Страница 38 из 47 ПерваяПервая ... 283334353637383940414243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 462

Тема: Любимый пузожитель Nusik

  1. #1
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Любимый пузожитель Nusik

    Ну, вот!!! И мы " засветимся" на этих страничках))).
    После того, как Лена( Зверушка) на меня начихала при личной встречи, и после небольших усилий мужа анализ на хгч показал 3 недельки:l_sunny:
    Ляля наша запланирована, поэтому тесты начала я делать чуть ли ни со дня овуляции. После 6 отрицательных....ДВЕ заветные полоски!!
    Будем растить. "Клеточка" уже дает о себе знать токсикозом. Ну, ничего, переживем, надеюсь

  2. #371
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Любимый пузожитель Nusik

    Nusik,ты главное не нервничай, все будет хорошо,все успеешь)
    Поздравляю вас с льняной свадьбой, счастья вам и любви!

  3. #372
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Любимый пузожитель Nusik

    Nusik,подарок будет отменный!Анюточка пусть у тебя до родов все что задумала получится!

  4. #373
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Любимый пузожитель Nusik

    Ань , с юбилейчиком вашу семью !

  5. #374
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Любимый пузожитель Nusik

    Аня,с юбилеем вашу семью!!!Это,наверное,предвестники были-у меня такое было,прямо думала,что зарожаю сразу,а потом все успокоилось до родов.Скоро родишь уже!Кстати,окна я сама мыла,только внутри...чтоб родить быстрее!

  6. #375
    МегаМама
    Аватар для Mylan
    Репутация Репутация: 102


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Херсон. Украина
    Сообщений
    1,452
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Любимый пузожитель Nusik

    Удачи Анюта уже точно скоро, у меня за 5 дней такое было, меня уже в роддом положили все сделали, на кресло, но все прошло-только через 5 дней соня родилась -ждите скоро. Поздравляю с годовщиной свадьбы, а подарок действительно будет самый луший

  7. #376
    МегаМама
    Аватар для Nusik
    Репутация Репутация: 306


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Re: Любимый пузожитель Nusik

    Ну, вот. Перешли плавно Темины сопли в отит((. В ночь с пятн на суб плохо спал, ушко болит говорит. Я нурофен дала, так он хоть до утра проспал. С утра- температура, поехали к лору платному в медси- диагноз-отит. Куча лекарств, антибиотики в т.ч.((. Так что рожать мне еще неделю нельзя, а то там такой список по лечению, что никто кроме меня не разберет). Маме сказала, так она мне:" Ужас!!!Кошмар!!! Надо было лечить ребенка от соплей! А у вас дома сквозняки! Холод!( 20градусов)!!!". Я после этого разговора злая как барбос!!!!!! Еще не успела мне сказать:" Что ты за мать! Ехидна! Ребенка до воспаления уха довела!"( думаю, что это в ее голове было). И так вся на взводе, а тут еще она масла в огонь. Хотела ей сказать, что ж она сама 3 месяца кашляет да с соплями ходит, что ж не лечится?! Как придет к нам, так в детской 30 градусов, все позакрывает, ребенка укутает. Может это из-за их древних представлений такое случилось? Сопли густые стали из-за теплого сухого воздуха и ...ВОТ результат!Уууухххх, длин!!!
    А тут еще говорит:" Я с Темой договорилась, если не родишь до майских( те, что 9 мая), мы поедем в Волочек( мой родной город) и Тему возьмем с собой на три дня!". Ваще атас! А как насчет того, чтобы у меня поинтересоваться сначала? Муж сказал, что не отпустит Тему никуда, я с ним тоже согласна. В крайнем случае, когда на роды поедем оставлю его с семьей брата мужа, посидит с ними несколько часов. Неужели нельзя поездку перенести на неделю? Она хочет сходить к папе на кладбище, у него 15 мая год будет((. Но ведь можно и на 15 как раз поехать, а не заранее.
    Вот так то.

  8. #377
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Любимый пузожитель Nusik

    Nusik,Анюта пусть Тема выздоравливает скорее!!!!!!!! а насчет поездки я думаю вы правы - можно и 15 поехать. а мама что не понимает что тебе волноваться нельзя а она масла подливает!!!! ух блин!

  9. #378
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Любимый пузожитель Nusik

    Тёмочке скорее поправиться!!!А синяя лампа там или что-то подобное нельзя?Надеюсь,что Тёмочка быстро поправится и ты со спокойной душой поедешь рожать малыша!Ну и тащить ребенка,тем более после болезни куда-то я бы не позволила-для него и так стресс без мамы,а так вообще.

  10. #379
    МегаМама
    Аватар для AnomaliA
    Репутация Репутация: 157


    Имя:
    Angelina
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Arzamas
    Сообщений
    1,407
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Любимый пузожитель Nusik

    Анюта не отдавай Тёму!!! Пусть лучше с тобой эти дни побудет.

  11. #380
    МегаМама
    Аватар для Nusik
    Репутация Репутация: 306


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Re: Любимый пузожитель Nusik

    Ууух, все, пора рожать мне! Уже крыша едет от Б((. Ночью сплю плохо, постоянно кошмары сняться, причем с близкими людьми. То и дело со слезами просыпаюсь((((.
    была в жк, мне направление даже дали в родильное, говорят- если хочешь- езжай в московский роддом, пусть там посмотрят, понаблюдают. У меня по первому узи срок 25-30 апреля. А что я поеду туда? Тот врач то мне поставил 8 мая! Уже ору хожу на всех и вся. Муж в отпуске, вот им с Темой и попадает от меня.
    Тут еще Гемор явился -не запылился(((. Купила свечек, капсул, мазей. Ну, ужас какой-то просто. Как еще проходить неделю-две? И с ума не сойти(((((( Может дать кросс по парку? Типа естественная стимуляция....(((((

Страница 38 из 47 ПерваяПервая ... 283334353637383940414243 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •