Страница 40 из 55 ПерваяПервая ... 30353637383940414243444550 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 542

Тема: Вторая беременность через 10 месяцев

  1. #1
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Вторая беременность через 10 месяцев

    Я еще не очень разобралась в правилах форума! так что если что не так-не ругайте
    Девочки, а у меня вот такая история. Пока не знаю грустить или радоваться... Я сделала тест и он показал 2 полоски. Сыну сейчас 11 месяцев, и как то не особа понимаю готова я ко второму, всё произошло не заплонированно,(ЧП с мужем). Муж очень обрадовался. Вот только сейчас что то изменилось, если с первой Б он чуть ли не на руках носил, то сейчас как то отстраненно.... Спрашиваю, что случилось? Отвечает, что всё как всегда. Но я то вижу И я вот не представляю как я справлюсь со всем этим-одна!? Может он просто ни как не осознает что все таки там зародилась жизнь??

  2. #391
    Душа форума
    Аватар для Starlove
    Репутация Репутация: 696


    Имя:
    Нарина
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,780
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    конечно нам родившим легко говорить..типа пройденный этап...а еще недавно сами так же паниковали)))
    Любочка я только начинаю думать о беременности, что мы хотим с мужем еще одного ребенка, а у меня уже паника в душе. Всего боишься, где-то стукнула, стрельнуло, болит. И только чего не думаешь...аж страшно.
    А я своему врачу по любому поводу звонила, достала ее, но ничего...
    У меня постоянная угроза выкидыша была, и всеми вопросами я доставало врача (Врач был бесплатный). Слава Богу она понимала меня и все объясняла.
    Поэтому если чего болит, сразу к врачу.
    Последний раз редактировалось Starlove; 29.10.2009 в 18:43.

  3. #392
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Да съела вроде не просроченный еще творог то, прямо в срок окончания годности, больше не буду...
    Starlove, я бы с радостью к врачу по любову кольнуло, заболело, да нет такой возможности. И сына оставить не с кем, и то и се...
    На УЗИ все ок. Малыш уже перевернулся вниз, шевелится активно, отклонений нет, ттт, все в норме, вес 2080кг...

  4. #393
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Tatianka, Танюша,поздравляю,что все ОК!!!Насчет живота-если нет расстройства желудка,то скорее всего не отравление.Сейчас творог выпускают такой,что он и после срока годности нормальный,я частенько забываю про него и в последний день или уже после съедаю-жалко выкидывать.А если сомневаешься-сырничков из него можно нашлепать.А живот болит-могут просто мышцы болеть,связки,срок-то уже не маленький!

  5. #394
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    у меня было во время Б. растройство жилудка, пила смекту, помогало.
    Очень рада за вас, что всё хорошо, держитесь терпения вам и здоровья, береги себя)

  6. #395
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    спасибо! сегодня как ни страно замечательное настроение и тонус не мучает, ттт, наверное потому что с утра с мужем поругалась, плохую энергию выплеснула на него, теперь кайфую
    Утром ходили с сыном в пол-ку, за рецептом, и думала все же прививку сделать, так там оказывается со среды эпидемия ОРВИ, вот попали. Прививку не стали делать, решили когда карантин снимут, и домой побежала, ромашку и шиповник пить...Народуууууууууууууууууууу, кошмар.

  7. #396
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Цитата Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
    спасибо! сегодня как ни страно замечательное настроение и тонус не мучает, ттт, наверное потому что с утра с мужем поругалась, плохую энергию выплеснула на него, теперь кайфую
    .
    ыыы молодец, хороший способ нашла для поднятия настроения

  8. #397
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    ой, девочки, не хочу ничего плохого сказать, но ребенок меня просто выводит своим поведением. Не слушается ВООБЩЕ, лезет туда куда нельзя, хотя стараюсь не ограничивать, только розетки и ТВ+диван(а то уже падал с него). Не могу просто иногда спокойно с ним говорить, на кик срываюсь. Игрушки разбросает и уходит, потом падает, а я потом собираю из последних сил... Вечно ноет(зубы лезут+погода), короче нервы на износе.
    Какое то бешенство нашло. Жалко его потом, а поделать ничего не могу.
    Еще у нас с врачом расходятся на 1-1,5недели сроки по Б. Толкается постоянно, живот аж болит...особенно ночами, кажется что умру от всего этого

  9. #398
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    А еще купили ему качалку лошадь, хоть какое то новое занятие, не отходит от нее:):veryhappy:

  10. #399
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Таня, понимаю тебя!
    Терпи, старайся каждую секунду свободну использовать для отдыха.
    Может попить пустырник.

  11. #400
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Лен, пила пустырник, сначала помогал, потом опять бешенство нашло, пила валерианку, вообще ноль.
    Стараюсь, не обращать внимание иногда, пусть что хотят то и делают, хоть квартиру разгромят, мне пофиг, а иногда тааааааааак найдет, бесит что хоть одна игрушка на полу..только пропылесосила, убралась, а он опять, аааааааааааааааааа!
    Только вот общение в нете и спасает, хоть как то отвлечься от бедлама...
    Смешная история: бабушка манку себе варила, дно кастрюльки подгорело, неделю стояла в раковине, я из принципа не трогала ее, потом не выдержала, говорю "мыть за собой будешь, сколько она тут тухнуть будет?" говорит "она не отмывается" и ушла с кухни. И я ушла. Потом прихожу, она все стоит, говорю "ну что с кастрюлькой то????" так она взяла и .......................................выкинула ее "не отмывается ни как!" был ответ:megalol:я долго потом смеялась...

Страница 40 из 55 ПерваяПервая ... 30353637383940414243444550 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •