PDA

Просмотр полной версии : Мое любимое чудо!



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9

mama Nata
14.07.2009, 16:56
в этом году клубники налопылась наверное на год вперед!
Классно! Хорошего отдыха тебе и твоим малышам.

catrabbit
15.07.2009, 02:35
Кстати, у меня тоже пониженое давление 90/60 частенько. Что это за кордиамин? Тебе прописали его?

да. прописал терапевт в жк. правда прочитала инструкцию есть противопоказание при Б :zamisl: но врач же не посоветует плохого :confused: значит на моем сроке малышу не навредит. ну как то так. :zamisl: принимать по 15 капель 3 раза в день. я пока не пила. буду пить при совсем пониженном давлении и слабости. не хочу злоупотреблять. :dum1:

---------- Добавлено в 03:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:25 ----------


Классно! Хорошего отдыха тебе и твоим малышам.

Спасибо !!! :094:

---------- Добавлено в 03:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:28 ----------


А я с давлением 90/60 и ту и эту Б ношусь,у меня давление все время пониженное.На последнем сроке максимум давление поднимается 110/60,но уже тяжеловато,а вот с 90/60 скачу как лошадка.Пару раз даже замеряли 80/55 и ничего,ттт,прыгаю...просто это мое давление.

мда..Елена у нас герой ! ттт
нет, у меня слабость, вялость и ничегониделание. ну кормлю себя и дочку эт понятно :cook1: :eda: :2mm: , а что нить глобальное.. :ubork: это по самочувствию и настрою:mysmilie_45: . хотя убираться разбираться много где надо. :tease: скоро переезд :kapec: :drive:

Olly
15.07.2009, 06:03
нет, у меня слабость, вялость и ничегониделание. ну кормлю себя и дочку эт понятно , а что нить глобальное.. это по самочувствию и настрою . хотя убираться разбираться много где надо. скоро переезд
Глаза боятся, руки делают - все равно по чуть-чуть и разберешься. В первую беременность тоже такая "вялая" была??

Helen
15.07.2009, 06:27
Аля,по-моему,слабость и ничегонеделанье-вполне нормальное состояние при Б!Я вот день геройствую,а день потом вообще не могу пошевелиться.Хотя в последнее время мне все тяжелее даются элементарные дела.
Кушай клубничку и не болей!

catrabbit
15.07.2009, 09:52
Глаза боятся, руки делают - все равно по чуть-чуть и разберешься. В первую беременность тоже такая "вялая" была??

в первую Б у меньше забот было ))) а теперь дочка ))) :) туды сюды вот и вертишься

Frida
15.07.2009, 10:15
по-моему,слабость и ничегонеделанье-вполне нормальное состояние при Б
И не при Б тоже )))

Olly
15.07.2009, 10:23
в первую Б у меньше забот было ))) а теперь дочка ))) туды сюды вот и вертишься
Да уж, у меня никого не было, я уставала как слоник. А тут у тебя уже есть центр вселенной))), вокруг которого надо вертеться. Хорошо, что она более-менее большая, сама может позаниматься. Или нет?..:dum1:


И не при Б тоже )))
:aplod: точно, верно подмечено, Женя

catrabbit
15.07.2009, 12:51
И не при Б тоже )))

:pactalom: :tease:

---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:44 ----------


Хорошо, что она более-менее большая, сама может позаниматься. Или нет?..:dum1:

много занимается самостоятельно. рисует. поделки из бумаги делает. в куклы играет, сказки сочиняет ))) ну мульты и комп.
только ооочень упрямая :bliin: козерог и еще плохо ест :girl_cray2:
а так замечательный ребенок ттт :JC_flirt:

Vika
15.07.2009, 13:04
,у меня давление все время пониженное.,а вот с 90/60 скачу как лошадка.Пару раз даже замеряли 80/55 и ничего,ттт,прыгаю...просто это мое давление.
у меня тоже своё давление заниженное , а в ту беременность пару раз было и по 90/55 ; но я себя плохо не чувствую из -за этого.

