PDA

Просмотр полной версии : Мое любимое чудо!



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9

Vika
24.07.2009, 03:39
свои 5 копеек про икоту ....ни в прошлую беременность , ни в эту я так и не смогла понять - икают они у меня или нет:mysmilie_45: ?! монотонное тик-так говорите ?!?! :dum1::confused:

catrabbit
24.07.2009, 12:57
свои 5 копеек про икоту ....ни в прошлую беременность , ни в эту я так и не смогла понять - икают они у меня или нет:mysmilie_45: ?! монотонное тик-так говорите ?!?! :dum1::confused:

понимаешь дергает живот в одном месте. ну вот как человек икает и непроизвольно ритмично-монотоно вздрагивает. так и тут. ну не может малыша просто так замкнуть и чтоб он так шевелился. :hi-hik: это он икает. у меня доча на последних месяцах икала частенько..и ночью..:threaten: тяжко спать когда живот дрыгается месяце на девятом и три кило там прыгают в икоте :girl_crazy:

---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:23 ----------

погода наладилась. тепленько, солнышко, но не жарко. прям красота :l_sunny: вчера с дочуркой в парке нагулялись 2.5 часа.
муж с работы вернулся. сегодня с утра начал на мозги действовать своей гиперактивностью :mysmilie_19: то надо да то..трудоголик мой несчастный :bliin: он два дня пока на работе весь загружен, раб день с 9-21, еще задерживается. отчеты и дорога. короче вертится как белка в колесе :uau: :brr: а приезжает домой и вот у него перепадами, когда нормально отдыхает, а когда с утра так же начинает носится..ченить надо делыть. а я сова. и давление низкое сейчас. я не могу с утра столько энергии выплескивать :hviki: с утра отвез дочку к зубному. щас вернулся и умчался стричся, потом туды сюды..слава Богу. :quiet2: а то уже с утра успел до слез довести :threaten:
а я тихонько душ приняла, салат нарезала.. капелек долбанула, чаек щас крепенький попью оклемаюсь и может куда на прогулку соберемся. с мужем можем и подальше куды..на машине.

на следующей неделе поедим кв выбирать. прям переживаю. хочется и не супер дорого и чтоб чистенько прилично..и еще хочется все таки часть своей мебели забрать. у нас кровати все свои..не хочу на чужих спать. ну и тп... ох хо хо ...потом переедим буду там в новую жк устраиваться...роддом подберать...дел короче предстоит куча. дочку к школе подготовить..форма, школ.принадлежности..а потом малышу готовить вещички..

Vika
24.07.2009, 13:29
.
начал на мозги действовать своей гиперактивностью :mysmilie_19: то надо да то.., а когда с утра так же начинает носится..ченить надо делыть. а я сова. и давление низкое сейчас. я не могу с утра столько энергии выплескивать :hviki: ..ну не ругай его , он же не специально:wink3: он такой какой есть , а у тебя немного другой темперамент, тем более сейчас в положении.


.
а то уже с утра успел до слез довести :threaten:
. ..тем что активен ?


.

на следующей неделе поедим кв выбирать. прям переживаю. хочется и не супер дорого и чтоб чистенько прилично..и еще хочется все таки часть своей мебели забрать. у нас кровати все свои..не хочу на чужих спать. ..да уж , удачи вам в таком важном вопросе. А если меблированная квартира попадётся свои то кровати куда будете девать ?

catrabbit
24.07.2009, 14:06
тем что активен ?

он начал зудеть насчет института. дочке зубы надо было ехать туда же где мой институт. и вот я в ночнушке, не евши еще, слабость, дочу собираю, а он ну что поехали заодно в институт. блиин :brr: я не собрана и не готова и вообще :threaten: у меня всвязи с работой образовались задолженности.. я все тяну..тяну..вот ездила..договорилась с преподами и ну там еще надо съездить. но не так же. я говорю на следующей неделе сама доеду. :zamisl:
потом начал дочку передразнивать. она не всегда выговаривает р. и вот он тоже начал картавить. я говорю не надо. ты этим только мне больно делаешь. мы начали к логопеду ходить..потом у меня самочувствие не очень было. забросили. там нужно комплекс упражнений делать дома, тоже пока на это сил и терпения нет. а сама она не делает. знаю что моя вина. :dum1: ну разберемся. но не надо же с утра мозг взрывать :hviki: я говорю не дразни ее.. блиин..


да уж , удачи вам в таком важном вопросе. А если меблированная квартира попадётся свои то кровати куда будете девать ?

спасибо. :poklon: родителям мужа :dum1: у них оочень старый диван. или в гараж. но я хочу настоять чтобы были наши. пускай хозяева вывозят. посмотрим. будем искать варианты. :pleeeze: эх :dum1:

сейчас всвязи с кризисом выбор квартир большой. все по съезжали. так что будем ездить смотреть разные варианты.

Vika
24.07.2009, 14:12
сейчас всвязи с кризисом выбор квартир большой. все по съезжали. так что будем ездить смотреть разные варианты.
точно. Моя Мама сдаёт мою квартиру, желающих стало намного меньше , пришлось сбавлять цену , еле в этот раз сдали :brr:

catrabbit
24.07.2009, 14:25
точно. Моя Мама сдаёт мою квартиру, желающих стало намного меньше , пришлось сбавлять цену , еле в этот раз сдали :brr:

вот вот :Mauridia_19: а нам это на руку :quiet2:

мои родители живут в Москве в двушке. но с родителями жить мы не хотим. там маленькая комната 10 квм а нас 4ро будет. и еще моя мама с таааким характером :brr: я вообще бы здесь жила..не очень хочу уйзжать, а муж уже устал туда сюда ездить. он ОООЧЕНЬ хочет в Москву. хотя нам там будет тяжело.

Helen
24.07.2009, 17:19
Аля,не нервничай!Просто у вас с мужем и правда разные темпераменты.Я вот тоже сова,а муж-жаворонок.Поэтому когда я в 3 часа дня в выходной день собираюсь ехать по магазинам,например,или еще куда,то он уже никуда ехать не хочет и мы частенько ругаемся на эту тему.
Удачи вам в поиске квартиры!Все же может мужу так будет проще,в Москве и не мотаться,будет с вами больше времени проводить...а вы привыкнете,еще и понравится!Не переживай заранее,все будет хорошо!

Frida
24.07.2009, 21:42
понимаешь дергает живот в одном месте
Странное такое ощущение ))) У меня оба икали )))

LiLith
25.07.2009, 04:36
у меня тоже как я поем, так там в животике икали, так прикольно))
Вам тоже уже скоро готовится надо, гнездоватся:l_sunny:
Как назвать хотите?

Julietta
25.07.2009, 10:37
погода наладилась. тепленько, солнышко, но не жарко. прям красота
Аля, а ты фотки выставляла? Интересно посмотреть, как у вас там...

меня всвязи с работой образовались задолженности.. я все тяну..тяну.
Желаю побыстрее сдать хвосты. а ты на каком курсе учишься?

Vika
25.07.2009, 11:08
у Как назвать хотите?они же пока не знают кого ждут !:smush:

catrabbit
25.07.2009, 11:31
Аля, а ты фотки выставляла? Интересно посмотреть, как у вас там...

Желаю побыстрее сдать хвосты. а ты на каком курсе учишься?

мои фотки есть в дневнике.
а хвосты закрываю, но все равно пока останутся. договорилась академ не брать. я на 3 курсе. по идее ровно три курса, но у меня из последней сессии только два предмета сдано. учусь на экономиста-менеджера.

---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:26 ----------


Вам тоже уже скоро готовится надо, гнездоватся:l_sunny:
Как назвать хотите?

ну активно гнездоваться буду на новом месте :) после переезда.
а назвать хотим девочку Маргарита. это прям уже стопудово у нас с мужем решено :JC_flirt: а для мальчика, которого ооочень хотим :pleeeze: :pleeeze: :pleeeze: пока точно не определились :dum1: нравится Леонид, Савелий, мне Илюша :threaten: муж категорически против :tease:. свекру нравится Евгений, :dum1: тоже не плохое имя. короче вот такой разброс :neznau: :wink3:

mama Nata
25.07.2009, 16:03
а назвать хотим девочку Маргарита. это прям уже стопудово у нас с мужем решено а для мальчика, которого ооочень хотим пока точно не определились нравится Леонид, Савелий, мне Илюша муж категорически против . свекру нравится Евгений, тоже не плохое имя. короче вот такой разброс
Самое главное, чтобы здоровый был, а имя дело наживное, само в голову придет:)

Lovely mama
26.07.2009, 17:19
Аля а ты сама кого бы хотела? девочку или пацанчика?

