PDA

Просмотр полной версии : В ожидании второго ЧУДА!!! (Lovely mama)



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13

Helen
06.08.2009, 20:39
Оксана,нам-то уже можно и не крепиться!А то перехаживать тоже неохота.40 неделек-самое оно!

Lovely mama
06.08.2009, 20:46
Я понимаю Лена, но имею ввиду "крепимся", морально перед родами. Перехаживать совсем не хочеться, но и торопить события тоже не хочу.
Лен, не переживай, завтра тебя врач посмотрит, а там и видно будет.

---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:44 ----------

сижу трескаю салат "помидоры в чесночном соусе", не поверите до беременности терпеть его не могла, а сейчас хочу и всё...

LuBoFF
06.08.2009, 21:01
Что то у тя прям клинит:)и такое ощущение что все в последние дни:)

Lovely mama
06.08.2009, 21:03
и не говори, то персиков хочу, то шоколада (впрочем всегда в последнее время))), а теперь вот помидоры... :straaah:, чувствует организм, что скоро незя будет всего этого...вот и ест:megalol:

Nina
06.08.2009, 21:10
Lovely mama, кушай-кушай витаминчиков набирайся и крошке как раз попадет все свежее!!!

Varda
07.08.2009, 09:33
Да уж! Наедайся и небойся за кг, потом при ГВ все сбросишь! А много при ГВ не поешь.....то того низззя то ентого...(

Lovely mama
07.08.2009, 10:21
Nina, Да, Ниночка каждый день чего то хочется вкусненького, вот и сегодня проснулась, а шоколад закончился:hviki:, нужно мужа отправить.

Varda, Катя я в принципе на 7-8 кг меньше набрала, чем в первую Б. И есть хочется нежирное, а наоборот фрукты, супчики, кукурузные палочки, шоколад, персики особенно, черешню)))
Сегодня хорошо себя чувствую, но животик в тонусе, но это конечно не очём не говорит.
Если до понедельника не рожу, то пойду в больницу врач посмотрит, что скажет.
Жаль только, что моя врач вотпуск ушла.

Nina
07.08.2009, 21:42
Жаль только, что моя врач вотпуск ушла. а увас как врач которая беременность вела и роды принимает?

LiLith
07.08.2009, 22:35
:)ждем,зашла, думала уже поздравить можно будет с детками, не переживайте всему своё время, но думаю к врачу обратится всё равно надо, а то жара, малышу и в пузике неплохо, вот и не торопится))
Лёгких родов тебе и Леночке!
http://s2.rimg.info/cbe2b8aabbb31654e338557df952d71c.gif (http://smajliki.ru/smilie-149308167.html)

Lovely mama
08.08.2009, 07:34
а увас как врач которая беременность вела и роды принимает?
нет Ниночка, в роддоме чья смена будет, та и примет роды, а наши участковые врачи работают в поликлиниках.

---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:30 ----------

MAM04ka, Спасибо Лидочка!
У нас ужасеая погода, холодно 13-15, дожди, и такая погода еще дней 10 будет стоять, а возможно и больше, с ребёнком толком не погулять, сыро, дома холодно, включаю обогреватель, колготки, носочки и трусики сушу на балконе и дома, всё плохо сохнет. Ещё и воду горячую отключили, короче всё к одному.

Lovely mama
08.08.2009, 16:50
Сегодня мама у меня была, так много передела, мне даже стыдно, я набегалась за всю неделю, а сегодня расслабилась по полной программе.
Мама + ко всему вкусный ужин приготовила, я натрескалась, как бобик и теперь отдыхаю, как в прочем и весь день.
Холодно дома, сыро, так неприятно, спасаемся обогревателем.
Хожу нормально, сидеть стало неудобно, а так вроде бы ничего не беспокоит.

Helen
08.08.2009, 18:04
Вот-вот!ко мне мама вчера приезжала.Давай пол мыть,посуду,с Женей занималась...а уменя просто сил нет с ней спорить!А так стыдно было...я ей никогда не разрешаю даже посуду помыть-пусть лучше с Женей пообщается,а по дому я все сама...а тут я очень флегматично за этим наблюдала,что аж слов нет...

