Страница 26 из 64 ПерваяПервая ... 16212223242526272829303136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 633

Тема: Одёжка на осень и зиму

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    Одёжка на осень и зиму

    Девчёнки, может рано еще, но я уже задумалась, а что носить и покупать малышку на холодное время года, да и мы сами в чем ходить будем. Я на тот год себе ничего нового не покупала, и зиму перед беременностью тоже, пообносилась, хочу что-то нового. В чем вы собираетесь ходить: в куртке, пуховике, шубе, дубленке?
    А малышне как? Мы в прошлом году покупали меховой конверт-трансформер, хороший, на вырост. В этом году в нем ходить, вроде как раз еще будет, или надо куртку со штанами покупать?. А обувь какую, может валеночки на зиму купить? А в чем катать будем - в коляске, или сани какие-нибудь нужны, вроде в коляске не очень удобно будет, да он и сейчас в ней особо не сидит.
    Давайте делиться своими соображениями, и скидывать сюда фотки новых теплых обновок.

  2. #251
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Мы вчера Еве купили Демары на Коломенской ярмарке. Всего за 500 рублей:D Смешная такая цена:D
    10 минут на улице вчера в них провела у меня на руках, т.е. не ходила, ножки очень теплые:)
    Я даже не ожидала, что они на солько дешевые:D

    У нас вот Рейма, но не Тек. Одеваю в -10 хлопковую кофточку тонкую и толстовку с начесом внутри, Еве тепло - 100%!:) На ноги махровые колготки.

  3. #252
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Я сегодня на Макса одела носочки из ангорки в Викинги - тёплые ножки были:) Но Демары всё равно купим, я балдею от них:)

  4. #253
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Цитата Сообщение от Zolottse Посмотреть сообщение
    Мы вчера Еве купили Демары на Коломенской ярмарке. Всего за 500 рублей:D Смешная такая цена:D
    10 минут на улице вчера в них провела у меня на руках, т.е. не ходила, ножки очень теплые:)
    Жень, а фотка есть? ;)

  5. #254
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Цитата Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
    а у нас тоже куома, прверено на опыте: с 1м шерстяным носком, с 2мя шерстяными - ноги холодные, с махровым носком в ту же температуру - теплые, так что и правда наверно технология там какая-то.. девочки, а вот скажите, если есть у кого рейма тек, под неё же тоже нельзя шерсть одевать? и как же ребенок себя чувствует в -10 в тоненькой рейме да еще без шерсти? я просто планирую на след.год её купить, но мне непонятно как в ней ребенок не мерзнет.. моя мама не так давно няней работала у 2х детишек, они ходили в рейме с их же поддевой флисовой, так хотели родители, а мама говорит, что дети с прогулки вечно синие приходили в ней...
    У нас Рейма Тек, правда, мы под него пододеваем два тонких шерстяных костюмчика - один кальсоны+кофточка, с одной стороны шерст с другой хлопок, а второй - просто шерсть тонкая, такой комбезик на молнии. Вроде не мерзнет, но ИМХО - для полуторогодовалых рано ее. Она хороша для детей, к-е на улице двигаются много, т.е. с 2-х лет :)

  6. #255
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    а нам пришли наши демары!!!!!
    Это просто супер!!!! Максимка в них летает!

  7. #256
    СуперМама
    Аватар для BaGirA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Мария
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    943
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Цитата Сообщение от kengurushka Посмотреть сообщение
    Девочки, облазила инет весь, не могу найти , где эти ДЕМАРЫ продаются??????
    Жень, ты говорила ТЦ Москва, но нам так далеко ехать, не знаешь, а на ТУЛЬСКОЙ ярмарке есть? Может кто еще знает магазины какие нибудь , где Демары продаются???
    я совсем недавно купила их в ТД "Персей для детей" на водном стадионе, цены от 650р. и дальше выбор цвета и фасона разный, есть на шнуровке и на липучке и даже резиновые на весну-осень...с замочком!
    пока еще сезон не закончился можно купить:)

  8. #257
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Цитата Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
    а нам пришли наши демары!!!!!
    Это просто супер!!!! Максимка в них летает!
    Настюш, позравляю с Демарчиками:)
    А какие вы заказывали?
    У нас вот на шнурках. Когда покупала, не подумала о неудобстве почему-то:( Но в общем хорошие сапожки:)

  9. #258
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Цитата Сообщение от Zolottse Посмотреть сообщение
    Настюш, позравляю с Демарчиками:)
    А какие вы заказывали?
    У нас вот на шнурках. Когда покупала, не подумала о неудобстве почему-то:( Но в общем хорошие сапожки:)
    У нас на липучке, как у Лизы. Темно синего цвета.

  10. #259
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Девочки, давайте поднимем опять эту тему :)

    Меня уже мучает этот вопрос, чего покупать на осень (на холодную осень, от +5 и ниже) :) Той осенью лежали в колясочке и все замечательно было, а сейчас то мы бегаем и что лучше покупать не знаю Куртку со штанами или комбинезон???
    Мамочки, у которых детишки той осенью уже бегали, делитесь опытом ;) Что покупали? Понравилось или нет? Что лучше купить? Стоит ли покупать резиновые сапоги помимо обычных ботинок?
    Вообщем помоите с выбором :)

  11. #260
    СуперМама
    Аватар для lerusik
    Репутация Репутация: 14


    Имя:
    Лерочка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    Девочки, давайте поднимем опять эту тему :)

    Меня уже мучает этот вопрос, чего покупать на осень (на холодную осень, от +5 и ниже) :) Той осенью лежали в колясочке и все замечательно было, а сейчас то мы бегаем и что лучше покупать не знаю Куртку со штанами или комбинезон???
    Мамочки, у которых детишки той осенью уже бегали, делитесь опытом ;) Что покупали? Понравилось или нет? Что лучше купить? Стоит ли покупать резиновые сапоги помимо обычных ботинок?
    Вообщем помоите с выбором :)
    Лично мы покупали (Алисе)на осень и зиму И камбез И куртку со штанами,хотели конечно обойтись чем-то одним,но быстро поняли что не получится так как если комбез (или куртку со штанами)вечером после прогулки постирать(а это нужно делать довольно часто из-за осенне-зимней погоды),то на следующей день на улицу фиг выйдешь он просто не успеет высохнуть(даже если его повесить на батарею!).

    И ещё если вы не хотите в слякотную и мокрую погоду каждые 2 минуты(если не чаще)орать малышу "не ходи по лужам""ты что не видешь что там слякоть?",то очень рекомендую приобрести резиновые сапожки(сейчас их делают красивыми,нито что лет 30 назад)
    Кстати ботинки удобнее на липучках и на молниях,а не на шнурках!
    Последний раз редактировалось lerusik; 29.07.2007 в 22:51.

Страница 26 из 64 ПерваяПервая ... 16212223242526272829303136 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •