PDA

Просмотр полной версии : Болталочка о карапузиках от 6до 9 месяцев



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]

Tilla
27.06.2008, 19:19
Считаю это вовсе не причина... Тем более вы едите ГВ и смесь, которая обогащена всеми витаминами и полезными веществами + у вас каша... :confused:
Вот и я не понимаю,почему зубы вылазить не хотят...Дёсна надуты,Поля плачет,теребит их...Ручки изо рта не вынимает,и грызёт всё подряд,а зубей-нет как нет...:bliin:

Umochka
27.06.2008, 20:33
Вот и я не понимаю,почему зубы вылазить не хотят...
Всему свое время... Тем более у вас уже процесс начался...

Schastlivaymama
27.06.2008, 20:59
Спасибо!!! Я с этими зубками и капризами совсем про инет забыла!!! Но сейчас вроде затишье, и без температуры первые прорезались,ттт! Хоть бы и все остальные тоже!!! А на руках уж я свои любименькие 10 кило потаскаю...

добавлено через 4 минуты

Вот и я не понимаю,почему зубы вылазить не хотят...Дёсна надуты,Поля плачет,теребит их...Ручки изо рта не вынимает,и грызёт всё подряд,а зубей-нет как нет...:bliin:
У нас десны надулись еще в 3 месяца, и мы все ждали - когда зубки вылезут?:dum1: А они прорезались только в полгодика, так что не переживай так, прорежутся, когда их время придет!!!;) Еще кусаться будет!!!

Tilla
30.07.2008, 15:56
Девочки,а кто нибудь из вас сталкивался с качанием ребёнка взад-вперёд на четвереньках? Это что за знамение? Значит ли это,что деть будет ползать?:Polina:

sidlove
30.07.2008, 16:20
Насть, ну и аватар у тебя!

Svetochek
30.07.2008, 16:25
У меня Владька раскачивался так перед тем как ползать начал!
Насть, аватар у тебя и правда жесткий!

Tilla
30.07.2008, 16:33
Ой,хи-хи ,здОрово!*потирает ручки,ухмыляется*Девчонки,он не жесткий,он готишный,это меня муж "разукрасил" и кольцо в нос"вдел"...Баловник...:sty:

Niagara
30.07.2008, 16:39
Значит ли это,что деть будет ползать?У меня Кристина тоже раскачивалась, прикольное зрелище :), потом поползла.

mamLen
30.07.2008, 16:55
У меня все раскачивались, но пополз только Даник.
скорейшего вам поползновения!

krochka ru
30.07.2008, 21:46
Насть, моя тоже раскачивалась и поползла!!!

Schastlivaymama
02.08.2008, 12:12
Мое дите качалось, да так, что носом клевал прям в пол!!! Потом пополз по пластунски, а теперь нормально ползает на четвереньках. Весь эот поцесс занял у нас 1 месяц (с первого качания до настоящего ползания).
А как у вас з зубками, Насть? Вылезли?

Lyudok
02.08.2008, 12:36
У меня Ксюха не раскачивалась, а поползла по-нормальному в 7 мес. и 4 дня.

Tilla
06.08.2008, 00:34
А как у вас з зубками, Насть? Вылезли?
Мы, по ходу , без зубов лет до 5 будемpla4Не лезут,бяки такие,всю девочку мне замучили...И ползать она не ползает,только на руках назад скользит...Не знаю почему у меня дитятя какая-то неправильная...:confused:

LANIK
06.08.2008, 01:45
Мы, по ходу , без зубов лет до 5 будемpla4Не лезут,бяки такие,всю девочку мне замучили...И ползать она не ползает,только на руках назад скользит...Не знаю почему у меня дитятя какая-то неправильная...:confused:

Настя, это у тебя настрой неправильный!!!! А доченька у тебя умница!!!
Подожди чуть-чуть и все прорежется, вырастет и не заметишь как бегать научится!

Galkin
06.08.2008, 11:35
Tilla, Настя, не переживай так сильно.
Полиночка у тебя умничка (поспешишь-людей насмешишь), вот она и не торопиться;), а все предварительно взвешивает. Она тебе еще выдаст, будешь караул кричать

sidlove
06.08.2008, 16:26
Tilla, Насть, так все в переди еще. Ты зря переживаешь! У нас позже вылезли.

Mama malisha
16.08.2008, 00:17
Да, и я соглашусь со многими! Насть, брось переживать! Всему свое время!

Ой, и мы раскачиваемся на четвереньках. Так уматно это выглядит :megalol:
Ползаем при это по пластунски, со скоростью ветра))).
Уже растопались так, что не всегда и усадишь. Любим ходить за мячиком и буцать его ножкой.

Девочки, а что ваши крохи уже едят в таком возрасте (я о прикорме). Мы на ГВ, но заменяем одно кормление овощными супчиками или пюре. Вот, кашки, кроме гречневой, пока никакие не пробовали. Что посоветуете?
И еще, что вы даете из кисло-молочных продуктов?

Schastlivaymama
16.08.2008, 06:10
Mama malisha, мы на ИВ, поэтому у нас меню поразнообразней немножко. А из кисломолочных я даю творожок, кефирчик или бифидок. Все берем или покуцпаем на детской молочной кухне. Даже иногда для себя. Там все очень вкусно.
Tilla, держи нос по ветру и все будет ОК!!!! Кстати, очень красивая аватарка! Ты там прям sexy-girl!!!

ylya686
01.09.2008, 19:40
Что-то тут активности никакой, спрошу тогда я.

Девчонки, вы разрешаете своим карапуськам телек смотреть?

Мы нет, но он ото всюду пытается туда взглянуть, заглянуть - хитрец!И за компом иногда сажаю с собой, но все таки считаю нельзя пока.
Привет, мамульки! А я новичок! Правда моей доче уже скоро 11месяцев. Телек смотрит с 4х месяцев. Думаю, бчто просто надо соблюдать дистанцию от телека. современные телевизоры уже настолько адаптированы к нашему глазу, что думаю вреда от них не будет. конечно, всё в свою меру. мы смотрим : "Смешариков, Лунтика, АПриключения Эльки"


Добавлено через 8 минут


Привет, всем!
Нам, наверное, ещё сюда, т.к. 9мес.исполнится только 28сентября...
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто как малыша к горшку приучает. А то у нас ну никак не складывается:nea:. Алекс просто категорически отказывается на нём сидеть или, если уж села, то просто играет. Как результат мы только единожды в него покакали и пописали. Короче, горшку полный игнор. Что делать?
Привет, меня зовут Юля. Моей доче 11месяцев. У меня тоже с горшком не очень. Но вообще я читала В журналах и книгах, что зачастую ребёнок до года не понимает когда он хочет в туалет и мочеиспускание происходит неосознанно, а вот с года, с 1,5 ребёнок может контролировать этот процес. и вот тут педиатры советуют приучать к горкшу. В ясельках на горшок высаживают каждый час.

Mysik
08.09.2008, 08:57
Привет всем мен завут Аня,доченьке 8,5месяцев.Мы еще не ползаем,только учимся встает на четвереньки раскачивается и падает на живот.У нас 3 зуба,первый вылез в 6месяцев,второй через 4 дня!Потом у нас был застой 2,5месяца,а 07.09 влез третий зубик!:D:

Nadejda
08.09.2008, 09:02
Привет, Аня, а Настя уже зубастик у тебя! Скоро натренируется и кааак поползет:) Не догонишь!
Говорит что-нибудь?

Schastlivaymama
08.09.2008, 10:03
А нам скоро уже дальше!!! 17 сентября будт 9 месяцев!!!:D:У нас уже 6 зубиков!!! В 6 месяцев вылезли нижние и все, а в 8 месяцев сразу почти еще 4 сверху!!! Так что мы уже кусаемся сильно и жуем печеньки как кролик! А в четверг пойдем к стоматологу...ой, не знай чем все закончится... Кто-нибудь ходил? их там прям кресло сажают?

Nadejda
08.09.2008, 11:01
Schastlivaymama, посмотри в темке Первый визит к стоматологу (http://mamas.ru/showthread.php?t=5167)

Veroni4ka
07.12.2008, 20:47
Приветик! а вот и мы... нам сегодня ровно6 месяцев, и у нас первый зуб вчера вылез УРЯЯЯЯЯЯЯЯ:l_sunny:

osthap
11.06.2009, 21:48
Нашла темку. Те, кому 6 мес - заходите! 16 июня Даше 6 мес. схожу с ней в пол - ку и расскажу! Вливайся, народ! Лейсана!!!

osthap
10.09.2009, 22:49
Ну вот, так и не удалось тут поболтать. Нам 16 уже 9 месяцев. Похоже, к нашим 2 нижним скоро добавятся 2 верхних зуба! Капризит не - по детски...

Nina
11.09.2009, 10:45
к нашим 2 нижним скоро добавятся 2 верхних зуба! Капризит не - по детски... ну и хорошо, жевать будет!!!

AnomaliA
17.01.2010, 19:30
и у нас что-то похожее на зуб сверху выглядывает! ток ещё чуточку. маленькая белая точка.

LiLith
17.01.2010, 20:05
Алисоньке сейчас 6 мес.К вам присоеденяюсь.. Первый зубик у нас вылез снизу, капризная становится ужас, не как до поликлиники не дойдем. Уже сидит самостоятельно, играет, гулит, по своему что то обьясняет " брум-брум" куда то показывает, меня видит говарит " "абу" "агу" .."мама" когда уж что то приспичит или капризничает, просится на руки..Любит музыку и придметы создающие звуки.:ng26:

AnomaliA
17.01.2010, 20:22
У нас проснулась бурная любовь к отцу. Целами днями говорит "папа" особенно,когда папы нет дома. Как увидит его - сразу счастья не меренно, а уж если папа с ним играет, то вообще супер!

Яндекс.Метрика