Lovely mama
08.08.2009, 19:03
Вот-вот!ко мне мама вчера приезжала.Давай пол мыть,посуду,с Женей занималась...а уменя просто сил нет с ней спорить!А так стыдно было...я ей никогда не разрешаю даже посуду помыть-пусть лучше с Женей пообщается,а по дому я все сама...а тут я очень флегматично за этим наблюдала,что аж слов нет...

И не говори даже говорить ничего не хочется, видимо подустала уже, да и погода не радует совсем, сонное состояние.

LiLith
09.08.2009, 08:50
Оксаночка ты как себя чувствуешь? До сих пор не каких позывов?
Подключайте своих мужей, пусть помогают:zaizai::podush:

Lovely mama
09.08.2009, 13:00
Всем привет!!! Чувствую себя хорошо, вот только выделения усилились, часто бегаю в туалет, а так никаких позывов.
Девочка моя тоже не торопится)))
Завтра, если получится поеду в больницу пусть посмотрят, может что-нить подскажут.
Но в паталогию не хочу, там уж точно быстро родить заставят хочешь, не хочешь, мне бы так не хотелось, а с Беллочкой маме сидеть, переживать сильно буду!
так, что ждёмс...)))

Julietta
09.08.2009, 16:12
Оксан, удачи тебе!!!! будем держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
http://s60.radikal.ru/i170/0908/a2/1a3d884e0fa5.jpg (http://www.radikal.ru)

Lovely mama
09.08.2009, 21:30
Julietta, Спасибо Юлечка, очень приятно!!!)))

koteenok
09.08.2009, 21:42
Lovely mama, Оксан, ну если выделения усилились,значит уже скоро. У меня так было.

Varda
09.08.2009, 21:55
Lovely mama, у меня тоже так былои кто-му же в туалет по большому за неделю до родов ходила как слон! Организм сам очищался)

LuBoFF
10.08.2009, 07:04
РћР№ девочки .блин Рё СЏ щас лежу РІ больнице РІСЃРµ хочу РїРѕ больС?РѕРјСѓ Рё часто писать бегаю,выделения РЅРµ заметила обильность РЅРѕ что то уже страС?РЅРѕ.
У тя Оксана еще есть время походить тебе же крайний срок ставят числа 15 вроде

---------- Добавлено в 08:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:02 ----------

Oj 4to eto za karakuli?

Helen
10.08.2009, 07:16
Оксана,привет!Как дела?

---------- Добавлено в 07:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:14 ----------

Pochemy-to coobchenie kak abpakadabra polychaetsya.....

LiLith
10.08.2009, 07:18
aga i u menya tak ge

Helen
10.08.2009, 07:34
Оксана,как дела?как самочувствие?

Lovely mama
10.08.2009, 07:35
Приветик мамочки!
Сегодня звонила своему врачу, она завтра выходит с отпуска))) и сказала, чтоб я пришла к ней завтра, она меня на кресле аккуратненько посмотирит.
Так что завтра схожу, что она мне скажет.
Чувствую себя, как бабочка))) честное слово:girl_crazy:, ни тяжести, ни усталости, вот так...)))

Helen
10.08.2009, 07:54
Хи.А ты как-нибудь стимулировать пробовала?типа с мужем или еще как?

Julietta
10.08.2009, 10:07
Оксан, я у Лены в теме написала про всякие народные методы стимулирования.:wink3:

Vika
10.08.2009, 10:37
, чтоб я пришла к ней завтра, она меня на кресле аккуратненько посмотирит.
.)))ну-ну, знаем как они аккуратненько смотрят:quiet2::spiteful:

Nina
10.08.2009, 10:39
Оксан смотрю настроение боевое. малыш еще не торопится? вообще без признаков?

