Страница 23 из 64 ПерваяПервая ... 13181920212223242526272833 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 633

Тема: Одёжка на осень и зиму

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    Одёжка на осень и зиму

    Девчёнки, может рано еще, но я уже задумалась, а что носить и покупать малышку на холодное время года, да и мы сами в чем ходить будем. Я на тот год себе ничего нового не покупала, и зиму перед беременностью тоже, пообносилась, хочу что-то нового. В чем вы собираетесь ходить: в куртке, пуховике, шубе, дубленке?
    А малышне как? Мы в прошлом году покупали меховой конверт-трансформер, хороший, на вырост. В этом году в нем ходить, вроде как раз еще будет, или надо куртку со штанами покупать?. А обувь какую, может валеночки на зиму купить? А в чем катать будем - в коляске, или сани какие-нибудь нужны, вроде в коляске не очень удобно будет, да он и сейчас в ней особо не сидит.
    Давайте делиться своими соображениями, и скидывать сюда фотки новых теплых обновок.

  2. #221
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    а сколько часов вы гуляли?

  3. #222
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MaMka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Иркутск, Октябрьский р-он
    Сообщений
    610
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    Мы не гуляли - я ж зимой не гуляю в обычном смысле этого слова.
    Мы в магазин ходили, через 3 двора, и там еще немного дальше - до аптеки.

  4. #223
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Juisy_lips
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катюша
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    326
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Девочки приветик, сегодня купила сыну комбез фирмы SKIKI Наполнитель Isosoft, так как он у меня ходил гулять в дубленке и полукомбезе который стал за 2 месяца ему мал, а именно короткий в спинке, и я решила что нужна более легкая практичная и удобная одежда. На улице сам ногами он топает ну не более месяца, а так в коляске ездили. Да и тепло было не всегда дубленку носили - все таки она для малыша тяжела и сковывает движения. Фото комбеза показываю - завтра пойдем в нем гулять а вот что под низ одеть я не знаю, наверное рейтузы и свитер шерстяной?

  5. #224
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    красивые костюмы!!! А мы покупает вещи на ЕВЕ. столько шмоток - хоть каждый день выкладывай на сайт для показа.
    Вот незадача - в начале зимы купили ботинки 22 размера - на 2 размера больше -- под носок. Ну вот как раз разгар зимы - а боты нам уже малы. Опять покупать - ну и ножка....

  6. #225
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Вот читаю и думаю - нифига себе у всех у детишек ножки большие:eek: У Максима сандалии 20 размера в самый раз:o Купили ему в выходные Викинги 23-го размера, а в них носок шерстяной одвать нельзя, поэтому я только толстенные колготы Максу одеваю и всё - так он ими "загребает", большие.

  7. #226
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Цитата Сообщение от katrin Посмотреть сообщение
    Вот читаю и думаю - нифига себе у всех у детишек ножки большие:eek: У Максима сандалии 20 размера в самый раз:o Купили ему в выходные Викинги 23-го размера, а в них носок шерстяной одвать нельзя, поэтому я только толстенные колготы Максу одеваю и всё - так он ими "загребает", большие.
    это вы на следующую зиму купили :) не великоваты ли.... нам были бы в самый раз... эээээх

  8. #227
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Juisy_lips
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катюша
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    326
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    А у нас Тема носил 2-3 месяца назад 19 размер домашней обуви, на зиму купили дутики "demar" и тоже 23-разм совсем не желею.

  9. #228
    kengurushka
    Гость

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Кать, у нас тоже Викинги, черные и тоже 23, дом. сандальки 21, так в "викингах" мерзнет нога(пальчики) у Темки, одевала толстые махровые колготы и носок(не шерстяной), почитала тему, там Ксю рассказывает про вату в ботинках, набила тоже немножко:),а то велики. Смотрели разные ботинки мы, но все которые сапожком без липучки, для нас не подходят, не одеваютяс вообще, а викинги удобны:).
    Еще в октябре купили Темоше раздельный костюм фирма "Poivre Blanc" Франция, желтая куртка и полукомбез цвета хаки с поясом, смотрится супер, напольнитель исскуственный, написано до -45, к нему одеваем их шапку белую ушанку на меху с дырочками для ушей:) и шарф полосатый-белохакижелтый:) или желтую шапку -шлем с круглыми ушками фирма SKIKI -суперрр, балдею от них, купила постепенно 4 штуки, желтая, синяя, голубая и красная, очень теплые удобные и стильные:).
    Потом на смену купила еще раздельный комплект GUSTI, в придачу дали полосатую шапочку и шарф и варежки, видела такой кстати у Sunny Mam, а нам он совсем не понравился( Капюшон огромный, застежка высокая, ручки в росте 86- дико короткие, может у нас конечно длинные:), шапочка сьезжает и криво все время и не удобные завязки длинные и косичками сделаны, мы не одеваем его, понра:) из комплекта только штаники с грудкой(тоже удив-но, Артем рост 80, штаны на 86, подворачивть не надо прям как раз:)) и шарфик полосатый многоцветный носим с удовольствием:). Не обижайтесь на критику, это мое личное мнение, это просто отлично что вам удобно и красиво:).
    Ну а перед Нов.годом пришлось прикупить еще один:) комбез, только совместный и на пуху как у Ксю "O HARA", синий с красным и бел полосочками, сначала тоже думала , что взрослому ребенку лучше раздельный, поняла , что слитный имеет неск-ко плюсов::)
    - Намного быстрее одевается
    - Нигде не поддувает и никуда не забивается снег
    -И вообще мнре кажется он легче
    Минус, если вам надо зайти мин на 20 в магаз, неудобно
    А в раздельном можно снять курточку и расстегнуть грудку.:)
    Вот только проблема на Охаровском комбезе написано не стирать никак, только химчистка:).

  10. #229
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Да, Лиль, у меня тоже переоценка ценностей по поводу детской одежды. Мне ГОРАЗДО больше нравится, да и Максиму удобнее гулять в слитном комбезе на пуху (у нас Ниппо-Хоппо - я балдею от него). Не задирается, на снегу спокойно можно валятсся и т.п.
    Но если мне надо с Максом зайти в магаз, то одеваю его в раздельный - на улице не очень удобно, зато в магазине не потеет - снял куртку и нормуль;) :)

  11. #230
    kengurushka
    Гость

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Посмотрела сейчас шапки SKIKI, про которые говорила на skiki.ru , там все хорошо написано , но нет каталога моделей, на самом деле их штук 20 разных, по одному принципу, разных по цвету и форме ушек. Стираются отлично, смотрятся классно, советую:). Мы покупали в ДЕТ МИРЕ на Вернадском(сеть магазинов дет.мир), стоят окол 400 руб с сезонной скидкой:).

Страница 23 из 64 ПерваяПервая ... 13181920212223242526272833 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •