PDA

Просмотр полной версии : Оффтоп худеющих



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8

Umochka
26.10.2007, 08:06
Так, вспоминаю себя. Когда попробовала в первый раз, то решила что это и последний. Попросила мужа попробовать, он сказал что я мазахистка, если буду его крутить. НО я потихоньку, по минутке в день, скорчась от ощущений, а они далеко не приятные, крутила эту штукенцию. Синяки были ужасные, но меня это не пугало. В общем прошло 2 мес. эффект вижу и я, и окружающие. Кручу по 20 мин. в день перед телеком или включив музыку, крутить стало одно удовольствие, никаких болезненных ощущение, только позитив. Так что девочки, начинать тяжело, но оно того стоит!!!:cool:

Катюша, ты просто молодец!!!! Я преклоняюсь перед твоей силой воли!!! :proshu: Я вот не смогла...:tu-tu: Меня синяки вообще не пугали, но боль была жуткая... Конечно я начала сразу не с минуты, а с пяти... Еще переживала, что так мало...:hi-hik: Видимо перетрудилась... Жалко мне себя стало... Ты молодец!!!:099:

P.S. Я вот подумала, может начинающим необходимо чем-то дополнительно обертываться (типа шарфа, да поплотнее...), чтобы не сразу тело свое шокировать...

MAMA
26.10.2007, 08:17
Кстати добавлю. Этот обруч крутит мой брат. Так вот, он сначала оборачивался шарфом, но потом что то забросил, так что можно и обернуться чтоб не так больно было.:ugu:

Tusik
26.10.2007, 12:48
Наташ, прилетай ко мне в гости. на Сахалин, у нас эти обручи во всех хоз.магазинах продают, всякие разные, и легкие, и тяжелые. Воть. А еще можно через интернет заказать...:ugu:

Ага, будем мимо пролетать, обязательно заедем в гости !!

MAMA
27.10.2007, 02:59
Ну все Натали, я жду!!!!:cool:

mamaLana
27.10.2007, 12:22
Хмммм...., странно.... Может я такая толстая, что через жир ничего не чуствую :hi-hik:
Первый раз когда крутила ничего не почуствовала, на второй день было уже больно, НО первые 5 мин. На третий раз было больно первые 3 мин.
Боль не сильная, как будто нажимаешь на синяк.
:confused::confused::confused:

Tusik
27.10.2007, 14:06
Ну все Натали, я жду!!!!:cool:

:ugu::ugu::ugu:

aliona
27.10.2007, 22:52
я тоже на диете 2 недели,по вещам чувствую,что чуть схуднула.А сегодня купила новые весы,электронные,чтоб с точностью до граммов было.И что я обнаружила,что мои старые весы `врали` на 3 кг.,меньше.оказывается я- плюс 3 кг.Блин!!!:huh:

MAMA
28.10.2007, 10:21
Вот и я тоже хочу электоронные весы себе. :ugu:

Mika
03.11.2007, 23:50
Да, электронные весы показывают действительно больше, но обычно на 1,5 - 2 кг. Значит, механические были неправильно настроены, потому что 3 кг - большеватая погрешность. Я, кста, процесс похудения начала именно с покупки электронных весов. Привычка взвешиваться каждое утро сохранилась до сих пор. Правда, уже год почти не записываю результаты.
Я вот тоже за лето набрала целых 3 кг, теперь чувствую себя ужасно жирной, надо снова вернуть свои 57. Осталось 2, 5 кг. Борюсь.

Umochka
04.11.2007, 10:26
Я, кста, процесс похудения начала именно с покупки электронных весов. Привычка взвешиваться каждое утро сохранилась до сих пор. Правда, уже год почти не записываю результаты.

А вот у меня иногда было так: когда худела, чувствовала, что постройнее стала, вещи посвободнее становились, а весы все на том же месте были...:confused:

aliona
04.11.2007, 12:17
А вот у меня иногда было так: когда худела, чувствовала, что постройнее стала, вещи посвободнее становились, а весы все на том же месте были...
Тоже самое у меня. в Первые 2 недели похудела кг. на 2.А вот уже неделю ни грамма!!!!Даже гимнастику начала,чтобы как то сдвинуть весы.Мне диетолог сказала,что надо снова повысить калории,а потом снова снизить.

mamaLana
04.11.2007, 13:13
в Первые 2 недели похудела кг. на 2
Потому что в эти первые недели из тебя выходит вода и всякая бяка ;) Поэтому так быстро и худеешь. А вот жир уходит оооочень долго и тяжело :ugu:

Zverushka
04.11.2007, 13:39
Да уж.Я за Б поправилась на 10 кг(62кг поехала рожать),первые недели две после родов весила где-то 57-55,а сейчас 50!И достигла я этого не очень легко!Но зато как приятно смотреть в зеркало!

aliona
04.11.2007, 14:06
вот жир уходит оооочень долго и тяжело Ой,Свет,наверное,ты права.А я как то не подумала.На работе все таблетки какие-то пьют,которые жирам не позволяют усваиваться.Так худеют резко.а я боюсь такое пить.Лучше по-тихоньку,но хоть мое здоровье при мне останется!Сначала хотела,но мне сестра(она терапевт)такую нотацию прочитала,что сразу расхотелось!

mamaLana
04.11.2007, 15:36
На работе все таблетки какие-то пьют
А что за таблетки? Как называются?:dum:

aliona
04.11.2007, 18:24
Свет,Я не знаю,но если хочешь ,я узнаю.Может в России тоже такие есть.Одно знаю,что таблеток в упаковке,80 штук,стоят или 60 или 80 евро.Продают в аптеках,они для людей страдающих ожирением.

mamaLana
04.11.2007, 20:28
aliona, да нет, узнавать не надо :) Я просто, ради интереса. Думала мало ли, может что про них слышала :)

akapulka
04.11.2007, 22:18
Девчонки, а я свою задницу:)втиснула в узкие штаны 44 размера:Dсидеть только неудобняк, а так зыкенско. Сама себе не поверила.

MamaMatveya
05.11.2007, 13:04
Всем привет!!!Девочки,молодцы Вы какие:aplod:Я вот за роды поправилась на 23кг:stesn:.Сразу после родов похудела на 14кг,за первый месяц похудела еще на 5кг. и всё,вес остановился:cry:.Малыш мой полностью на грудном вскармливании,поэтому особо на диете не посидишь.Но вот решила с декабря пойти на аквааэробику:idea:...кто со мной???:hi-hik: (раньше не могу,у меня очень сложные роды были и экстренное кесарево)....а может будем еженедельно (например в понедельник) писать сколько кто потерял (в кг.)....так глядя на вас и я буду стараться:megalol:

Tusik
05.11.2007, 13:34
MamaMatveya, молодец ! Аквааэробика-это здорово. Я когда-то ходила-мне очень нравилось. Сейчас пока нет возможности, но как появится-обязательно рвану, так что мысленно-я с тобой !!!

yulek
05.11.2007, 21:46
А, я с декабря пойду на шейпинг, до родов занималась и очень нравилось!

Zverushka
06.11.2007, 19:36
Вы такие молодцы!А мне лень!

MAMA
07.11.2007, 17:53
Я уже писала что скинула 6 кг. Вот еще 2 кг. потеряла, теперь собираюсь в солярий сходить.

aliona
07.11.2007, 20:19
И я наконец-то сбросила 1кг!!!!!!:DДаже не поверила,когда это увидела!!!Вот новый стимул появился,а то у меня была мысль сегодня сладкого скушать!Но после таких результатов,что то расхотелось!

akapulka
07.11.2007, 22:16
Вы такие молодцы!А мне лень!
А вам бы, девушка, со своими мощами лучше помалкивать:)
Стройная, как кипарис(совсем не льстю) уже просвечивается)))) Отдаёт мне свои вещи, которые велики стали.
Так что цыыц!!!!:)


MAMA, Катюш, мои поздравления, мо-ло-дец!!!!!!!!!!

