PDA

Просмотр полной версии : Оффтоп худеющих



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8

yulek
12.11.2007, 18:40
Девченки, а так охота съесть какую нибудь 1 таблетку и похудеть сразу на столько сколько нужно и без вреда здоровью! Как думаете когда нибудь такое придумают?

mamaLana
12.11.2007, 18:48
А еще лучше, лечь спать и проснуться стройняшкой :hi-hik:

yulek
12.11.2007, 18:49
Да это еще лучше, зато бесплатно!

Tusik
12.11.2007, 22:28
Хи-хи !!! Не могу, рассмешили вы меня девчонки.:megalol:

Limon4i
08.12.2007, 02:20
Сейчас мой вес уже 52 кг!Жизнь без мяса прекрасна и стройна!:D

Lyudok
08.12.2007, 14:15
Я за беременность прибавила 17 кг, после родов сразу скинула 12. А оставшиеся 5 никак не могу.:redface:.
Я без мяса жить вообще не могу, кушать постоянно хочется. Все говорят : "грудью кормить будешь - похудеешь быстро, ребенок все высосет". Что-то пока не высосал...:am:
А таблетки вообще мрак. Что-то не хочется в прокладки ходить.:eek:

Tusik
08.12.2007, 14:26
Lyudok, я тебя понимаю, сама обожаю мясо. Но в конце концов сейчас главное-это малыш. Я только после года стала худеть, и до сих пор процесс не прекращается !!:hi-hik: Ну что поделать, люблю себя и не могу отказать-когда оооочень хочется.

Butterfly
11.01.2008, 17:07
девочки,а как вы думаете,похудею ли я если буду месяц питаться овощным супом(на воде)?может кто уже так пробовал,поделитесь опытом.

janna
11.01.2008, 21:14
Похудеешь, обязательно. Я скинула около 12 кг. Но только на таком супе не советую. Т.к. постоянно мысли о еде. Внеси в рацион вареную рыбу, вареные (лучше на пару) овощи, фрукты. Удачи!!!

mamLen
11.01.2008, 21:38
Катя, ты ведь грудью кормишь!
Не советую на таком супчике сидеть.

Tusik
11.01.2008, 22:57
девочки,а как вы думаете,похудею ли я если буду месяц питаться овощным супом(на воде)?может кто уже так пробовал,поделитесь опытом.
А ты не погорячилась на такой диете сидеть ?

Butterfly
11.01.2008, 23:51
mamLen, дочка сейчас на смешанном вскармливании,даю ей и каши,и соки,и пюрешки разные,просто грудью она,к сожалению, не наедается.думаю хотя бы раз в неделю делать супный день,за месяц и правда"коньки отбросишь"от такого разнообразия:redface:.просто я видно впечатлительная слишком-читала статью про избыток массы тела-чтото много избытка получилось!до родов весила 55кг,за беременность набрала 17,а сейчас вешу немного больше 60 кг.все,что у меня осталось после родов-это милый животик,будто я на 3 месяце:hi-hik:,и даже полосочка еще не сошла)).Мужу конечно нравится,но мне чтото тяжеловато.
Tusik, все-таки да,погорячилась.к диете нужно морально подготовиться...

MAMA
22.01.2008, 03:50
Девочки я вот все пытаюсь худеть!:megalol:
Не ем мясо с 9 декабря!:cool: И даже не тянет, правда муж смеется, говорит, посмотрим когда шашлыки пойдут.
Собралась с 4 февраля на фитнес, короче теперь не только голод, но и спорт!!!:hi-hik:

Tusik
22.01.2008, 13:45
Собралась с 4 февраля на фитнес, короче теперь не только голод, но и спорт!!!:hi-hik:


Катя, это очень эффективно, когда и то, и другое вместе. Главное, потом не расслабляться !:umnoe:
А я села на капусту и вареное мясо. Скоро встреча с одноклассниками-есть стимул !:)

MAMA
22.01.2008, 14:03
Tusik а в каком именно виде капусту употребляешь?:o

Tusik
22.01.2008, 14:23
MAMA, белокачанную и краснокачанную тушеную, а цветную могу просто отварную с маслом (я ее обожаю в любом виде).

akapulka
22.01.2008, 17:29
MAMA, Кать, молодец ты. Держись давай, а с тебя пример брать буду, а то расслабилась после праздников. Объедаловка началась:). Как вечно голодная прям. Надо обруч из под слоёв пыли реанимировать, а то давненько я его не пользовала.

mamLen
22.01.2008, 21:17
Катюш, ты молодец!!!
Butterfly, Могу предложить кефирную диету - кефир и яблочки, можно творожок.
Я иногда так делаю. и молоко поддерживается и вроде как разгрузоный день-два, иногда 4

yulek
22.01.2008, 21:43
Девченки, а я сижу на кремлевской диете, мне нравиться, за год до свадьбы я похудела на 20 кг, за 5 месяцев, но дополнительно занималась шейпингом, год я придерживалась ее, но часто нарушала и все равно оставалась в форме, а когда забеременнела бросила диету и ела все! После родов мой двацатник ко мне вернулся! Сейчас опять сижу уже третий месяц, только без занятий шейпингом, худеется медленно, пока на 12 кг, осталось сбросить еще 8 кг и буду как раньше 60! Много говорят про вред этой диет, пока на мне это не отразилось, может все будет позднее, но для меня это единственная диета на которой я могу сидеть!

MAMA
23.01.2008, 05:27
akapulkaНадо обруч из под слоёв пыли реанимировать, а то давненько я его не пользовала.
:megalol::megalol::megalol:

Я тоже на Кремлевке сидела, давно это было, но как то сейчас про нее забыла, надо будет снова попробовать вместе с фитнесом!:ugu:

Astra
23.01.2008, 10:18
Тоже хочу попробовать кремлевскую диету, а то неесть после 18 мне неподходит я "сова", а это только для "жаворонков". Только почему то подруга сказала, что сидела на кремлевской, и говорит что не стоит, печень посадиш,нет я конечно слышала что по ней алкоголь можно,но не для такой же степени ... шучу! :)

petrywka
23.01.2008, 14:47
А я сильно похудела после родов, до весила 64, после 54, а теперь 48, наверное потому что кормлю грудью, малыш много ест.
Да и я покушать люблю.

Lyudok
23.01.2008, 18:09
А я наконец-то вернулась в форму потому что... каждый день спускаю и поднимаю коляску на пятый этаж! Лифта у нас в доме нет.

sidlove
23.01.2008, 20:22
каждый день спускаю и поднимаю коляску
ох, не говори! у нас хоть и есть лифт, но спускать и поднимать коляску приходится, чтобы выйти из подъезда, правда худение в мои планы не входит, но нагрузка приличная.

olgadaria
23.01.2008, 21:12
у меня все ноги в синяках были от спусканий и подниманий коляски. сейчас не таскаю каляску - поправилась немножко.
всем худеющим - успехов!

Tusik
23.01.2008, 23:13
А я наконец-то вернулась в форму потому что... каждый день спускаю и поднимаю коляску на пятый этаж! Лифта у нас в доме нет.


Дааа, во всем есть свои плюсы и минусы.

Galkin
23.01.2008, 23:26
MAMA, Надо обруч из под слоёв пыли реанимировать, а то давненько я его не пользовала.
:aplod: У меня металлический обруч, так мне этого мало, я в него еще и песок засыпала - вот это вещь!!!
Девчонки, я совсем недавно по ТВ слышала (по ОРТ утренняя передача с Малаховым), что кремлевская диета не есть GUD.

mamaLana
24.01.2008, 15:06
что кремлевская диета не есть GUD
Она не есть Гуд, в том случае, если ты на ней сидишь долго.
Я на ней недельки 3 посидела, скинула 6 кг и радуюсь жизни :D

Butterfly
25.01.2008, 13:27
А мы пробуем перейти на раздельное питание.Если кто-то тоже интересуется,вот полезная ссылка:): http://www.trofika.co.ua .

Malinka
29.01.2008, 08:40
А мы приобрели велотренажер, говорят помогает для сжигания жиров, похудания и всего такого!

laura
29.01.2008, 19:26
А мы приобрели велотренажер, говорят помогает для сжигания жиров, похудания и всего такого!

Ой, Марина, если бы дело заключалось только в тренажёрах - мы бы давно стройняшки ходили. Самое лучшее средство, как сказала однажды Лена(Mika) - это есть всё, но на ведро меньше!

Zverushka
29.01.2008, 19:31
А мы приобрели велотренажер, говорят помогает для сжигания жиров, похудания и всего такого!

Марин,знаешь,это конечно вещь хорошая и нужная, и помогает,но только в том случае если у тебя большая сила воли,стремление и убеждение!У меня он уже давно,но занималась я на нем дай Бог месяца полтора,а остальное время он стоит и собирает пыль,ещё служит вешалкой для одежды!:megalol:

Galkin
29.01.2008, 20:02
и помогает,но только в том случае если у тебя большая сила воли,стремление и убеждение!
А еще если есть достаточно времени, т.к. за пять минут ничего не сбросишь.
Мне муж перед родами подарил, но до сих пор сажусь очень редко, да и то в ущерб сна

Malinka
29.01.2008, 20:18
Я пока каждый день занимаюсь, потом не знаю как будет!
За две недели сбросила не много конечно, но и не набрала лишних кг!
Так что буду стараться! Авось интузиазм не закончится!

А самый лучший способ похудеть "Пластырь на рот" (сказал кто то из знаменитостей). :megalol:

добавлено через 4 минуты

Самое лучшее средство, как сказала однажды Лена(Mika) - это есть всё, но на ведро меньше!

Я после восьми не ем вообще, куда ж еще меньше то, так и ножки не долго протянуть! :gluk:

Galkin
29.01.2008, 20:29
Так держать!!!

laura
29.01.2008, 21:09
Я после восьми не ем вообще, куда ж еще меньше то, так и ножки не долго протянуть!

А это не имеет значения, после скольки ты ешь: значит днём перебираешь.

А если недобираешь, то это плохо, т.к. через некоторое время от недобора крыша поедет.

Очень просто: подсчитать, сколько калорий надо для человека весом, например, в 58 кг, посмотреть, сколько это в еде получается, и питаться нормально каждый день. И постепенно ты придёшь к весу 58 кг и при этом выработаешь хорошую привычку есть столько, сколько тебе нужно и не иметь зависимостей, которые развиваются с употреблением диет.

Аналогично с тренажёрами. Это и хорошо и плохо. Хорошо, т.к. физическую нагрузку получаем. Тем, кто лишним весом не страдает, это идёт на пользу, а у кого лишний вес, получется: " ах, я сегодня час велосипеда накрутила, потеряла Х калорий, значит, можно шоколадку слупить!". А если шоколадку не слупишь - ох, как голодно будет, а если терпеть - у организма сразу рефлекс запасочный вырабатывается: " в следующий раз надо побольше запастись, вдруг опять необходимых калорий не будет вовремя поступать?"

Так что тренажёры надо применять, но в меру, и основное сосредоточить на правильном, сбалансированном и самое главное, достаточном питании - иначе капец! 10 сбросишь, а 20 наберёшь.

Пример: могу проснуться в 2 ночи и если голодная - пойти на кухню поесть и спать! Не толстею, но не потому, что какаы-нибудь истеричка (молоденькая была достаточно упитанная), а просто утром мне уже не хочется завтракать. Но это не я запрещаю, это организм не хочет. А я его не насилую.

А в своё время сидела на диетах и в спорт-зал ходила - никаких рез-тов не было. Пока ходила, жирок немного подбирался, а как прекращала ( а прекращала, т%.к. истощена была физ. нагрузкой, слабость и т.д.), так набиралась норма и "чаевые" сверху.

Прекратила это раз и навсегда. Сейчас Приобрела себе мини-тренажёрный комплекс, но не для похудания, а для спины, которая у меня после 4х беременностей и родов стала заклинивать.

Подумайте, девчата, стоит ли себя насиловать?

Lyudok
29.01.2008, 22:57
Очень просто: подсчитать, сколько калорий надо для человека весом, например, в 58 кг, посмотреть, сколько это в еде получается, и питаться нормально каждый день. И постепенно ты придёшь к весу 58 кг
А как надо считать?

laura
29.01.2008, 23:40
А как надо считать?

Люда, ну были у нас раньше всякого рода таблицы в зависимости от веса - ежедневное кол-во калорий. Поищи на интернете, хотя приблизительно можно подсчитать, ну или просто сьедать на 2-3 ложки меньше каждого обеда, короче, немного урезать, но совсем немного, а не половину обеда.

honey
30.01.2008, 00:04
Пример: могу проснуться в 2 ночи и если голодная - пойти на кухню поесть и спать! Не толстею, но не потому, что какаы-нибудь истеричка (молоденькая была достаточно упитанная), а просто утром мне уже не хочется завтракать. Но это не я запрещаю, это организм не хочет. А я его не насилую.

а вот если и в 2 часа ночи встаешь поесть (даже не в период беременности), а потом еще завтракаешь по-хорошему? ;)

двигаться надо больше, я думаю! в движении - жизнь. а то все привыкли: машина, общественный транспорт... пешком уже почти никуда и не ходим, а если и ходим, то 5 минут до ближайшей остановки или гаража... ;)

MAMA
30.01.2008, 04:55
honey, Ань, точно пешком то почти и не ходим, вот год назад и с Кириллом с коляской такой километраж накатывала, прелесть, он спал только когда коляска едет, останавливаешься, все глазки уже открыты, вот и катала по 2-3 часа, а сейчас все, малой ходит сам, а маме лень пешком, все на транспорте!

Яндекс.Метрика