Страница 22 из 47 ПерваяПервая ... 12171819202122232425262732 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 462

Тема: Любимый пузожитель Nusik

  1. #1
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Любимый пузожитель Nusik

    Ну, вот!!! И мы " засветимся" на этих страничках))).
    После того, как Лена( Зверушка) на меня начихала при личной встречи, и после небольших усилий мужа анализ на хгч показал 3 недельки:l_sunny:
    Ляля наша запланирована, поэтому тесты начала я делать чуть ли ни со дня овуляции. После 6 отрицательных....ДВЕ заветные полоски!!
    Будем растить. "Клеточка" уже дает о себе знать токсикозом. Ну, ничего, переживем, надеюсь

  2. #211
    МегаМама
    Аватар для Nusik
    Репутация Репутация: 306


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Re: Любимый пузожитель Nusik

    Цитата Сообщение от sidlove Посмотреть сообщение
    но по договоренности вроде
    Вот и я хочу. Но из знакомых там никто не рожал, поэтому контактов хороших врачей взять не у кого((.

  3. #212
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Любимый пузожитель Nusik

    На форумах девочки дают телефоны врачей, у которых рожали. На Материнстве я регулярно это наблюдаю.

  4. #213
    МегаМама
    Аватар для Nusik
    Репутация Репутация: 306


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Re: Любимый пузожитель Nusik

    Да, я вот думаю позвонить кому-нибудь. Только не знаю, томилиной лучше или Макарову... К ним и на прием можно, а там и договориться.

  5. #214
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Любимый пузожитель Nusik

    Я полюбопытствую у знакомой у кого она рожала.

  6. #215
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Любимый пузожитель Nusik

    Nusik, Ань, хорошо, если кто-то конкретно кто был в одном из выбранных тобой роддомам расскажет. Было бы здорово. У меня таких знакомых не было. И я выбирала в интернете. Нашла сайты отзывов и проанализировала их. Получилось так. У меня ближайших было 3 роддома. 10, 7 и 5. В 5м я лежала на сохранении и прозрела. Поняла, что туда я точно рожать не поеду. Оставались 7 и 10. Выводы из отзывов получились следующие. В 7м все хорошо. Ремонт, врачи и т.п. Только там хорошо именно к платникам относятся с бесплатными все не очень обстоит. В 10м обалденный врачебный состав, но там нет ремонта, хотя чисто очень. Конечно, я выбрала 10й и не ошиблась. Дальше по врачам. Я, конечно, выписала всех в столбик. И по отзывам ставила + и -. Я контракт не хотела заключать, т.к. врачам с контракта копейки идут, хотела лично договориться. Мне сказали, что так гораздо вернее. Ну так вот, я хотела съездить договориться к тому врачу у которого больше плюсов будет. В общем, заранее не получилось. И я просто поехала наугад. Причем, даже эту бумажку забыла. Деньги раздала просто в конверте при выписке. И каково же было мое изумление, когда я увидела своего врача, принимавшего роды в списке аутсайдеров по отзывам. Т.е. там включая смерть ребенка при родах. А я считаю, что она просто умничка.
    Вот такие мои рассуждения-приключения. Надеюсь, они тебе чем-то помогут. Удачи!

  7. #216
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Saintseadog
    Репутация Репутация: 117


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    761
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию Re: Любимый пузожитель Nusik

    Ну вот,каждому свое.А я в свое время в 10-м лежала,не понравилось жутко,а рожала в седьмом,тоже страх и ужас.И перед отъездом клали в седьмой,из-за гипертонии...не фига там не лечили вообще.А многие хвалят.В 10-м восемь лет назад такое было отношение врачей,что жуть и ужас...Так что сама посмотри,где понравится.

  8. #217
    МегаМама
    Аватар для Nusik
    Репутация Репутация: 306


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Re: Любимый пузожитель Nusik

    Вооооооот!!!!!!!В том то и дело-у всех свои истории. У кого-то все супер, у кого-то ребенок умер в этом же роддоме у этого же врача. Тем более читая отрицательные отзывы мы видим только одну стороны( мать-отец). Как уже писала рожала в 5. Все ОК! За вторым туда же хотела, но....дорога дальняя, не хочу на посту ГИБДД на МКАДе родить)).Так что я остановилась на первом. Неделек в 30 пойду с Макаровым попробую наверное договориться. Хотя про этот роддом и врача тоже полно негативных отзывов.
    Буду фаталисткой. Будет так, как Богу угодно.

  9. #218
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Любимый пузожитель Nusik

    Цитата Сообщение от Nusik Посмотреть сообщение
    Будет так, как Богу угодно.
    А вот это верно.
    Езжай в первый, расскажешь нам потом))
    Последний раз редактировалось Lizkin; 19.01.2010 в 14:17.

  10. #219
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Любимый пузожитель Nusik

    Nusik, Аня, я в первом рожала. Осталась очень довольна, т.к. персонал очень доброжелательный (исключение составили одна ворчливая санитарка и отмороженная медсестра). Врача почти не помню, со мной акушерка возилась. С акушеркой просто повезло, она с меня пылинки сдувала, "Анечка-Анечка, потерпи, сейчас будет легче" и т.д. Если нужно, у меня есть телефон этой акушерки. Условия там нормальные, палаты на 2 кровати, туалет и душ 1 на 2 палаты. Ребенок - с матерью. Кормят не очень, впрочем, как и везде - капуста с горошком, это для кормящих-то))) Ребенка приносят не сразу после родов, а к вечеру, чтобы мамочка могла немного прийти в себя. Как и что делать с ребеночком - объясняют все очень подробно. Мне понравилось. Рожала не по договоренности, т.к. договоренность была с другим роддомом, который в это время был на мойке. Решили рискнуть, поехали в первый, как выяснилось, не прогадали.

  11. #220
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: Любимый пузожитель Nusik

    Анют,вы на УЗИ еще не были,вроде в январе собирались?Кто там у вас живет-то,братик или сестренка?

Страница 22 из 47 ПерваяПервая ... 12171819202122232425262732 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •