Страница 46 из 64 ПерваяПервая ... 36414243444546474849505156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 633

Тема: Одёжка на осень и зиму

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    Одёжка на осень и зиму

    Девчёнки, может рано еще, но я уже задумалась, а что носить и покупать малышку на холодное время года, да и мы сами в чем ходить будем. Я на тот год себе ничего нового не покупала, и зиму перед беременностью тоже, пообносилась, хочу что-то нового. В чем вы собираетесь ходить: в куртке, пуховике, шубе, дубленке?
    А малышне как? Мы в прошлом году покупали меховой конверт-трансформер, хороший, на вырост. В этом году в нем ходить, вроде как раз еще будет, или надо куртку со штанами покупать?. А обувь какую, может валеночки на зиму купить? А в чем катать будем - в коляске, или сани какие-нибудь нужны, вроде в коляске не очень удобно будет, да он и сейчас в ней особо не сидит.
    Давайте делиться своими соображениями, и скидывать сюда фотки новых теплых обновок.

  2. #451
    СуперМама
    Аватар для Vikusia
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    Вика
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Кать, красивый у вас комбез, цвет очень милый. Фото в полете супер!!!

  3. #452
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Tusik
    Репутация Репутация: 23


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    895
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Цитата Сообщение от Vikusia Посмотреть сообщение
    Вот и мы наконец купили Авдотье зимний костюм, а то все в осеннем ходили или шубку одевали.
    Костюмчик-классный ! А куда ручки-то подевались ?!!

  4. #453
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Девочки так приятно все это читать!!!

  5. #454
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Девочки, кто знает по чем нынче рейма тек раздельный комбез? Как он на весну? Я столько хвлебных отзывов прочитала, что непромокает и только тряпочкой его надо протереть и все будет хорошо. А как они с размерами? Я слышала, что+6? Т.е. не на один сезон должно хватить? Насколько целесообразно это сейчас на весну брать или лучше что-то другое? А обувь какую можно купить весеннюю? Я видела котофей мембранные сапожки, продавец говорил непромокают, есть у кого-нибудь? Я уже не знаю во что одевать своего, все лужи наши, гуляем до первой лужи... Хоть в целофан его пакуй:huh: Собираемся покупать весеннюю одежду, я пока незнаю на чем остановиться. В принципе с деньгами будет ничего, хочется не самое дешовое, а что-то покачествевенне, или это все лажа, раскрученность брендов и можно брать что попроще? Вот в шалунах мы зиму отходили, я весьма довольна, тепло было и хорошо и легко, не промокал, но Макс в нем сел в лужу и вся попа была насквозь мокрая... А про шалунов я как-то отзывов негативных начиталась, что маленькие размеры у них хорошие, а побольше и ткань хуже и вообще они портится стали, вот и думаю что не перейти ли на рейму, или еще что. Поделитесь опытом!

  6. #455
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    А как они с размерами?
    У них по-моему +6 см (как ты написала), НО есть такая фигня, что штаны короче. Т.е. или куртка будет как раз, то штаны короткие, либо штаны нормальные, но куртка с длинными рукавами.


    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    Насколько целесообразно это сейчас на весну брать или лучше что-то другое?
    Тань, мне кажется, что Рейма Тек уже не нужна. Во-первых в ней уже будет жаро. (но все дети разные, мало ли вам нормально :) ) А во-вторых, сейчас уже не будет таких огромных луж из-за которых стоило бы отдавать такие деньги (а рейма Тек идет от 5000).
    Мне кажется Рейма актуальна в тот момент, когда начинает только сходить снег (ну и на зиму конечно же), а сейчас его уже почти нет :)

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    А обувь какую можно купить весеннюю?
    У нас на весну обычные сапоги. А вот для мокрой погоды (после дождика) у нас резиновые сапоги. По-моему ничего лучше их нет :)
    А в обычных вроде никогда не промокали (залазали в маленькие лужи, неглубокие)

    Кстати, Тань, можно ведь купить отдельно штаны, которые не промокают (у той же Реймы).

  7. #456
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Спасибки! Я просто нашла объявление, женщина продает новые комбезы, например рейма тек раздельная 4800, вот и интересно стало намного это дешевле рыночной? А слитные у ней по 3500. Еще есть лэсси, их тоже вроде хвалят, но на вид они мне не понравилсь... Отдельно штаны нам покупать смсла нет, куртки тоже нет, надо все вместе.

  8. #457
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    например рейма тек раздельная 4800
    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    А слитные у ней по 3500
    Это не на много дешевли, слитные стоят где-то 3700-4000, а раздельные около 5000-5500

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    Еще есть лэсси
    А что это такое? Первый раз слышу

  9. #458
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    Это не на много дешевли, слитные стоят где-то 3700-4000, а раздельные около 5000-5500


    А что это такое? Первый раз слышу
    Да, Света, сейчас разговаривала с девочкой, она говорит, что они столько и стоят в Совенке, смысла у нее нет покупать.
    Лесси это финские комбенизоны, вроде как класс вроде реймы, но подешевле. Вот лесси у этой тети
    http://foto.mail.ru/mail/tatushka--/37

  10. #459
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Это типо Реймы? :eek: По фоткам создается впечатление, что это спортивные костюмы А так ничего... симпатичные есть :ugu:

  11. #460
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Одёжка на осень и зиму

    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    Это типо Реймы? :eek: По фоткам создается впечатление, что это спортивные костюмы А так ничего... симпатичные есть :ugu:
    Особенно на мальчиков... Для девочки я бы может купила розовый, красиииво:) Интересно на них в живую посмотреть, пощупать. Вот сейчас нашла про них много интересного, вот тут
    http://www.do4ki.ru/shop.php?cid=55
    Впечатлило. Инетересно только где они в Москве продаются?:dum: Может есть у кого с форума такие комбезы, интересно послушать наших девочек.

Страница 46 из 64 ПерваяПервая ... 36414243444546474849505156 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •