PDA

Просмотр полной версии : Оффтоп худеющих



Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8

KrOlik
25.04.2008, 17:02
Не могу найти где вычитала, но перескажу своими словами.
три типа телосложения и каждый имеет своё название, проще говоря это тощие\изящные, средние и широкие(имею ввиду кости). Если охватить правой руки большим и указательным пальцем запястье левой, то можно определить свой тип и соответствующие по твоим нормам килограммы. Если пальцы сошлись впритык, то ты средний(обзавём так, поскольку не помню термина). Если осталось ещё место, не сходятся, то ты широкий, ну а если пальцы сошлись, да ещё друг на друга "легли", значит изящен, як кипарис.
Воть. Я средняя и посему только о себе :) и запомнила, мой вес 52-60. Про рост ничего не говориться, но судя по интервалу в цифрах, то видимо тут учитывается высота.
девчонки, надеюсь понятно написала:) а то чёт сёня сумбур в голове)))

Ну вот, я же говорила что у меня кость широкая. У меня пальцы на запястьи не смыкаются :)

Lyudok
25.04.2008, 19:34
Ну вот, я же говорила что у меня кость широкая. У меня пальцы на запястьи не смыкаются
А у меня впритык, значит я нормальная.

Да, это правильно, только я дома не смогу себя заставить час заниматься, а еще деть не даст. __________________
И у меня тоже самое. Ну не могу я дома одна заниматься. Мне нужно группой, с тренером. Ну ничего, мелкая постарше будет, тогда и займусь собой вплотную. Вот с сентбря и начну. Все равно туда куда я хожу на шейпинг летом перерыв в занятиях. Мне до идеального веса (62 кг.) нужно 3 кг. сбросить, но, как уже писали выше, они самые противные.

Kloto
26.04.2008, 08:32
И у меня тоже самое. Ну не могу я дома одна заниматься. Мне нужно группой, с тренером. Ну ничего, мелкая постарше будет, тогда и займусь собой вплотную. Вот с сентбря и начну. Все равно туда куда я хожу на шейпинг летом перерыв в занятиях. Мне до идеального веса (62 кг.) нужно 3 кг. сбросить, но, как уже писали выше, они самые противные.

Я тоже 2 года с группой отходила: шейпинг, калланетик, а потом, карта кончилась. Решила на мес перерыв сделать. Так прям извелась вся, спина болеть начала.
В тот момент не могла 3 часа выделить на это пока дойдёшь, пока занятия, пока душ, обратная дорога...
В общем дома начала и поняла, что это даже лучше. Выбираешь свой темп, свои упр. на проблеммные места побольше, на то, что просто поддержать поменьше... Да за эти 3 часа дома успеваешь не только зарядку сделать, а ещё и в ванной поваляться и лицо с ногами, руками в порядок привести, да ещё время остаётся.
ИМХО Сначала всё же надо с группой, а вот когда в привычку войдёт, тогда можно и дома. Первые полгода жутко тяжело даже с группой заставить себя заниматься. Нужно отнестись к этому, как к работе. Надо и всё никаких пропусков, как бы не хотелось...

Lyudok
26.04.2008, 08:56
ИМХО Сначала всё же надо с группой, а вот когда в привычку войдёт, тогда можно и дома.
И я о том же. Когда постоянно в группу ходишь, то можно иногда дома заниматься - между занятиями. Или когда пропускаешь. (хотя наш тренер говорит, что если пропускаешь достаточно дома в течение дня 200 раз присесть)

В общем дома начала и поняла, что это даже лучше. Выбираешь свой темп, свои упр. на проблеммные места побольше, на то, что просто поддержать поменьше...
Это смотря какая группа. Вот у нас группа 10 девченок и тренер упевает каждому внимание уделить. Да проблемные зоны почти у всех одинаковые: пресс так вообще святое, попа и т.д.;)
Ну вот вспомнила, как до беременности занималась, теперь грустно. Хочу на шейпинг!!!:girl_cray2:

KrOlik
26.04.2008, 09:04
Ну вот вспомнила, как до беременности занималась, теперь грустно.

А я хочу на танцы :girl_cray2: :dance:

Zverushka
26.04.2008, 10:05
Если охватить правой руки большим и указательным пальцем запястье левой, то можно определить свой тип и соответствующие по твоим нормам килограммы. Если пальцы сошлись впритык, то ты средний(обзавём так, поскольку не помню термина). Если осталось ещё место, не сходятся, то ты широкий, ну а если пальцы сошлись, да ещё друг на друга "легли", значит изящен, як кипарис.

А я изящная получилась)))как березка!!!:)

akapulka
11.05.2008, 17:28
Вот думаю, здесь подисскутировать про тренажёры или отдельную тему завести?

Муж меня спрашивает, что я хочу на день рождения получить. Пока ничего не ответила, но очень хочу тренажёр, в основном беговую дорожку. но ведь существуют ещё эффективные тренажёры- вело, эллиптические.... начиталась и вся в растеренности. У меня никогда подобного не было и не занималась я никогда на них.
Что выбрать, вот гадаю.

KrOlik
11.05.2008, 17:35
Вот думаю, здесь подисскутировать про тренажёры или отдельную тему завести?
:idea: Есть уже про тренажеры...http://mamas.ru/showthread.php?t=4326

akapulka
11.05.2008, 21:41
Простите невнимательную:redface:

mamaLana
17.06.2008, 22:54
А-ха-ха, смотрите что я нашла :megalol:

Мыло для похудения Софт
http://i029.radikal.ru/0806/7c/406528927424.jpg (http://www.radikal.ru)

Помылся и похудел :megalol: И стоит всего 77 руб :hi-hik:

добавлено через 11 минут
Кстати, я себе купила в Ив Роше вот такую штучку:

Стройность Курс 14 Дней и Ночей
http://i030.radikal.ru/0806/1d/4809f3f9d640.jpg (http://www.radikal.ru)
Средство Стройность Курс 14 дней и ночей обеспечивает особый уход Вашему телу в зависимости от времени суток.
Так, утром активизируется липолиз (процесс, отвечающий за расщепление жира). Дневная формула сочетает два активных растительных компонента: липофенол и колу, способствующих сгоранию жира.
Вечером запускается процесс, препятствующий увеличению числа жировых клеток.

sidlove
17.06.2008, 22:57
Свет, а это что такое? Крем, лосьон?

mamaLana
17.06.2008, 23:04
Люб, а фиг знает :neznau: Написано "Растительный Липофенол". Честно говоря я его еще даже не пробовала, только вчера прислали :)

Mika
18.06.2008, 00:17
mbsn, я тоже Ив Роше покупаю, нравится очень!

mamaLana
18.06.2008, 08:20
Mika, Лен, ну и как? правда сантиметры уходят?

Romashka
18.06.2008, 14:04
Девочки, я тоже этот курс (14 дней Липофенол от Ив Роше) купила в субботу (вернее, он мне достался в качестве премии).
Это для борьбы с целлюлитом, от веса он же не зависит.

Надо мазать утром и вечером, но у меня только вечером после душа получается, к сожалению:bliin:. Это типа лосьона, но надо сказать, консистенция, цвет и запах (зеленый) довольно противные.

НО: после 3 раз (и то, не очень тщательных) кожа действительно ооочень гладенькая стала!:) Посмотрим, что дальше будет (особенно если удастся 2 раза в день мазать).

mamLen
18.06.2008, 14:26
И я такое заказала, жду. Посмотрим результаты.

mamaLana
18.06.2008, 15:49
Как мы с вами все вместе заказали :girlfriends:
Сегодня попробовала намазаться. Ввсе как написала Аня, и цвет и запах протиный :ugu:

Olly
29.09.2009, 18:59
Девааааачки! Как сложно - не есть вечером! Особенно когда последний раз ела в 4 часа дня:bliin: Это же ужас сплошной! Я только о еде и думаю! Никакие отвлечения не помогают...

osthap
29.09.2009, 20:53
Olly,а ты ешь. Можно же кефир, например... Я вот не ем после 7 вечера - душа не принимает. Голодать нельзя - лишние килограммы уйдут, а потом вернутся и приведут с собой пленных...

irenmama
30.09.2009, 06:14
Девааааачки! Как сложно - не есть вечером! Особенно когда последний раз ела в 4 часа дня:bliin: Это же ужас сплошной! Я только о еде и думаю! Никакие отвлечения не помогают...

