему сказала,что он за эти 4 часа занимался только ребенком-играл,покормил...а я еще успеваю приготовить,убраться,погладить и т.д.Он понял,что не все так просто и стал мне чаще помогать.

  10. #249
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Лен, оставляла я его с ребенком и не раз, сперва на 2 часа, потом на 4. ТАк он сажал его в кроватку, а сам в комп. НЕт вытаскивал его конечно, но не надолго.
    В выхи он видит что я не сижу без дела. И все равно имеет наглость такие вещи мне говорить.
    P.S. вчера он сказал, что не собирается после работы бежать домой. Захочет попить с ребятами пива, значит это его дело. Вот так!

  11. #250
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Назвать тя косяком ходячим это ужас. Я бы не стерпела ,я так поняла он у вас глава и ты слова сказать не можешь ,он понимает куда ты денешься от него с детьми то вот и ведет себя так.какое то неуважение прям!в его семье так же что ли происходила?

Страница 25 из 55 ПерваяПервая ... 15202122232425262728293035 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •