PDA

Просмотр полной версии : Оффтоп худеющих



Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8

Ksu
30.01.2008, 08:26
Ухх, девча, я наконец-то 50 кг!!!!!!! Ура!!! Конец моим диетам!!! Только осталось поддерживать! Не ем после 6, стараюсь есть не много, чтобы не обжираться! Стала ходить на работу пешком! А то от лени ездила на машине, а тут идти 20 мин быстрым шагом! Кручу обруч Жимфлекстор или как его там. Кстати, вещь!!! В талии убралось 2 см, а кручу всего окло месяца по 10 мин на ночь! И больше не жрать после кручения!!!

С удовольствием бы пошла в тренажерку или басик, но тотально занята! Времени нет! Вот и приходится себя ограничивать в еде. А есть я люблю!!!

Кстати, была вчера у эндокринолога, она грит, что вредно сильно себя ограничивать. Организму нужны и жиры тоже. Так что подуайте! Просто есть мало и все! Но сбалансировано!

Ларис, я тебе завидую - обожраться в 2 часа ночи и не потолстеть! У меня сразу пятую точку разносит от таких подвигов:megalol:

MAMA
30.01.2008, 11:17
Ksu, а какой у тебя рост??? Поздравляю с достижением в фигуре!

laura
30.01.2008, 12:05
Ксюха, поздравляю ! Теперь главное не обжираться и не напиваться - и всё будет ОК!:aplod::aplod::aplod:



Ларис, я тебе завидую - обожраться в 2 часа ночи и не потолстеть! У меня сразу пятую точку разносит от таких подвигов


Ну, абсолютного веса ни у кого нет: + - 1 кг в месяц, нормальное колебание (иногда хочется побольше поесть, иногда вообще ничего, мы же не роботы, каждый день по расписанию питаться не сможем).

Конечно, 50 кг я не вешу ( с моими 1м 69 ), но стабильные 58-60 не придерживаясь диет у меня всегда есть (сейчас, правда 62, осталось 2 кг беременного жира потерять).

Думаю, что так называемый "нормальный" вес у каждого свой. И зависит он не от роста и обьёма бёдер, а от личного самочувствия. Пример: весила я 54 после первой беременности и мотало меня ветром, т.е. головокружения были, слабость, да и вообще ощущения, что не жилец. Весила и 65кг, тут наступало состояниа тяжеловесности, иногда даже тыпа одышки было...

Короче, к чему веду: нормальный вес каждый себе сам определяет (я лучше всего себя чувствую при 58-60кг). А если слепо следовать желанию быть "как фотомодель", то можно кончить в больнице у гастроэнтеролога.:kapec: Мне моё здоровье дороже, даже если я не влезаю в модный 36й размер!

Astra
30.01.2008, 13:07
Супер-диета! Похудеете на 100%! Всего одно правило:
"Если это вкусно - выплюньте немедленно!":megalol::megalol:

Ksu
30.01.2008, 14:05
Рост у меня 168 см!
Но я опытным путем вычислила, что мне 50-51 - само то! Иначе попа тяжелеть начинает. Прям на глазах! А так все ок! Единственное, когда теряешь кг и объемы - все вещи начинают висеть, как на вешалке!!! Вот это трагично, если нет возможности обновить гардероб. Поэтому я покупаю все чуток маловатое, если собираюсь худеть! Так стимул есть!!!

Ниже 50 кг, конечно, абсурдно весить в мои годы, я ж не тинейджер:megalol: А вот 50 - само то!

Tusik
30.01.2008, 14:09
Супер-диета! Похудеете на 100%! Всего одно правило:
"Если это вкусно - выплюньте немедленно!":megalol::megalol:


:137:

Kviks
30.01.2008, 14:22
Ксюша, ты молодец, поздравляю!:cool: Ты очень хорошо сейчас выглядишь!

laura
30.01.2008, 14:23
Супер-диета! Похудеете на 100%! Всего одно правило: "Если это вкусно - выплюньте немедленно!"

А если всё вкусно?

Galkin
30.01.2008, 14:45
Есть один простейший и наверняка всем известный способ вычисления своего "идеального" веса - того, который подходит именно организму.
Ваш вес минус 110 равно нормальный вес для вашего организма.
Я с 16 лет и до сих пор вешу 48кг (почти бараний вес), а рост мой 160см, т.е. получается, должна весить 50кг, но мне не хватает 2-х кг, а никак не получается набрать. Но при этом я себя замечательно чувствую и по ветру не шатает;).


Думаю, что так называемый "нормальный" вес у каждого свой. И зависит он не от роста и обьёма бёдер, а от личного самочувствия.
А вообще правильно наверно, что каждый должен весить столько, на сколько кг он себя комфортно чувствует

Astra
30.01.2008, 18:30
Ага, вес зависит от телосложения у меня допустим кости тяжолые, широкие. Поэтому было смешно когда все разные по внешниму виду женщины назвали один и тотже вес (свой ) на тренировках (фитбол). Слушайте, какие вы молодцы, что ж у меня не выходит ничего 79 кг так и вешу.

Crystal
22.04.2008, 22:46
Что-то давно в этой темке никто не пишет. Что, никому, кроме меня, худеть не надо :) ? Я хочу сбросить килограмма три... Нет, я, конечно, не гневлю Бога и не считаю, что я толстая, но хочется, чтоб был такой зазор, когда я могла бы и побаловать себя иной раз чем-нить вкусненьким и не ощущать впившихся в кожу джинсов. Ну, и ощущения лёгкости какого-то. К лету, опять же, подготовиться как-то.
Три кг вроде и немного, но чё-то как-то туго они сбрасываются, т.к. организЬм мой не считает их лишними, видимо, и отстаивает нажитое непосильным трудом :megalol:
Давайте поддерживать темку, кому она актуальна!

akapulka
22.04.2008, 23:05
т.к. организЬм мой не считает их лишними, видимо, и отстаивает нажитое непосильным трудом :megalol:


:):):)Энто точно!
Рит, вот эти "последние"(так я их называю) кг самые противнющие. Ну-с с большим трудом их приходиться "выгонять" из себя. Мои первые 5 кг улетели даже ручкой не помахали)))) А эти сидят себя и ничего их не волнует. Ну я конечно и слабинку даю..иногда:ugu: ну может быть чаще чем иногда:stesn: а тут видимо надо "крайние меры". То есть лишить себя (пока) сладкого и мучного. а как достигнут будет результат, то какое-то время ещё подождать, а потом вводить маленькими дозами:) и не переусердствовать. Хорошего в меру.

красота требует жертв. ну и конечно любимый спорт, а куда без него.

Svetochek
22.04.2008, 23:08
Рит, мне эта темка очень актуальна! Только у меня лишних аж 5кг!!!! :redface: Никак не могу от них избавиться… Гуляю в день 2 раза по 1,5-2 часа, т.е. хожу в принципе много, ем теперь вообще мало (т.к. кормить бросила)… делала сама себе массаж вакуумный… и как-то туго 1 кг слетел и все!!!!!!!!… я уже тут начиталась и купила обруч себе, кручу по 30 мин уже дней 5… Эффект – синяки… Мне вот посоветовали намазываться кремом антицеллюлитным и сверху пленкой пищевой замотаться, ну я вечером значит все как по инструкции… девочки вы бы видели глаза моего мужа :eek:В таком шоке он был :megalol: да еще и запах такой резкий у этого крема!!! Короче сегодня я записалась уже на консультацию по антицеллюлитным процедурам, пора переходить к более серьезным мерам. :girl_impossible: муж дал добро :love:

akapulka
22.04.2008, 23:15
Svetochek, Свет, тебе удачи в начинании. не смотри на то,что пока ответного результата нет, всё это кропотливый труд. Это сначала никаких "поощерений", да и организм у всей по разному реагирует. так что, Светланк, всё получится, главное не опускай руки и-и-и дерзай!

Svetochek
22.04.2008, 23:23
Спасибо, Танюш! Но я действительно в этот раз настроена решительно, буду биться до последнего кг :351:

aliona
23.04.2008, 02:14
ой,девочки,и я постоянно на диете.Гоняю свои 3 кг. то туда,то обратно.месяц на диете,потом 2 недели ем.Потом снова...Надоело уже,надо собраться с духом и расстаться с ними окончательно!

Zverushka
23.04.2008, 12:20
Crystal, Рит,знаешь, основываясь на собственном опыте могу тебе сказать,что эти 3 кг-не жир на попе,бедрах или животе.Это шлаки!Просто нужно очистить свой желудок и сбросишь ты их,а может даже и больше.Устрой себе разгрузочный день.Зайди на сайт Малахов+ там есть куча всяких вариантов.Не ешь пищу,которая пучит желудок,которая плохо переваривается и задерживается надолго в организме,выведи соль из организма,лишнюю воду и т.д.Понаписала-самой страшно стало:bliin:,но все это очень просто.Даже приятноhttp://s13.rimg.info/9223e8edb119f39ad066cfc046887885.gif (http://smiles.33b.ru/smile.111979.html):hi-hik:

Я сама обалдела от результата!
Еще хочу посоветовать пить Активию,можно творожную,любую.На самом деле помогает.Такая легкость в желудке:cool:

Galkin
23.04.2008, 15:09
я уже тут начиталась и купила обруч себе, кручу по 30 мин уже дней 5… Эффект – синяки… Мне вот посоветовали намазываться кремом антицеллюлитным и сверху пленкой пищевой замотаться, ну я вечером значит все как по инструкции… девочки вы бы видели глаза моего мужа :eek:В таком шоке он был
:megalol::megalol::megalol::megalol::megalol:
Света, а синяки пройдут, когда кости и кожа попривыкнут, просто сперва не надо сильно усердствовать и 5-10мин достаточно для начала.

Crystal
23.04.2008, 22:05
http://s13.rimg.info/9223e8edb119f39ad066cfc046887885.gif (http://smiles.33b.ru/smile.111979.html):hi-hik:


Лена, заяц просто а-бал-деть! :megalol:


я постоянно на диете.Гоняю свои 3 кг. то туда,то обратно.месяц на диете,потом 2 недели ем.Потом снова...Надоело уже,надо собраться с духом и расстаться с ними окончательно!

Воооот, и у меня такая же фигня! Не ем, не ем, а потом подружка позовёт в гости поболтать, как наешься, так и опять мои дорогие-любимые килограммы на месте!
Вот записалась для усиления эффекта в фитнес-клуб, но это вообще отдельная история, постараюсь в дневничке потом рассказать...
А вчераСЬ крепилас-крепилась, чтоб не ужинать и съела вечерочком два зефира :neznau:. Но зато сколько удовольствия получила, слюна чуть ли не капала ! :megalol:

Kviks
24.04.2008, 00:27
Последние кг, тоже с ними боюсь и никак, сидят намертво.
У меня вообще ужасть. Я тут летом же худела, диета Протасова, похудела на 2-3 кг, весила 55. Потом осенью стала меньше двигаться и больше кушать. Надо сказать, что у меня вес 58-59-57 кг держался уже лет 10 стабильно. Незнаю о чем и чем я думала, но нажрала себе с осени до НГ 10 (или больше)! кг. Ела вкусняшки, особо себе не отказывала, чувствовала что немного поправилась, но насколько не отдавала себе отчета. Взвешиваться старательно избегала. Прозрение началось когда захотела одеть джинсы и просто не смогла их натянуть даже на бедра:eek: Все равно постаралась успокоить себя, что ну чуть-чуть поправилсь, ерунда! А настоящее прозрение настало, когда пришли в гости друзья и засняли вечер на видеокамеру, вот тут я увидела все, что старалсь не видеть - бублики сала, вываливающиеся из брюк, жир, обтекающий бюстгальтер в тонкой тикотажной кофте:gluk: Одевалась-то я как и раньше, просто с трудом залезала в свою одежду. Шок от увиденного заставил пойти взвесится, тут меня поджидал еще больший шок - 68,5 кг, почти как перед родами. Тут я поняла что все серьезнее чем я себе рисовала, слава богу паника быстро сменилась спокойной уверенностью, что я справлюсь с этим, но без диет, просто буду меньше есть, снова крутить обруч и рано или поздно вес начнет падать.
На данный момент мой вес колеблется 62-63 кг. Обруч кручу каждый день 10-15 мин, почти совсем ушли бока, остался хороший животик правда. Хожу раз в неделю в тренажорный зал. Стараюсь ограничивать сладкое и вообще порции еды, ем все что хочу, но не ведрами, а мисками.
В эту неделю выпало 2 раза сходить в тренажорку и я чувствую что опять начала больше есть, надо все-таки взять себя в руки еще разок, сбросить эти последние кг.
Девочки, не увлекайтесь диетами, на себе испытала, что эффект есть, но он кратковременный. Как я сейчас вижу единственный способ похудеть и не набирать вес, это постоянная "диета". Надо посчитать сколько вам необходимо калорий в день, для желаемого веса и примерно придерживаться этого, тогда будете худеть. Я так начинала.
Буду просто очень рада, если кого-то мой пустоголовый опыт педостережет о глупостей.

Stasy
24.04.2008, 00:57
Размещение ссылок разрешено после публикации 10 сообщений. ! Актуальных сообщений! Для размещения рекламы свяжитесь с администрацией сайта.

Crystal
24.04.2008, 13:26
Обруч кручу каждый день 10-15 мин

Да, обруч - это сила, знаю... Вот щас посижу ещё немножко на форуме и пойду покручу :)


Девочки, не увлекайтесь диетами, на себе испытала, что эффект есть, но он кратковременный. Как я сейчас вижу единственный способ похудеть и не набирать вес, это постоянная "диета".

И с этим согласна. Нужно постоянно себя ограничивать (если, конечно, есть склонность к полноте, а то некоторые могут есть как раз вёдрами - и ничего), стараться избегать всяких калорийных вещей, по крайней мере, не злоупотреблять ими, не распускать себя, ну и т.д. Диеты - всё это, ясное дело, ерунда. Сидишь на кефире - килограммы уходят, начинаешь есть - килограммы тут же обратно.

Kloto
25.04.2008, 09:22
Обруч это конечно хорошо (для меня, как разминка), но как минимум 2 раза в неделю надо стараться делать упражнения на все группы мышц (уходит 50-60мин, зато какое самочувствие после этого). По опыту знаю, ходила на фитнесс 10 кг в минус, перестала ходить они вернулись, сейчас дома 2-3 раза в неделю занимаюсь, уже смогла влезть в джинсы, 2 мес назад даже на бёдра не натягивались (а когда занималась, болтались).
Диеты помогают, но при регулярных занятиях, для меня диета понятие условное, просто считаю калории, напр. хочется мороженого я его съем, но пропущу прием пищи, который равен калорийности мороженого. Вчера как раз с дочкой съели по лакомке и на ужин просто попили чай с половинкой банана.

Lyudok
25.04.2008, 11:22
Читаю "нужно считать каллории", может кто подскажет ссылку на более менее полную таблицу каллорийности продуктов?:proshu:

KrOlik
25.04.2008, 12:25
Размещение ссылок разрешено после публикации 10 сообщений. ! Актуальных сообщений! Для размещения рекламы свяжитесь с администрацией сайта.
Извините за офф, но кто-нибудь мне подскажет что это за сообщение???? Уже не в первой темке встречаю :dum1:

Zverushka
25.04.2008, 12:34
KrOlik, Оль,и я хотела задать такой вопрос.Уже у двух девчонок такое сообщение видела.

KrOlik
25.04.2008, 12:38
Kviks, Татьяна, ты молодец!
Тут я поняла что все серьезнее чем я себе рисовала, слава богу паника быстро сменилась спокойной уверенностью, что я справлюсь с этим, но без диет, просто буду меньше есть, снова крутить обруч и рано или поздно вес начнет падать. У меня вес тоже колеблется 62-63 кг. Была я 65кг, потом стала крутить педали и вес быстро сбросился до 62. На этой недели крутить прекратила, т.к. устаю сильно. Егор ночами спать не дает, днем капризничает. У меня цель похудеть до 55кг. Вот незнаю, получится ли.

добавлено через 1 минуту

KrOlik, Оль,и я хотела задать такой вопрос.Уже у двух девчонок такое сообщение видела. А я вроде только у Stasy :dum1:

Lyudok
25.04.2008, 12:39
У меня вес тоже колеблется 62-63 кг.
Оль, а какой у тебя рост?:stesn:

KrOlik
25.04.2008, 12:43
Оль, а какой у тебя рост?:stesn:
160 :stesn: А еще у меня кость широкая :)

Zverushka
25.04.2008, 12:44
Девушки,а кто помнит как там можно высчитать нормальный вес для твоего роста.Мне помнится что-то вроде рост минус 10...как-то так?

Lyudok
25.04.2008, 12:52
Мне помнится что-то вроде рост минус 10...как-то так?
:megalol: Рост минус 110. А то уж очень много получается.


А еще у меня кость широкая
А вот еще пишут, что много весят т.к. у них кости тяжелые. А как это определить? Может и мой вес на кости списать?

Kloto
25.04.2008, 13:09
Читаю "нужно считать каллории", может кто подскажет ссылку на более менее полную таблицу каллорийности продуктов?:proshu:

http://www.eda-server.ru/kkal/

Кстати метод Броменталя, который так раскручивают сейчас и заключается в точном подсчёте калорий.
Мне не подошёл, я по книге пыталась. Ну не умею я со своим апетитом разговаривать... Но много полезных вещей вычитала. Например чем голод отличается от апетита. Голод это когда физический дискомфорт испытываешь, а апетит это когда например унюхал курочку и тут же жрать потянуло, а организм не хочет.

KrOlik
25.04.2008, 13:10
А вот еще пишут, что много весят т.к. у них кости тяжелые. А как это определить? Может и мой вес на кости списать?
Ну я незнаю... Мне всегда говрили что я не толстая, я "сбитая" :hi-hik: Ладонь у меня широкая, запястье широкое :dum1: Вот как-то так :tu-tu:

Kloto
25.04.2008, 13:11
А вообще без физических нагрузок плохо худеть. А позанимаешься каждую мышцу чувствуешь.

В общем в любом случае физ нагрузка - это здорово.

KrOlik
25.04.2008, 13:13
... унюхал курочку и тут же жрать потянуло, а организм не хочет.
:megalol::megalol::megalol:

добавлено через 1 минуту

А позанимаешься каждую мышцу чувствуешь.
Ага, и довольна собой неимоверно!!!!! :D

Kloto
25.04.2008, 13:21
Ага, и довольна собой неимоверно!!!!! :D[/quote]

Точно!!!:ugu:
Я обычно начинаю с обруча мин 5 кручу
Потом разминка: шея, плечевой пояс, таз уже обручем размялся, ноги пропускаю и так пер. бедро как камень.
Потом нагрузка на ноги: Переднее, боковое, внутреннее, заднее бедро по 1 упр.
Потом пресс: верхний, косые, нижний.
Потом мышцы спины и после растяжка для них - берёзка а после ноги за голову, мыски на пол.
Потом грудные мышцы и руки (с гантелями) или отжимания...
А в завершении растяжка.
Между упр. тоже делаю растяжку той мышцы с которой работала в обязательном порядке.
На всё уходит не меньше 50 мин, чаще час и плюс полчаса ванна, или душ.
Зато потом летишь!!!:cool:

Zverushka
25.04.2008, 13:21
:megalol: Рост минус 110. А то уж очень много получается.

Ну да,опечаталась наверное:hi-hik:Тогда мой нормальный вес -54кг.:brr:

KrOlik
25.04.2008, 13:29
Ну да,опечаталась наверное:hi-hik:Тогда мой нормальный вес -54кг.:brr:
А мой 50 :bliin::bliin::bliin:

Kviks
25.04.2008, 13:29
Извините за офф, но кто-нибудь мне подскажет что это за сообщение???? Уже не в первой темке встречаю :dum1:

Кто оставил меньше 10 сообщений не может вставлять ссылки в сообщения


Обруч это конечно хорошо (для меня, как разминка), но как минимум 2 раза в неделю надо стараться делать упражнения на все группы мышц (уходит 50-60мин, зато какое самочувствие после этого). По опыту знаю, ходила на фитнесс 10 кг в минус, перестала ходить они вернулись,

Да, это правильно, только я дома не смогу себя заставить час заниматься, а еще деть не даст.

akapulka
25.04.2008, 14:37
Lyudok, Люд, лови:)

http://www.cook-master.ru/dieta/kalor/kalor.shtml это моя "настольная" таблица

добавлено через 13 минут
Не могу найти где вычитала, но перескажу своими словами.
три типа телосложения и каждый имеет своё название, проще говоря это тощие\изящные, средние и широкие(имею ввиду кости). Если охватить правой руки большим и указательным пальцем запястье левой, то можно определить свой тип и соответствующие по твоим нормам килограммы. Если пальцы сошлись впритык, то ты средний(обзавём так, поскольку не помню термина). Если осталось ещё место, не сходятся, то ты широкий, ну а если пальцы сошлись, да ещё друг на друга "легли", значит изящен, як кипарис.
Воть. Я средняя и посему только о себе :) и запомнила, мой вес 52-60. Про рост ничего не говориться, но судя по интервалу в цифрах, то видимо тут учитывается высота.
девчонки, надеюсь понятно написала:) а то чёт сёня сумбур в голове)))

Яндекс.Метрика