Я тоже вечером есть хочу.... каждый день думаю, что все с завтрешнего дня худеть буду, в итоге ем..:dum1: все никак силу воли не найду сбросить кг 4..

Iriska
30.09.2009, 09:33
Девааааачки! Как сложно - не есть вечером! Особенно когда последний раз ела в 4 часа дня Это же ужас сплошной! Я только о еде и думаю! Никакие отвлечения не помогают... Как же я тебя,Олька,понимаю!

Olly
30.09.2009, 12:15
Я решила постепенно начинать - то есть пока буду творожок кушать часов в 7 вечера, иначе будет, как Юля говорит - про пленные кг)))) А вот от кефира мне плоховато - кишечник не принимает после родов.

Anutik
30.09.2009, 12:27
Olly, Олечка, по-моему, совсем не есть вечером, пока Димкин еще питается твоим молочком - это безумие! Ты представь, сколько он из тебя за ночь высосет! Может, действительно, хотя бы обезжиренный творожок поесть? Еще где-то недавно читала, что когда меньше ешь, то нужно больше пить жидкости. Я сама всегда плотно ужинаю, а к утру, с Алешкиной ночной любовью к маминой груди, от моего ужина ничего не остается, просыпаюсь с трясущимися от голода руками :hi-hik:

Olly
30.09.2009, 12:51
Anutik, Анечка, да я и сама понимаю - не фанатик я диет всяческих, считаю искренне, что только тренировки и умеренность могут поправить дело, но не есть на ночь - это признанный факт, к сожалению. Так что пока буду по вечерам дружить с винегретом, яблоками и творогом с клюквой:sarcastic:
Между нами, девочками - я действительно перебарщивала с ужином. Мы всегда ужинали часов в 9-10 вечера (только не падайте) и, естественно, всякими вкусностями - жареное мясо/сардельки/пельмени, пюре с большим количеством сливочного масла/макароны/гречка, салат с майонезом, о ужас)) Да еще и в течение дня перекус пряниками/конфетами/оладушками. Правда, во всем этом меня ужасно угнетает один факт - ведь до беременности мы ели точно также, и даже хуже, а мой вес стабильно держался у отметки 65кг (+\-1кг). А сейчас ем, много двигаюсь, а живот все больше становится:uau:
Уффф, выговорилась)) Теперь легче будет придерживаться основ правильного питания - когда окинула взглядом, что же я делала:hi-hik: Спасибо вам, девочки, за возможность поделиться)))):poklon:

Anutik
30.09.2009, 13:03
Так что пока буду по вечерам дружить с винегретом, яблоками и творогом с клюквой
Ну, хоть не совсем голодать будешь ;) А то заморишь голодом ребятенка своего, будет возмущаться)))

olitaM
30.09.2009, 15:28
Так что пока буду по вечерам дружить с винегретом, яблоками и творогом с клюквой
Оль,про яблоки скажу,что они очень повышают аппетит!!!! С ними поосторожнее.

Olly
30.09.2009, 16:39
Оль,про яблоки скажу,что они очень повышают аппетит!!!! С ними поосторожнее.
Спасибо, Оля. Не слышала о таком. Теперь буду знать:poklon:

Varda
30.09.2009, 17:12
Затое стьвеликолепные разгрузочные яблочные дни.

Helen
30.09.2009, 19:04
А я вот тоже к вам!!!пока особо худеть не получится-после 6-ти есть придется, а то к утру молока нет и Тёма орет,пока я не поем и молоко не вернется...но обруч крутить я уже начала и от сахара (в чае пока)отказалась и в хлебобулочных изделиях себя ограничила максимально.бум ждать результатов...

olitaM
30.09.2009, 20:24
Helen, Лен,успехов тебе! Только не переусердствуй:)
неужели у тебя имеются лишние КГ? Мне не верится!