Аliona, Алён, меня тоже первый ушедший килограмм простимулировал хорошо. Вот эти первые шажочки проложили "твёрдый путь" к совершенствованию, который длится по сей день.
Тебе желаю держаться и не бросать, потом легче будет, сможешь себе позволять некоторые вкусности, как же без них.

aliona
07.11.2007, 22:33
сможешь себе позволять некоторые вкусностиТак я вкусности не ем уже почти год.Я во время беременности 30 кг прибавила.За 6 месяцев сбросила все набранные до.Потом очень осторожничала в еде,чтобы вес стабилизировался.Вот месяц назад снова села на диету,сбросила сначала кг.2,а потом все,стрелка остановилась.А вот сегодня меня весы снова обрадовали.

Limon4i
07.11.2007, 23:57
И я к вам!:DПерестала есть мясо за месяц похудела на 4 кг.рост 1,65,вес 55,2 кг.Это сегодня был.Надеюсь ничего до завтра не наем.:)

Tusik
08.11.2007, 13:42
О-хо-хо ! Так тяжело без мяса жить. Я лично не могу. Максимум на что я иду это ем вареную курицу и тушеные овощи. Но вчера не выдержала и съела целую шоколадку. :tu-tu:

Lysiko
08.11.2007, 13:58
Я до второй беременности всила 65кг мой рост 1.74.Набрала за беременность 30 с лишним кг.Очень любила картошку жаренную.А сейчас вешу 64,я быстро вес сбросила

Starlove
08.11.2007, 14:56
Я до второй беременности всила 65кг мой рост 1.74.Набрала за беременность 30 с лишним кг.Очень любила картошку жаренную.А сейчас вешу 64,я быстро вес сбросила

Перестала есть мясо за месяц похудела на 4 к
Я же говрила, что перестав есть мясо я похудела на 7 кг., а мне не поверили. Некоторые люди от мяса набирают вес, я в хожу в это число людей.
И еще хочу похвастаться за 3 недели убрала 3 см в талии, Сейчас 64 см. моя талия.


Извините первую цитату я по ошибке вставила:redface:

akapulka
08.11.2007, 15:04
Я же говрила, что перестав есть мясо я похудела на 7 кг., а мне не поверили. Некоторые люди от мяса набирают вес, я в хожу в это число людей. И еще хочу похвастаться за 3 недели убрала 3 см в талии, Сейчас 64 см. моя талия.

Нарина, поздравляю с потерянными сантиметрами.

А мне осталось с талии убрать см 7 и я буду счастлива. Главная цель -живот, от него талия "большая", сзади всё в порядке, бока провалились:)

Marichka
08.11.2007, 17:25
А я никак не могу взять себя в руки. После родов стала больне на 10 кг, чем до беременности. Сразу скинула 5 и все. Хлеб не ем и сахар, а толку нет. Что делать подскажите.

MAMA
10.11.2007, 04:50
А я никак не могу взять себя в руки. После родов стала больне на 10 кг, чем до беременности. Сразу скинула 5 и все. Хлеб не ем и сахар, а толку нет. Что делать подскажите.

Исключить все мучное, сладкое, жаренное, копченое. Поменьше перекусов между едой. Больше ходить пешком. Из соков лучше томатный. Не есть после шести. Я так за месяц потеряла 7 кг. Удачи.

MamaMatveya
11.11.2007, 12:42
Всем худеющим,ПРИВЕТ!!!!
Поздравляю с потерянными кило:aplod::D
Глядя на ВАС решила с сего дня:
1.не есть после 18.00
2.не есть сладкое и мучное (хотя и не любительница этого,но все равно отказываюсь)
3.пока еще не пошла на аквааэробику, буду дома танцевать:dance:...ну для начала по 30 минут:ugu:
надеюсь все это не повлияет на ГВ (особенно первый пункт:))
Значит так,на 11.11.2007г. вес 58,2кг.....в среду отчет предоставлю по потеренному весу:)
:megalol:ну вот огласила на всю страну,теперь то стыдно будет не соблюсти обещанное...КТО СО МНОЙ????

Lesya
11.11.2007, 14:00
А что за таблетки? Как называются?:dum:


Я так понимаю это Ксеникал. Я их не пила (еще пока, только их и осталось попробовать), но все кто пил были довольны. Они в разных расфасовках по 21, еще сколько-то и 82 таблетки. Пачка дорого стоит.

добавлено через 14 минут
Девочки скажите, а кто-нибудь пробовал комплекс "Худеем за Неделю", он в таких красивых чемоданчиках продается? На одном сайте читала дама писала, что ей помог похудеть аж на 3 кг за неделю. Но одно мнение это мало!?

mamaLana
11.11.2007, 14:01
но все кто пил были довольны
осталось почитай противопаказания ;)
а те кто пили обратно не поправились? :dum:

aliona
11.11.2007, 14:21
осталось почитай противопаказания Свет,а я не нашла опасных противопоказаний.Вроде ничего опасного.Просто принимать их советуют людям с ожирением.Но все равно при их приеме надо соблюдаь диету.Так что худеешь почти так же,как и без таблеток.Ну разве что намного быстрее.
Я так понимаю это КсеникалДа ты права.

MAMA
12.11.2007, 03:32
Девочки! Я не так давно общалась с девчатами на Сахалинском форуме, как раз про Ксеникал. Писали люди которые их принимали. В общем в туалет ходишь по большому часто и очень даже. После нескольких дней приема появляется недержание кала!!! Стул очень жидкий(Желтый-присутствие жира), приходится подкладывать прокладки, т.к. позывы непроизвольны и можно не успеть до туалета. Повторюсь, что писали люди, которые их принимали. Эффект-есть, но не так быстро как этого хотелось и как это ого стоит. Пачка 21 таб. чуть больше тысячи. Пить надо как минимум три раза в день (при ожирении). Получается пачка на неделю всего. А длительность приема-пол года!!! Девочкам с небольшим избытком массы тела их рекомендуют пить в том случае, если планируется прием пищи в вечернее время, т.е. походы в гости, кафе, рестораны. Пьешь таблетку перед едой или непосредственно во время еды. Такой прием обеспечивает неусвоение жиров, которые съели тогда когда не стоило бы, т.е. после шести(как мы знаем после шести кушать не рекомендуют, а с таблетками, это как бы допустимо) Вот что я узнала по этому поводу. Если честно я предпочла диету и крутить обруч ;), нежели недержанию!!!:nea:

добавлено через 1 минуту

Всем худеющим,ПРИВЕТ!!!!
Поздравляю с потерянными кило:aplod::D
Глядя на ВАС решила с сего дня:
1.не есть после 18.00
2.не есть сладкое и мучное (хотя и не любительница этого,но все равно отказываюсь)
3.пока еще не пошла на аквааэробику, буду дома танцевать:dance:...ну для начала по 30 минут:ugu:
надеюсь все это не повлияет на ГВ (особенно первый пункт:))
Значит так,на 11.11.2007г. вес 58,2кг.....в среду отчет предоставлю по потеренному весу:)
:megalol:ну вот огласила на всю страну,теперь то стыдно будет не соблюсти обещанное...КТО СО МНОЙ????

Мне кажется не стоит худеть если ГВ. :nea:

mamaLana
12.11.2007, 10:57
приходится подкладывать прокладки, т.к. позывы непроизвольны и можно не успеть до туалета.
Фууууууу :ohmy:


Если честно я предпочла диету и крутить обруч , нежели недержанию!!!
И я :ugu:

Zverushka
12.11.2007, 13:39
Я вообще не понимаю все эти таблетки для похудения.По-моему,их начинают пить люди с плохой силой воли.И даже если худеют,то либо с вредом для здоровья,либо потом набирают те же килограммы или ещё больше.
По мне,так намного продуктивней худеть своими силами,и результат радует сильнее!
Единственное,что я бы попробовала-это медод Гемокода,когда по результатам анализа крови составляют тот перечень продуктов,которые способоствуют увеличению массы тела. Например,некоторые могут сидеть на салатной диете(огурцы,помидры,салат),но поправляться или не видеть результата.

Яндекс.Метрика