---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:01 ----------



нет, у меня слабость, вялость и ничегониделание. . хотя убираться разбираться много где надо. :tease: :drive:значит всё никак у тебя период гнездования не начнётся:megalol: ?!
а когда переезд ?

catrabbit
15.07.2009, 13:25
значит всё никак у тебя период гнездования не начнётся:megalol: ?! а когда переезд ?

гнездование у меня ночное чаще случается. я вообще по натуре сова. вот меня вечером-ночью пробирает копошиться :brr: а не все же дела сделаешь пока все спят.:girl_crazy: я например глажу тока ночью..

переезд в конце июля. в последнюю неделю июля будем ездить в Москву искать кв. муж уже через знакомого риэлера нашел. хорошо. ттт с 10 августа в нашу кв уже въедут наши знакомые. вот хозяину подфортило мы ему еще и новых жильцов нашли.

за новую квартиру переживаю. очень хочется и получше и почище и попросторней. и мебели чтоб не много было. своя есть. и главный орентир к школе поближе. мы уже записаны в школу.

catrabbit
15.07.2009, 14:25
девочки! у многих уже большой срок, а кто нибудь носит бандаж-пояс? :dum1: я купила и чего то он у меня лежит...хотя с дочкой носила. было удобно. спина не болела. поддерживал. надо сейчас тоже одеть..попробовать. :idea:

http://www.mama-bliss.ru/icat/index.php?id_icat=3
вот такая модель у меня

http://www.mama-bliss.ru/icat/prod.php?id_icat=3&id_icoll=9&id_product=122&PHPSESSID=c2092947a5330733a8fce88f593906ec

Frida
15.07.2009, 14:30
Удобно, полезно... Но жарко )))

catrabbit
15.07.2009, 14:35
Удобно, полезно... Но жарко )))

Женечка а что делать! красота и здоровье требуют жертв :sarcastic: а с дочкой я носила, но последние месяцы это с окт. по декаб. поэтому не мешал..:dum1: а сейчас да..душно.. блиииннн :mysmilie_19:

Frida
15.07.2009, 14:45
Я всегда задумывалась на эту тему: а бывают летние варианты? Ну например есть же кенгурушки Бэби Берн обычные и летние, типа в сеточку, облегченные... А поясов таких в сеточку дышащих не бывает? :girl_crazy:

Olly
15.07.2009, 15:02
catrabbit, я не смогла носить, точно такой же. Мне было с ним неудобно. Но, говорят, во вторую беременность надо носить:dum1:


а так замечательный ребенок ттт
И впрямь - замечательный ребенок! Впрочем, с такой разумной мамочкой разве могло быть по-другому?))))

Helen
15.07.2009, 15:35
Я бандаж не носила ни с Женей,ни сейчас...купить купила,а носить мне не удобно было,не понравилось...хотя может тоже потому что лето было,жарко...

---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:33 ----------

Удачи в поиске квартиры!

catrabbit
15.07.2009, 16:04
И впрямь - замечательный ребенок! Впрочем, с такой разумной мамочкой разве могло быть по-другому?))))

:poklon: спасибо за комплимент :smush: :kiss2:

---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:02 ----------


Удачи в поиске квартиры!

:poklon: :099: пасибочки! бум стараться найти достойное жилище!

mama Nata
15.07.2009, 16:11
девочки! у многих уже большой срок, а кто нибудь носит бандаж-пояс?
Носила. но было неудобно. Да и животик у меня был не очень большой, вот лежит, может на второго решимся, так одену.

Ardens
16.07.2009, 07:08
сейчас всего сначала Б набрала 6 кг. с первым реб. набрала всего 12 кг. но легко сбросила.
Мммм... Какая стройняшка! Я за Б 15 набрала, но тоже ушли куда-то эти килограммы:neznau:

Удачно вам найти жилище и освоиться поскорей!:l_sunny:

LiLith
16.07.2009, 07:21
я со второй носила, потом неудобно да и прело всё, послеродов он тоже как, но ооочень плотный жарко в нем. я до 30 недели где то носила, ходить если приходилось долеко, меньше нагрузки было, в этом помогало.

Lovely mama
16.07.2009, 20:22
я пробывала с Беллой носить, но неуютно себя чувствовала, а сейчас уже поздно:quiet2:, да и нет необходимости.

Vika
17.07.2009, 11:48
не носила и не ношу , потому как обе беременности выпали на лето ,а как девочки сказали - жарко очень в нём и у меня живот от него чесался сильно и не знаю почему , но живот постоянно в тонусе был , специально замечала , только одену - сразу тонус .:negative:

catrabbit
18.07.2009, 02:07
новый аватор :sarcastic: состояние души и тела :hi-hik:

osthap
18.07.2009, 05:03
новый аватор состояние души и тела Какой классный!

Lovely mama
19.07.2009, 08:09
не носила и не ношу , потому как обе беременности выпали на лето ,а как девочки сказали - жарко очень в нём и у меня живот от него чесался сильно и не знаю почему , но живот постоянно в тонусе был , специально замечала , только одену - сразу тонус .

Викуля напомнила! Я тоже замечала, что как ни одену сразу тонус.

catrabbit
21.07.2009, 02:31
душно и плохо..:hviki: в вых три дня подряд ездили на озеро..загорали. купались..потом вообще духота стала..два дня дома сидели..:girl_sigh: тока вечром выползли как то с мужем по городу побродить..походить чуток..отекать немного стала..капли от давления не пью..пока вроде самочувствие ттт..зачем тогда думаю ся травить лишний раз. и железо тоже не стала пить...гемоглабин 104..в книжке про Б прочитала что норма от 100-120. а вообще просто жарко..как представлю что таблетку ем прям :viannen_54: дурно делается.

жизнь движется потихоньку. размеренно..ттт :zamisl:

---------- Добавлено в 03:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:24 ----------

http://s7.rimg.info/d80866199bbd02e279a144810a129d7f.gif (http://smajliki.ru/smilie-575257383.html)

это я ночью за компом :sarcastic:

Olly
21.07.2009, 05:02
catrabbit, жара-то скоро спадет, не слышно?
У нас вчера было с утра +22, а сегодня +7:mysmilie_19: Дома дубак. Так что лучше б тепло было))))
Картинка классная!:cool:

LiLith
21.07.2009, 05:08
нам бы +7)) у нас +45 в тени))) дома духота аж +38 при сквознячке..
С пузом вообще тяжко в жару. Бедные беременные, мучаются как от жары такой. Я щас без пуза и то плохо становится от жары.

Helen
21.07.2009, 07:55
Аля,когда жарко это плохо...но и когда холодно тоже не очень...у нас вчера было 30,а сегодня 15 и дождь-скачек температуры в 2 раза...Потерпи!
А ты уверена,что не стоит железо пить?просто если вдруг упадет гемоглобин,то его сложно поднять будет,а ходить тебе еще долго,да и кормить потом...

catrabbit
21.07.2009, 08:01
catrabbit, жара-то скоро спадет, не слышно?


сегодня ночью была сильная гроза. мокро..лужы..но все равно душно :brr: :girl_sigh:

а +7 это круто :straaah: а +45 я б наверное застрелилась :girl_crazy:

---------- Добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:58 ----------


А ты уверена,что не стоит железо пить?просто если вдруг упадет гемоглобин,то его сложно поднять будет,а ходить тебе еще долго,да и кормить потом...

неуверена..:dum1: но в такой жаре не естся..а таблетки вообще :viannen_54:

Vika
21.07.2009, 09:16
а +45 я б наверное застрелилась :girl_crazy:

:viannen_54: я тоже:mysmilie_19: . Как такое можно вынести :brr:???!!

catrabbit
23.07.2009, 00:13
ух! я сеня убиралась :ubork: :cook1: хозяйничала..правда к вечеру меня гездование убирание прихватило :) гулять не смогла днем пойти. опять давление низкое. днем провалялась. потом вроде капелек долбанула, чайку крепенького и давай хозяйничать :l_sunny: разобрала тумбу с продуктами..крупами и т.п. приготовила салат, компотец из наших вишен. кстати последнее время соки вообще не покупаем. варю морсы, компоты. кастрюли на 2-3 дня хватает. холосо :l_sunny: и полезно :ugu: так вот. потом напылесосила.http://s15.rimg.info/2753ebd0a26d1872983f49bafb214478.gif (http://smajliki.ru/smilie-886896711.html)
дочу убираться заставила.:threaten: :smush: она у меня в своем столе разбиралась..три ящика каких то рисунков журналов и прочей муристики перебрала. все разложила..ну я чуток помогла.. терь у ней тоже порядок...:2mm: вот-с..ну конечно просто так все это не далось..спинка заболела. живот колом..:hviki: ну потом отлеживалась. сериал глядыла новый по стс. воть..дите намыла,начесала. на сон сказку про мумитроля и комету начали читать. прям образцовая мать и хозяйка :tease: :hi-hik:

Helen
23.07.2009, 07:42
Аля,умница!Только не перегружай себя!Животик уже большой,а ты такие подвиги!

Lovely mama
23.07.2009, 08:30
Ну если было настроение, почему не убраться, но не надо же ТАК себя загружать, хорошо, что дочя есть - мамина помошница!

Vika
23.07.2009, 15:00
какая ты умничка:l_sunny: , только не переутомляйся !!!!

catrabbit
23.07.2009, 15:33
уф! вчера просидела за компом до 4 утра :tease: :smush: сова я несчастная :brr: встала в 11. нажарила сырничков. кстати прекрасненько ся чувствую :l_sunny: ттт сбегала ща в магаз. накупила фарша, овощей, фруктов. муженек с работы возвращается :dream: еды наготовлю :cook1: ))) еще купила книжку, щас пойду в лесопарк с дочей, почитаю :vumno: Мемуары гейши Кихару Накамура. смотрела фильм. мне понравился, но книга должна быть интересней :dum1:

а еще мой пузожитель сеня ночью первый раз икал :l_sunny: бедняжечка :hi-hik: так прикольно. :JC_flirt:

mama Nata
23.07.2009, 18:05
ух! я сеня убиралась хозяйничала.
Аля, молодец:) Но береги себя. дочка молодец, помогает:)


еще купила книжку, щас пойду в лесопарк с дочей, почитаю
Приятного чтения. Я очень давно что-то серьезного не читала.


а еще мой пузожитель сеня ночью первый раз икал
ОЙ, как классно. А я вот почему-то не помню что бы Арсюшка в животике у меня икал, может не обращала внимания:)

Lovely mama
23.07.2009, 20:17
а еще мой пузожитель сеня ночью первый раз икал бедняжечка так прикольно.

У меня Беллочка очень часто икала, а вторая малышка, я не разу и не заметила этого, даже как то волновалась по этому поводу.
Хотя мне казалось, что пинается легонько монотонно, возможно это и было "икать"??? Хотя с Беллой было иначе, понятно что маленькая икала и часто:dum1:.

Ardens
24.07.2009, 00:40
купила книжку, щас пойду в лесопарк с дочей, почитаю
Мемуары гейши Кихару Накамура.
Даааа... книги - эт хорошо. У меня вот вообще времени на чтение не хватает (всё свободное отнимает инет, и как с этим бороться:sarcastic:).


а еще мой пузожитель сеня ночью первый раз икал бедняжечка так прикольно.
Мне тоже Нику было жалко, и в то же время прикольно наблюдать за прыгающим животом:) Может это от маминых ночных посиделок?:quiet2:

catrabbit
24.07.2009, 02:28
Хотя мне казалось, что пинается легонько монотонно, возможно это и было "икать"??? Хотя с Беллой было иначе, понятно что маленькая икала и часто:dum1:.

икает-монотоное движение, как тик. второй малыш у тебя значит тоже икал. :ugu:

Яндекс.Метрика