Helen
01.10.2009, 14:50
olitaM, Оля,имеются...правда,не все так считают,но я их вижу!!!
Спасибо!!!
http://s.rimg.info/1bb42413876422893ba387ae744e3120.gif (http://smajliki.ru/smilie-113626983.html)

спустя год я таки просекла,как и откуда вы вставляете картинки и анимашки...

Olly
01.10.2009, 18:54
Ну, что. Ужин даже в 20.00 самым пагубным образом сказался на количестве молока. Или у меня лактационный криз, с которым я не сталкивалась еще. Так что минус "не есть после семи вечера"))) Все остальное пока в силе - не ем хлебушек, конфетки-пряники, жареное-жирное. Теперь мое питание из разряда "диетическое" резво скакнуло в просто "полезное":quiet2:

Anutik
01.10.2009, 19:09
Олечка, не переживай, зато Димкин сыт будет. По-моему, лучше несколько месяцев еще потерпеть свою фигуру такой, какая она есть, зато ребенок не будет вопить ночами. Недосып ведь тоже на фигуре сказывается. Потом перестанешь кормить, и тут же похудеешь, хотя сильно худеть, а мой взгляд, не стоит, а то будешь как я костями грохотать :tease:

Olly
01.10.2009, 19:25
Anutik, спасибо, Анюта, за поддержку))) Не, здоровье для меня превыше всего - сначала Димки, потом уж мое. Но он пока без меня никак))))

Swetlanka
01.10.2009, 20:00
Мы всегда ужинали часов в 9-10 вечера (только не падайте) и, естественно, всякими вкусностями - жареное мясо/сардельки/пельмени, пюре с большим количеством сливочного масла/макароны/гречка, салат с майонезом, о ужас)) Да еще и в течение дня перекус пряниками/конфетами/оладушками. Правда, во всем этом меня ужасно угнетает один факт - ведь до беременности мы ели точно также, и даже хуже, а мой вес стабильно держался у отметки 65кг (+\-1кг). А сейчас ем, много двигаюсь, а живот все больше становится
Оль, ну как про меня. :girl_sigh: Ну почему возрастом эта лафа проходит. Раньше пироженые уминала за обе щёки и ни чего. А сейчас.... :negative:

А про молоко... везде читала, что количество еды не сказывается на количестве молока. Главное - жидкости побольше. Хотя сама пока не пробовала сильно часто не есть после 6 часов. Так... пару раз. Тоже не хочу рисковать питанием Сабины.

Olly
01.10.2009, 20:16
А про молоко... везде читала, что количество еды не сказывается на количестве молока. Главное - жидкости побольше.
У меня, скорее всего, чисто психологическая связь. Потому что для ребенка я делаю все, вот организм и маскируется))) А жидкости я много пью.

---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:15 ----------


е сказывается на количестве молока. Главное - жидкости побольше. Хотя сама пока не пробовала сильно часто не есть после 6 часов. Так... пару раз. Тоже не хочу рисковать питанием Сабины.
И не пробуй - ничего там нет интересного:quiet2:

Nina
03.10.2009, 15:01
Olly, не переживай, вообще по фото ты очень-очень красивая и худоба - кости да кожа тебе ни к чему. поверь - меня вот уже достали склетом обзывать знакомые, хотя вроде толстой и не была, посмотрю в зеркало и вправду ходоба добавила мне пару лет, так что жирочек нужен не только для здоровья но и для красоты чтоб кощеем не выглядеть.

Anutik
03.10.2009, 19:16
Девочки, нам нужно отдельно темку для Кощеев создать, а то для худеющих есть темка, а скелетончики не при делах остались http://s.rimg.info/3d90241052cc69eb6c7852d8e3e38297.gif (http://mamas.ru/gotolink.php?url=http%3A%2F%2Fsmajliki.ru%2Fsmilie-46337607.html):sarcastic:

Nina
03.10.2009, 20:16
Anutik, Анюта нет лучше здесь будем пугать худеющих звоном костей своих!

Anutik
03.10.2009, 20:35
нет лучше здесь будем пугать худеющих звоном костей своих!
:pactalom: Ага, если услышите стук-бряк, то это наши лягушонки в коробчонках едут! :sarcastic:

Яндекс.Метрика