PDA

Просмотр полной версии : И снова аист к нам летит...



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7

Koshka
29.10.2010, 14:21
Оль, два братика - это ж классно! Но все равно, желаю тебе еще и девочку! Очень-очень желаю!!!

Olly
29.10.2010, 14:25
Koshka, Таня, я всегда хотела троих детей))) Муж - двоих. Но ради девочки он напряжётся (в финансовом плане, в первую очередь))) Так что моя мечта на шаг ближе. А если б сейчас девочка - то уже нет.

SolarRose
29.10.2010, 14:56
Оленька, поздравляю с сыночкой!!!!
http://s007.radikal.ru/i302/1010/eb/97d354786b78.gif (http://www.radikal.ru)

aleks
29.10.2010, 15:04
Olly, Олечка поздравляю с сынулькой!!!!

AnomaliA
29.10.2010, 15:06
Поздравляю с мальчишкой. Старшенький рад?

Saintseadog
29.10.2010, 15:12
Поздравляю!! Мальчик это классно!

lioness
29.10.2010, 15:15
Оля, и все то у тебя замечательно тюфу-тьфу-тьфу
Столько позитива от твоей странички!:kiss2:
Поздравляю с мальчиком!:cool: Главное что б здоровенькими росли, а на девочку еще времени хватит. Я тебя понимаю то же очень дочку хочу:smush:! Если в этот раз пацан, то третий попытки не миновать и нам :pactalom:
Ленкой беременности тебе :)

EljaFolomeeva
29.10.2010, 15:18
Оленька, рада за вас!

Я во втором триместре тоже стремительно вес набирала. Переживала немного, хотя врачи мне ничего не говорили. А сейчас, хотя кушаю хорошо, набираю гораздо меньше. Наверное, так нужно было. Тем более, что летом из-за жуткой жары вообще мало поправлялась.

Olly
29.10.2010, 16:03
HoneyBaby,Настёна, aleks,Аллочка, Saintseadog,Юля, спасибо)))
AnomaliA,Ангелина, Дима пока просто выучил, что у мамы в животике ляля))) Он подходит, гладит как я или папа, и приговаривает "Ляля". Ооооочень мило)))

lioness, Алёнка, спасибо. Надеюсь, позитива будет только больше))) Я тоже хочу девочку. И сейчас бы была рада, безусловно. Но раз мальчишка, значит, небо намекает на "трёшку"))))

Elja, Оля, сама не знаю, чего больше опасаюсь - отёков из-за веса или крупного ребёнка в родах. Очень уж не хочется мне вновь со швами ползать:mysmilie_19:

Anutik
29.10.2010, 16:05
Олик, с мальчуганом вас!!! Ты еще и третьего планируешь, мое восхищение, мадам!
http://s15.rimg.info/ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif (http://smajliki.ru/smilie-884331687.html)

Helen
29.10.2010, 16:16
Оля,поздравляю!Два мальчишки это супер!и прекрасный повод для третьего захода)))

Nina
29.10.2010, 16:49
Olly,Оленька поздравляю с мужичком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а за девочкой потом еще пойдете!как муж отреагировал на эту новость?

irenmama
29.10.2010, 17:37
Olly, Поздравляю с сыночком вторым!!!)))))))))))))))))))))))))
Вот будет старшенького вещи донашиват и игрушки его играть))))

osthap
29.10.2010, 18:07
Олик! Поздравляю! Будешь пока одна девочка среди мужчин. Пока?

Varda
29.10.2010, 19:34
Оль, ну я как всегда только прочла))). Ну что сказать мы то, с тобой надеялись на девок а получается одни КАВАЛЕРЫ))). Я скоро иду на какое-то там УЗИ где будут проверять все в наличии) и напишу кто у меня там точно.
Два брата это действительно отлично. Друзья.....на веки! Поздравляю Олюнь, от всего сердца, легкой беременности и здорового (не в плане веса) малыша!)))

Olly
30.10.2010, 10:38
Anutik, Helen, Аня, Лена, спасибо! Да-да, буду надеяться, что лет через пять будет и у нас розовое чудо в оборках и рюшах))))
Nina, Нинуля, спасибо! Муж счастлив - ему так понравилось быть папой мальчика, что теперь планов на совместные "мужские" развлекухи у него громадьё))))
osthap, Юлька, ага)) Королева, блин, в казарме!))))) 8 Марта - мой день,а вот 23 февраля придётся туговато))))
Varda,Катюша, спасибо!Может, всё-таки деваха у вас?))))

Varda
30.10.2010, 11:11
Оль посмотрим) Сверху виднее...

irinka
30.10.2010, 12:32
ИИИИИИЕЕЕЕХУУУУУУУ Ольчик поздравляю самое главное малыш здоров. Ну дорогая теперь да здравствует 8е марта столько подарков буш получать. Ну конечно 23 февраля тебе придется не просто 3х защитников поздравлять. ОООООЧЧЧЧЕЕННННННЬь рада за все ваше семейство.

LiLith
30.10.2010, 23:28
Олечка, поздравляю! Мальчишки это супер)
Так защитники, помошники расти будут тебе! Очень рада за вас.
http://s12.rimg.info/14a497dabe5179c09c83a3560b13a5da.gif (http://smajliki.ru/smilie-822534567.html)

Olly
02.11.2010, 21:15
irenmama, Ира, и не говори! Такая экономия!))) Правда, с трудом представляю, как Диме объяснять, что есть игрушки для ляли (маленькие), а есть Димины. У него всё - "Отдай!". Даже если минуту назад совсем не надо было.

irinka, Иришка, спасибо:kiss2::kiss2: Здорово, что и вы там ощущаете то же самое)) В плане ожидания новой жизни. Ожидания и ощущения. Это так чудесно, что мужчин немного жаль:hi-hik:

LiLith, Лида, ага))) Подожду, когда подрастут достаточно для того, чтобы суметь коляску поднять и пойду за девчонкой:dream: Классно я придумала?)))))))))

Nina
02.11.2010, 21:39
Olly,про коляску вообще круто ну пока второй мальчуган подрастет Димон уже большой будет так что этак года через 3 -4 можно и за девочкой!!
Олька покажи животик так хочется глянуть на твое сокровище очень очень-хочется!

osthap
02.11.2010, 22:37
Нечего на чужие животы глазеть! Свой отращивай, Нинка))))! Когда собираешься?

Varda
03.11.2010, 15:06
Я не могу. Под столом, Юль))))))))))))))))))

Nina
03.11.2010, 16:02
osthap,пока нет с финансами туговато - квартиру же приобрели сама понимаешь что это

osthap
04.11.2010, 22:10
Nina, так детей бесплатно выдают)))))))))

Nina
04.11.2010, 22:53
osthap, :sarcastic:

Olly
11.11.2010, 12:53
Иэх, всё ничего у меня. Но изжога стала чуток сильнее. И ещё я сама обеспокоилась ножками своими. Девчонки, вы носили компрессионные чулочки? Какие, долго ли, что изменилось? Расскажите, а то мучаюсь перспективой варикоза(((((

Varda
11.11.2010, 15:17
Я у себя сеточки уже увидела((((((((

osthap
11.11.2010, 19:04
Олик, у меня варикоз, осложненный тромбофлебитом(((. Внешне - очти не заметен. Это еще от Васи - наследство. Во время Б Дашкой - начались отеки зверские. УЗИ сосудов сделали - тромб огромный наши в бедренной вене. 13 - 14 нед. тогда было. Лежала месяц в больнице. Врач тогда прямо сказал: "Хочешь жить - носи чулки"Я и носила. И рожала в них. Ничего, привыкла постепенно. Их одевать трудно. Утром в постели надо. Особенно с пузом тяжко было. Я купила 2 класс компрессии, с виду - обычные чулки, на липке сверху, с кружевами. Секасуальныееее)). Носи обязательно!

Anutik
11.11.2010, 19:14
Оль, я колготки носила такие всю беременность, т.к. у меня варикоз сильный (спасибо учебе, блин, теперь вены торчат). Надевать их и правда неудобно, зато ноги не так устают.

Olly
11.11.2010, 20:11
Оооо, надо же! Я не одна такая. Эх, Женщина, куда твоё здоровье-то девается?? Всё детям, блин...
Дааа, видимо, придётся сначала поискать врача-флеболога. Есть он у нас, интересно, в поликлинике?? Не удивлюсь, если только в окружном центре.

AnomaliA
11.11.2010, 20:42
я вообще первый раз о таких слышу. Ничем помочь не могу.

