Страница 34 из 64 ПерваяПервая ... 24293031323334353637383944 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 633

Тема: Одёжка на осень и зиму

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    Одёжка на осень и зиму

    Девчёнки, может рано еще, но я уже задумалась, а что носить и покупать малышку на холодное время года, да и мы сами в чем ходить будем. Я на тот год себе ничего нового не покупала, и зиму перед беременностью тоже, пообносилась, хочу что-то нового. В чем вы собираетесь ходить: в куртке, пуховике, шубе, дубленке?
    А малышне как? Мы в прошлом году покупали меховой конверт-трансформер, хороший, на вырост. В этом году в нем ходить, вроде как раз еще будет, или надо куртку со штанами покупать?. А обувь какую, может валеночки на зиму купить? А в чем катать будем - в коляске, или сани какие-нибудь нужны, вроде в коляске не очень удобно будет, да он и сейчас в ней особо не сидит.
    Давайте делиться своими соображениями, и скидывать сюда фотки новых теплых обновок.

  2. #331
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    Девочки, вы про рейму осеннюю говрите? У меня знакомая купила осенний комбез рейму за 2600, а зимний я думал должен быть раза в два дороже...
    Фирма позиционирует свою продуктцию как "осень-зима", т.е. комбезы всесезонные, разница лишь в том, что вы оденете ПОД него.


    Настена, я Geox не покупала :(

  3. #332
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    Скажите, оно правда того стоит, или цена за фирму?
    Тань, лично я считаю, что она того стоит :ugu:
    Мы покупали в том году зимний комбез за 2500. Я именно такое и искала, готова была отдать любые деньги (ну почти любые). Нравиться мне рейма, т.к. сам комбез очень тонкий (многие его из-за этого и не покупают, ботся), но в нем не холодно. Мы проходили всю зиму в нем.
    Покупала термобелье, но одели его один раз когда на улице было -20

    НО, у меня есть подруга, которой он совершенно не понравился Она одевала комбез уж при +10, а при 0 укутывала ребенка еще и пуховым одеялом. Зимой вообще одевали еще ДВА костюма под комбез

  4. #333
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Katris
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    810
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Зимний комбез за 2500 - это еще не дорого.
    Мы вот покупали в прошлом году какой то польский за 2000 - на овчине - не поворотливый, и фиг знает какая фирма.

  5. #334
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Цитата Сообщение от Katris Посмотреть сообщение
    на овчине - не поворотливый
    Вот по этому я и хотела купить имено рейму :)

  6. #335
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Katris
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    810
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Свет, а ссылка есть - посмотреть и почитать про фирму

  7. #336
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму


  8. #337
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Цитата Сообщение от Katris Посмотреть сообщение
    Зимний комбез за 2500 - это еще не дорого.
    Мы вот покупали в прошлом году какой то польский за 2000 - на овчине - не поворотливый, и фиг знает какая фирма.
    Да, тогда конечно рейма лучьше, чем польский на овчине. Хотя у нас тоже был польский на овчине, но за 900 ре, а для лежащего и спящего в люльке ребенка моно в овчине он или в рейме, а вот сейчас конечно другое дело, комбез нужен легкий.

  9. #338
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Persona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Украина ,Запорожье
    Сообщений
    493
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Настен,у Илюши достаточно много обуви Geox:кроссовки без супинатора,а вот сандалии и ботиночки-с супинатором,только не с ярко выраженным валиком,а с маленьким возвышением на своде стопы.
    Я обувью этой довольна,Илюше в ней удобно,на ноге сидит хорошо,ножка в ней "дышит",стопа формируется правильно.Но я когда покупала кроссовочки,изначально знала,что они не для ежедневной носки,больше как для разнообразия...А для ежедневных прогулок лучше,конечно же,покупать обувь с супинатором(хотя вопрос для каждого ребенка очень индивидуальный,лучше советоваться с ортопедом).Кроссовки без супинатора носим иногда,не думаю,что такие разовые прогулки в них могут сильно навредитьIMHO
    Насть,а чем именно ты недовольна в этой обуви?Отсутствие супинатора?Максимка в них ножку выворачивает?

  10. #339
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Блин, у нас рейма ЛЮБОЙ стоит 4-5 и выше, поэтому для меня это ваще не рассматривается как-то. Не готова я отдать за лоскут тряпки на год такие деньги. И у нас в Сибири скептически относятся к таким комбезам, тк типа климат холоднее, чем в М-ве. Но это бред, т к при -20 мы все равно не гуляем:megalol: Ну гуляем, но не долго... А -15 - что в Сибири, что в М-ве одинаково.

    Я люблю Охару. На пуху как-то надежнее, а по толщине и легкости как Рейма. Вот такая я скряга:megalol: Может, это еще связано с тем, что на зиму, как правило, приходится покупать одновременно несколько вещей: поддеву, валенки (я беру Куому), шлемик, ну и прочее... Вылазит огромная суммочка... А если еще и рейму - :eek:

  11. #340
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Katris
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    810
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Ну да сумма не маленькая - надо сразу решить что лучше, в принципе если комбез 3 - 3500 стоить будет я куплю, но в след году. А почему на один год, можно же рост чуть больше взять - на 2 хватит, и нормально смотриться, они же не так сильно потом растут, максимум на 10-15 см в год.

    А мужу сказала, ему вообще понра фирма, так что на след год поедем за реймой, сейчас уже половина есть у нас экипирования.

Страница 34 из 64 ПерваяПервая ... 24293031323334353637383944 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •