PDA

Просмотр полной версии : Оффтоп худеющих



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8

mamLen
04.09.2007, 18:57
Юль, пишу.
Сидела на медовой диете до Тёмы сбросила 15 кг за 4-5 месяцев:stesn:.
Не ела я после 20.00, а на ночь сьедала 1 ч.ложку мёда, не запивая не заедая. вот и всё.
ещё классно помагает медовый массаж, но дороговасто:tu-tu:.

CyberMama
04.09.2007, 19:06
ой нееет, я так не могу, я вообще не могу сладкое без чая (или др. горячего напитка) есть

добавлено через 2 минуты
мне кажется в твоей диете более важным аспектом - не есть после 20.00
А мне в этом плане очень трудно, потому что я иногда завтракаю часов в 5 вечера

mamLen
04.09.2007, 19:18
нет, Юль, именно мёд главная деталь. это в идеале не есть после 20.00,, а я ярки представитель сов, поэтому ночью развиваю бурную деятельность. ну и пожевать естественно охота.
А вот мёд без всего действительно не очень, но потом привыкаешь:ugu:. Ещё я в баню ходила, ну и мёдом мазалась.
Я подробно не читала про эту диету, так подруга ляпнула, вот и решила попробовать.

CyberMama
04.09.2007, 19:34
ну в бане - это наверное другой разговор,когда тело распарено, поры раскрыты - а у нас нет её :-( А так - наверное мало смысла будет...только неприятно..Да и дороговатое удовольствие...
Я вообще такая натура противная... вообще терпеть не могу когда тело или голова грязные, липкие,потные... то есть гигиена - гигиеной...но у меня аж психоз реальный начинается от этих ощущений.. Особенно в школе- просто вешалась, когда уроки физ-ры не в конце были... после неё уже вообще не до уроков

mamLen
04.09.2007, 19:49
а я обожаю баню, с солью, с мёдом, с мазьками, поддать пивом мммммм. размечталась. Хорошо помагает ненужное сбросить. как давно не была............ то беременность, то кормление.

Astra
05.09.2007, 13:37
Такая проблема всю беременность была в минусе, а тут за четыре месяца девчонки ужас я набрала 10кг.:huh: И как таковое что обидно я не лопаю все спадрят, режим нарушен , я согласна. Тут ходила по магазинам есть линия «худеем за неделю» в аптеки видела кофе этой же линии, есть таблетки снижающие аппетит. Короче всего куча вопрос такой кто чем пользовался и что помогает хоть как то а на что лучше не тратить деньги. Кто-нибудь пробовал раздельное питание. Короче я в шоке не знаю за что хвататься. И вобще кто как после родов себя держал в норме просто после первых у меня такой проблемы не было, а сейчас уже чуть не лысая, :kapec: и вся нервная короче картина жуткая. :dum:

Umochka
05.09.2007, 15:06
Моя приятельница на работе решила как-то похудеть с помошью этой линии. К большому ее сожалению эффекта от этого она не достигла, но нажила небольшую проблему... После приема этого комплекса (отвратная еда из пакетиков, разводящаяся водой) через три дня у нее началась жуткая аллергия - пришлось остановить прием этого комплекса... Видела я эти кашки и супчики из пакетиков - убивать будут, но есть не заставят... :ohmy::ohmy::ohmy:
Считаю, что подобные комплексы, да и вообще всякие там добавки похудательные и т.д. это все гадость и вред организму...

Может есть другие выходы их ситуации - раздельное питание, ограничение в количестве еды, разгрузочные дни, не есть после 18-00, в конце концов - комплексные диеты и т.д. Посмотрите что вы едите, как и когда... Может ответы кроются именно в этом...
Но в диеты, от которых сбрасывают 5 кг. за неделю я тоже не верю. Вес терять нужно аккуратно - без стресса для организма. Об этом и о многом другом (в том числе как похудеть и удерживать желаемый вес) написано в книге "Секреты здорового питания" Мишеля Монтиньяка. Эта целая книга посвящена не только здоровому питанию, но и как с помощью его сбросить лишний вес и остановиться... В ней рассмотрены основные причины, почему мы набираем лишний вес и не можем от него избавиться... Ну и конечно помогает выработать стратегию своего питание и похудания...
Эту книгу купила моя свекровь (она страдает от лишнего веса), я как-то увидела и решила пролистать... В этой книге меня многое заинтересовало, многих вещей я вообще не знала... В общем - полезная вещь!!!:cool: Даже для общего развития...

Но, если я правильно поняла - вы в положении.. :dum: О каком приеме гадостей (о которых идет речь в вашем сообщении), жестких диетах может сейчас идти речь??? :confused: Почитайте соответствующую литературу, как во время беременности не набрать лишнего и даже может быть сбросить... Возможно стоит обсудить прибавку в весе с врачом или даже пообщаться с диетологом... :no:

В общем посмотрите сами, что в вашем питании не так и, если все в норме, то нужно обратиться к специалистам... Думаю вообще это у вас на фоне беременности... Врач ваш обязательно это заметит и порекомендует вам необходимые меры для удержания текущего веса или даже его снижении без стресса для вашего организма и особенно вашего малыша...
Удачи и поменьше нервов!!! :)

CyberMama
05.09.2007, 16:19
Нет, Надя не беременна уже, это просто инфу в профиле не сменила.
Даже незнаю что посоветовать...ты кормишь грудью? Имхо - тоже все эти пакетики и т.п. - ерунда и деньгообдираловка.
Сходи к эндокринологу. Это же гормоны.

Astra
05.09.2007, 16:49
блин точно сейчас инфу подкорректирую после 6 не есть это очень жестко вот если бы я ложилась в 9 хотя бы я запросто, а так не до 1 часа ночи не есть не не смогу. К сожалению врачей у нас таких нет. А ехать в ЕКАТЕРИНБУРГ или ТЮМЕНЬ пока не получится. Так то пью витамины и для нервов таблетки. Ладно худеем покупать не буду а "для снижения аппетита", как есть комментарии.

Umochka
05.09.2007, 19:24
после 6 не есть это очень жестко вот если бы я ложилась в 9 хотя бы я запросто, а так не до 1 часа ночи не есть не не смогу.

Ну в таком случае остаеться два выхода: раздельное питание или питание по гликемическому индексу (по Монтиньяку) - они чем-то очень похожи... Ну и конечно же смотреть как едите, когда и сколько... Думаю при правильном питании в течение нескольких месяцев думаю реально начать активно сбрасывать вес... Дело в стремлении и силе воле - без нее никуда ... :ugu:

honey
05.09.2007, 19:28
надь, тебе надо почитать топик про диету от Mika, она такая молодец у нас, на стооолько килограмм похудела!!!

mamLen
06.09.2007, 06:27
Надя, я после Тёмы набрала очень много в первые месяцы кормления.
Во -первых надо проверить гормоны.
Во-вторых, если кормишь, то никаких средств. Пока кормишьлучше худеть при помощи физических нагрузок.
Дальше. Нервы - возможна послеродовая депрессия. Волосы - во время кормления выпадают - это либо кальций, либогормональное.
Я тоже С Тёмой лысеть начала. Пью кальций и Магний В6.

Astra
06.09.2007, 12:29
К сожалению я уже не кормлю,:(, топик про диету от Mika сейчас проитаю, купила таблетки Dietrin natural для снижения аппетита внутри диета на неделю попробую ей следовать хотя я её бы деетической не назвалабы я столько много не ем сколько там написано:) ладно буду читать топикк и питание по гликемическому индексу (по Монтиньяку) :)

mamLen
06.09.2007, 13:17
Надя, ты всёж гормоны проверь.

Astra
06.09.2007, 16:03
Да не проверяют в нашей больнице на гормоны :confused:

mamLen
06.09.2007, 16:20
Да не проверяют в нашей больнице на гормоны
а эндокринолог не направляет? просто если что-то не так, лучше всякие серии для похудения не пить.
я начинала пить Ли Дазу, а врач - эндокринолог пальцем у виска покрутила. мне только хуже было.

Oksi
06.09.2007, 19:26
Я тоже считаю, что всякие там комплексы только выкачка денег. Да и как мне кажется, рано еще Надежде думать про похудение. Я начала терять в весе только когда Федьке 1,5 года было. А после 2-х лет пошла на фитнес и села на диету.

Проверяться на гормоны спустя 5 месяцев после родов считаю смысла нет. Потому месячный цикл еще на налажен. Как минимум год после родов организм еще восстанавливается.

У меня тоже аппетит был непомерный. Тут главное себя перебороть, рот закрыть и не есть после 6 вечера, ну или в крайнем случае за 3 часа до сна. Тяжело первые две недели, потом организм привыкает. Отказаться от хлеба, печенюшек с чаем, сгущенки и прочих сластей. И больше есть рыбы, причем любой и в любом количестве, но без хлеба. Рыба полностью усваивается организмом и восполняет организм витамином Д и жирными кислотами, которые уменьшают количество холестерина в крови. Тут соглашусь с Еленой - диета Монтиньяка супер, но нужна сила воли, чтобы отказаться от картошки, хлеба и макаронов!

Umochka
07.09.2007, 14:27
но нужна сила воли, чтобы отказаться от картошки, хлеба и макаронов!

Тут могу сказать одно - если поставить цель похудеть, то можно...
Ну а как быть с картошкой, хлебом, макаронами и сладостями??? Да не покупать их и все. Табу:mad:!!! Картошки покупать только столько, сколько надо на супчик и так по мелочам. Хлеб заменить на черный, злаковый или сухарики, и то, только в случае острой необходимости. Макароны не покупать. Сладости заменить на сухофрукты, орехи, мед... Сейчас такая пора замечательная перейти на фрукты, овощи... Хочеться есть пожалуйста: творог, кефир, офощи-фрукты, мясо, рыба... Вместо перекусов бутербродами, заменить хлеб на сыр... Диету начинать надо с магазина - не покупать, что вредно - соответственно дома "плохих" продуктов не будет... Сразу полдела будет сделано...

Проблема еще, конечно может возникнуть с остальными членами семьи... Ну тут нужно поговорить, как говориться, по-душам... Постараться найти в питании семьи компромис - чтобы было и хорошо и полезно... Тяжко будет только первое время, потом запросто втягиваешься. Ну и без желания и труда конечно ничего не добиться... Тут вопрос в том, чем мы можем пожертвовать ради достижения своей цели... Лучше жертвовать лишними килиграммами - их не жалко :D

Anastassia
14.09.2007, 21:12
Как девушка каторая 9 лет посвятила себя спорту,могу сказать вам с уверенностью,кроме спорта,ничего не поможет похудет! Никакие диеты! Чтобы сбросить не нужные кг,укрепить мышцы,стать более гибкой и повысить тонус,занимайтесь спортом и еще один совет! Никогда не пейте воду во время тренеровки! Будет сложнее дышать,при выделении пота,вы теряете жири! Так что пить не стоит,добавлять еще в себя водички! А если всетаки не втерпеж,то пейте маленькими глотками и совсем чуть-чуть и естественно ни о каких егуртах и еде не может быть и речи! После недели,вы уже увидите результат!!!!!:umnoe:

mamaLana
14.09.2007, 21:50
Конечно верно говоришь, но мне кажется все-таки диетка не помешает :) Ну типо того, не кушать после 18.00 :)



После недели,вы уже увидите результат!!!!!
ППКС. Проверенно на себе :)

Anastassia
14.09.2007, 22:02
Конечно верно говоришь, но мне кажется все-таки диетка не помешает :) Ну типо того, не кушать после 18.00 :)



ППКС. Проверенно на себе :)
ну это само собой!

MAMA
15.09.2007, 04:03
Я тоже решила немного всхуднуть. Просто не ем после шести, но если оч хочется, то ем йогурт или пью кефир. Купила обруч, с пупырышками, кручу каждый день. А сладкое ваще не ем, не люблю! Сышала от знакомой что не плохо помогает "Турбослим", хочу попробовать.:ugu:

Astra
15.09.2007, 08:58
:huh:Я кофе купила турбослим только пью не часто, одно радует как то стала следить за тем что ем и как ем и вес держится, когда только спадать начнет я вот весь день могу не есть, некогда потомучто, а вот вечером есть хочется ужас надо как то исправится :huh:

mamaLana
15.09.2007, 09:27
А что это за кофе такое, Турбослим? Расскажи по подробнее :tu-tu:

mamLen
15.09.2007, 17:58
http://www.slims.ru/bady/teaslim/10322/
http://turboslim.bestfitnes.ru/
Светик, тут глянь.

akapulka
21.10.2007, 22:09
Давно сюда не заглядывала:)
Ну какие у меня дела....уже конечно реже кручу обруч, но, всё же не бросаю.
Гантельки переодически .......:)ой вру и не краснею:megalol:ну не переодически, может раз в неделю, но потягаю. Не скажу что мне в напряг или себя за волосы тащу, чтобы позаниматься, нет, просто стала реже, поскольку результаты есть.

Вес держится и не колеблется, а вот сантиметры :oуходят. Очень рада.
Что касается диет или воздержаний, то уже такого нет. Сдобного и хлеба очень редко, маринады ещё реже, жареного мяса не ем, только варёное. И ни чё , жива:) Шоколад решила есть как и прежде, он же невероятно полезен.

Доканываю мужа по поводу велотренажёра:megalol:хачу патамушта:)

MAMA
22.10.2007, 05:42
Вот и ровно 2 недели на диете, морю себя голодом, хотя знаю прекрсно что нельзя резко худеть, но ничего с собой поделать не могу. Я похудела на 6 кг.:D Планирую скинуть еще столько же.:ugu:

mamLen
22.10.2007, 07:24
Катя, молодец!!!!
А обруч покажете? У себя спросила в магазине, они не знают о таком.

MAMA
22.10.2007, 08:28
Лена, есть такая фото, если не очень видно, напиши сфотаю ближе.
http://i028.radikal.ru/0710/ce/63b924f72a29.jpg

aliona
22.10.2007, 11:35
Я похудела на 6 кг.покажись!Ты ,наверное,вообще красотка стала!

MAMA
23.10.2007, 02:32
aliona обязательно покажу себя, НО сначала скину еще столько же, а потом и похвастаюсь!:D

mamLen
23.10.2007, 10:03
Лена, есть такая фото, если не очень видно, напиши сфотаю ближе.
Поняла. Не видела у нас такого. интересно? в нэте есть про него?

Starlove
23.10.2007, 11:18
Привет девчонки. Вы знаете я ем картошку, макароны, хлеб и сладости. Но перестала есть мясо, в любом виде будь то курица, сосиски, колбаса....И я за месяц похудела на 7 кг. И шоколад я ем всю свою жизнь. И естественно я занимаюсь спортом 6 раз в неделю, хотя бы по 40 минут.

mamaLana
23.10.2007, 13:57
Поняла. Не видела у нас такого. интересно? в нэте есть про него?

Лен, у меня такой обруч.http://i040.radikal.ru/0710/a1/8b8914cfb004.jpg

Правда о результатах пока сказать ничего не могу, т.к. крутила его раза 3-4 :hi-hik:

Вот здесь (http://onhill.ru/index.php?productID=1370)про него написано, почитай. Кстати, его там можно и заказать ;)

Romashka
23.10.2007, 14:19
Привет девчонки. Вы знаете я ем картошку, макароны, хлеб и сладости. Но перестала есть мясо, в любом виде будь то курица, сосиски, колбаса....И я за месяц похудела на 7 кг. И шоколад я ем всю свою жизнь. И естественно я занимаюсь спортом 6 раз в неделю, хотя бы по 40 минут.

Ты меня извини, но ни за что не поверю, что причина - только отсутствие мяса. На 7 кг одно отсутствие мяса не может повлиять. Скорее всего, у тебя была какая-то болезнь или стресс сильный, или ты уж очень интенсивно занималась спортом, или ты все-таки ела всего гораздо меньше, или все это в комбинации. А полный отказ от мяса (как и вегетарианство, особенно строгое) - это нехорошо, тогда надо дополнительно принимать аминокислоты и витамины. Конечно, сосиски и колбасы здоровья особо не прибавляют, но чем плохо нежирное тушеное или запеченное мясо (телятина, говядина, курица)? Калорий там уж никак не больше чем в картошке и сладостях.

Starlove
23.10.2007, 15:03
Знаешь Аня я и мясо никогда не любила. И стресса у меня никого не было и полностью здоровая. Я больше предпочитаю рыбу в любом варианте, обожаю овощи и фрукты.Я и молочные продукты потребляю, и товорог, и сметану, и молоко... А питаюсь обычно 3 раза в день, только без перекусов, между приемами пищи.

Tusik
25.10.2007, 13:56
MAMA, mbsn, тоже хочу такой обруч !!! А в каких магазинах-то он продается, в спортивных или нет ?

MAMA
26.10.2007, 04:07
Наташ, прилетай ко мне в гости. на Сахалин, у нас эти обручи во всех хоз.магазинах продают, всякие разные, и легкие, и тяжелые. Воть. А еще можно через интернет заказать...:ugu:

Umochka
26.10.2007, 06:26
Такой обруч или оч.похожий продается в "Спортмастере".

Мы с девчонками по работе как-то закупились... Но чтобы крутить его, нужно тАкое мужество:proshu:... Такие синичищи были, а как болели!!! жуть:kapec:... Я думала сначала, что пройдет, но становилось все хуже и я бросила это дело... И такая история была не у меня одной... Может мы переусердствовали... :dum:

MAMA
26.10.2007, 07:39
Так, вспоминаю себя. Когда попробовала в первый раз, то решила что это и последний. Попросила мужа попробовать, он сказал что я мазахистка, если буду его крутить. НО я потихоньку, по минутке в день, скорчась от ощущений, а они далеко не приятные, крутила эту штукенцию. Синяки были ужасные, но меня это не пугало. В общем прошло 2 мес. эффект вижу и я, и окружающие. Кручу по 20 мин. в день перед телеком или включив музыку, крутить стало одно удовольствие, никаких болезненных ощущение, только позитив. Так что девочки, начинать тяжело, но оно того стоит!!!:cool:

Яндекс.Метрика