Saintseadog
12.11.2010, 01:59
Ох... даже посоветовать ничего не могу, ни разу не было таких проблем...:(

EljaFolomeeva
12.11.2010, 12:03
Да, Оль, наверное, стоит сходить к врачу. Может быть еще какие-то упражнения есть?...

irinka
12.11.2010, 12:10
А я чулки носила специальные мне классно помогало. А еще мазь гепариновая есть только в инструкции надо почитать беременным можно ли ее мне она оч помогала она не дает образованию тромбов и венки воспаленные убирает

sidlove
12.11.2010, 13:05
У меня серьезная предрасположенность к варикозу:bliin:
Во время беременности все и началось...
Где-то с 20 недели я стала носить компрессионный трикотаж. Сначала купила колготы, ооооо, это жесть)))) пока натянешь,при этом в положении лежа, сил уже никаких)))
потом перешла на чулки и гольфы, очень удобно, одевать так же в положении лежа, ноги задирать к верху и натягивать:sarcastic:
одевала сразу, как просыпалась и до вечера ходила
ножки не уставали, так носила до конца беременности и еще долгое время после родов
и сейчас периодически одеваю, когда венки беспокоят

варикоз не исключился, но если бы не носила, думаю, что было бы хуже

Olly
29.11.2010, 22:16
Наши новости))))
Особо ничего, конечно, новенького нет. Нам 24 недели. Деть активно пихается, вращается, и, что характерно, в одно и то же время - в обеденный сон и на ночь. Ждёт, пока я лягу и давай колбаситься)))) Иногда я даже переживаю, всё ли у него в порядке. Ведь чересчур активные подвижки могут сигнализировать о внутреннем дискомфорте. Наверное, чёртова эта ФПН будет моим кошмаром для любой беременности - всё время думаю, а вдруг кислорода ему не хватает?? На неделе пойду к терапевту (по сроку пора), зайду к своему врачу, спрошу.
А, к терапевту идти - сплошная проблема. Во-первых, надо записаться. Во-вторых, перед приёмом за пару дней надо сдать кровь на гемоглобин. А кровь с 8 до 9. В прошлый раз я ходила с Димой. И это как раз не проблема была. Зато сейчас очень не хочется тащить ребёнка пешком на санках в мороз с ветром ради часового сидения в очереди с кашляющими женщинами:confused: В общем, пока я склоняюсь к тому, чтобы ждать потепления. С пятницы обещают, вроде.
Психологически как-то становится сложнее:dum1: Нам никак не удаётся приучить Диму к засыпанию с папой, без мамы. А уж ночью он и вовсе только маму признаёт. Как я буду совмещать грудничка с такими засыпанками - я не знаю, и от этого начинаю нервничать. Диму обделять никак не хочется, но реальность будет такова, что мелкому по ночам я всяко буду нужнее((( Но муж поддерживает, настраивает на оптимизм - говорит, что ещё три месяца у нас есть. И, в принципе, Дима уже привык к тому, что читает ему перед сном папа, а не мама. Может, и к моменту засыпания научится обходиться без меня. Ещё я думаю, что возможные причины такого Диминого поведения лежат во мне - в моих невербальных неосознаваемых сигналах, что я сама не хочу уступать это вечернее время никому)))) Ведь это так здорово - лежать, обнявшись, читать книжку, Дима постоянно меня гладит по голове, целует и тааак нежно шепчет: "Мааама..." Он даже ночью с закрытыми глазами "Мааама..." бормочет. Как подумаю, что всего этого скоро не будет, так и тоскливо...

Nina
29.11.2010, 22:28
Он даже ночью с закрытыми глазами "Мааама..." бормочет. Как подумаю, что всего этого скоро не будет, так и тоскливо... олька тебя скоро будет два таких малыша которые будут тебя любить без оглядки и со всей свое нежностью говорить мама, так что не накручивай - впереди у вас только самое лучшее и Димкин будет тебе помогать. а за 3 мес. езе все может поменяться и Дима будет засыпать с папой удачи!

Olly
29.11.2010, 22:46
Nina,Нина, вообще-то да)))) Целых двое будут обнимать с двух сторон. Только папке места не останется:spiteful:
Да, забыла ещё пожаловаться - изжога замучилааааа:hviki::hviki: Ну, я ведь днём даже нагнуться не могу - сразу всё в пищеводе оказывается((((
Кстати, мне же мой врач всё пророчит крупный плод:girl_impossible: На 22 неделях мой живот в см уже был на все 25! "Потому и изжога так мучает" - сказала мне врач. И всё спрашивает, куда же мы так растём))))

Koshka
29.11.2010, 22:53
Деть активно пихается, вращается, и, что характерно, в одно и то же время - в обеденный сон и на ночь.
А говорят, что в какое время малыш наиболее активен, в такое, скорее всего, и родиться.


к терапевту идти - сплошная проблема. Во-первых, надо записаться.
Ого... у нас такие приемы для беременных без очереди и без записи.

А врача слушай, но не бери в голову. Все у вас хорошо, а будет еще лучше!

Яндекс.Метрика