Vika
10.08.2009, 10:43
Чувствую себя, как бабочка))) честное слово:girl_crazy:, ни тяжести, ни усталости, вот так...)))поражаюсь с вас девчонки , одна огурцом в 40 с лишним недель , другая - бабочкой:sarcastic_blum:........ молодцы:aplod:

Lovely mama
10.08.2009, 12:55
Helen, Лен, не пробовала, и не хочу пока, пусть врач посмотрит.

Julietta, Мне кажется это лишним пока))), спасибо.

Nina, Настроение было боевое, когда были признаки, а сейчас всё как то спокойно, и я спокойна, даже не знаю, хорошо это или плохо)))

Vika, да Вика, наши малыши, что-то не торопятся)))

Varda
10.08.2009, 22:14
Девченки, я каждый раз заглядываю с волнением в эту темку!! Я за вас переживаю. Беременюшки вы пузатенькие. Держу за вас кулачки и не кулачки а кулачищщщщщи!

Olly
11.08.2009, 05:51
Я тоже каждый раз жду, когда на форум захожу, темку "Поздравляем!")))) Эх, какие сладостные, должно быть, ощущения - предвкушение скорого рождения своей детки)))

Helen
11.08.2009, 06:01
Оксана,как дела?Как поход в больничку?

Lovely mama
11.08.2009, 06:46
Varda, Спасибо, очень приятно слышать!!!:l_sunny:

Olly, Сладостные и волнительные)))

Helen, Лен, только собираюсь в пол-ку, приеду напишу вам как наши дела?
Как ты себя чувствуешь?
У меня сегодня тонус небольшой, а так в целом всё по прежнему.
Вчера столько дел переделала, дома чистота можно сказать идеальная, шкафчики для малышки забиты одёжкой (4 полочки в комодике, практически всё поместилось, от 0-3-4х месяцев), теперь и в роддом можно ехать)))

Nina
11.08.2009, 06:51
Оксанка, ждем от тебя радостных вестей!!!!отпишись потом!!!мы тут зааждались, представляю какового тебе, ну ничего в мире ещене было случая чтоб малыш в маме остался жить - скоро наступит долгожданная вчтреча!!!

Lovely mama
11.08.2009, 06:52
Nina, Да уж беременной не останусь))), как приеду напишу обязательно!

Helen
11.08.2009, 07:39
Оксана,удачи!
У меня все по-прежнему.Если недели 3 назад я думала,что вот-вот рожу,то сейчас мне кажется,что это случится еще не скоро...никаких признаков.

Lovely mama
11.08.2009, 12:33
Ну вот я и приехала с пол-ки, врач меня на кресле посмотрела, сказала, что недельку пволне могу ещё походить, а если через недельку не рожу тогда и думать будем. Посмотрела шейку сказала, что готовится, но нужно подождать.
Нужно свечи противовосполительные нужно проставить, я уже проставила "Тержинан", теперь нужно ещё "Гексикон" проставить, потому что выделения сильные, возможно конечно они усилились вследствии "прохождения слизистой", но вообще желательно сейчас на ванночки походить, но это каждый раз в пол-ку, Беллочку маме, самой добиратся, муж то на работе, наврядли, да и срок такой что уже не наездишься на маршрутках, а на такси дороговато.
Вот возьму сегодня свечи, ромашку и шалфей травку заварю и на ночь "процедуры". Может девочки ещё средства знаете для профилактики противовоспалительных заболеваний? Пишите, буду рада услышать советы, кому что помогало. Подлечусь пока ещё есть время...

Helen
11.08.2009, 15:19
Ну вот,тебе еще можно спокойно ходить...а врач патологией не пугала?дородовое предлагала?Какие-нибудь советы по подготовке шейки дала?Сори,что столько вопросов-очень переживаю...

LuBoFF
11.08.2009, 17:02
Хи:) чувствую я что рожу все таки раньше вас:) мне уже обещали на этой недели что зарожаю сама:) и кстати сказали свечи клиондэ купить:)
Оксан держись:) отдыхай больше:)хотя кому я советую сама же все знаешь:)

Яндекс.Метрика