Olly
26.07.2009, 17:39
Аля, все почитала)))
У меня сыночек тоже икал. И так нестерпимо, что все время бегала воду пила - хотя толку ноль:hi-hik:
Переезд воспринимай как возможность что-то изменить в жизни - естественно, в лучшую сторону))) Ведь он неспроста, а, значит, если не можешь изменить ситуацию, меняй свое отношение.
Эх, муж-трудоголик - наверняка, многие мечтают о таком))) Во всяком случае, дома. Чтоб сам все делал, еще и подталкивал жену:hi-hik:
А дочка как относится к переезду??

catrabbit
26.07.2009, 22:10
Аля а ты сама кого бы хотела? девочку или пацанчика?

я мальчика хочу..у чувство..такое что он и должен быть. муж вначале планирования, беременности хотел сына. а сейчас говорит все равно. говорит что ни капельки не растроится если будет девчонка. просто хочет ребеночка.

Varda
26.07.2009, 22:22
я мальчика хочу..у чувство..такое что он и должен быть. муж вначале планирования, беременности хотел сына. а сейчас говорит все равно. говорит что ни капельки не растроится если будет девчонка. просто хочет ребеночка.


Это так приятно.....

catrabbit
26.07.2009, 22:33
Переезд воспринимай как возможность что-то изменить в жизни - естественно, в лучшую сторону))) Ведь он неспроста, а, значит, если не можешь изменить ситуацию, меняй свое отношение.
А дочка как относится к переезду??

переезд конечно необходим. муж очень устал ездить. еще его напрягает ночевать у моих родителей. мама его там кормит. все хорошо, но он там на птичьих правах. в гостях короче..он прям ждет не дождется переезда. полгода туда сюда ездил. то есть для него наступит отдых.
а у меня наоборот ) сейчас мне спокойно, хорошо. к родит. мужа переодически хожу. к баб. дед. его. общаемся,помогают, поддерживают. быт налажен. тихо и спокойно. а вот с переездом начнется. во первых сбор вещей от сюда. распаковка там, обустройство. постановка на учет в жк там. подготовка к школе дочери. покупка школьной формы и принадлежностей. потом школа. потом покупка приданого малышу. колясок кроваток одежки. потом рождение и нянченье. короче :mysmilie_19: звездец! колесо завертится.. поэтому так и отношусь к переезду. эх!
дочке понравилась школа ттт. уже устроили ее. была на дне открытых дверей. понравились кружки которые будут на продленке. ттт
интересен ей новый дом, кв. единственно она грустит по саду и ребятишкам. но этого не избежать. все садовское время кончилось и она это понимает.

больше всех растраивается свекровь )))) воооотт..говорит...вы уедите..я буду скучать..по Юлечке..:JC_flirt:

---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:31 ----------


Эх, муж-трудоголик - наверняка, многие мечтают о таком))) Во всяком случае, дома. Чтоб сам все делал, еще и подталкивал жену:hi-hik:

ну да..есть свои плюсы и в этом :JC_flirt: :ugu:

catrabbit
27.07.2009, 01:00
сегодня..тесть вчера ))) пишу то уже заполночь )) ходили в лесопарк с дочей. три часа гуляли. нашли хорошую площадку. там детишек возраста дочки много бывает. вот она налазилась. нагулялась. напрыгалась моя коза ))) а то она любительница дома посидеть. пришли без задних ног. намылися наелися и она тут же заснула.

пузожитель потихоньку считает все ребра. осторожненько так ))) переодически..проверяет )) все ли на месте )))

Ardens
27.07.2009, 01:20
пришли без задних ног. намылися наелися и она тут же заснула.
Здорово как - наиграться, напрыгаться, прийти домой и от приятной усталости бухнуться в уютненькую кроватку...
Моя вроде и прыгает, и топает много (за ручку правда), а вот спит не ахти...


пузожитель потихоньку считает все ребра. осторожненько так ))) переодически..проверяет )) все ли на месте )))
Ой, я уже и забыла как это чудно... Это пузожитель ваш устраивается поудобней, спатки наверное хочет:wink3:

Lovely mama
27.07.2009, 08:32
я мальчика хочу..у чувство..такое что он и должен быть. муж вначале планирования, беременности хотел сына. а сейчас говорит все равно. говорит что ни капельки не растроится если будет девчонка. просто хочет ребеночка.

вот это здорово, мне тоже кажется, что у вас мальчик будет))), ну даже если девочка, то сестрички 2 будут, тоже классненько!!!!:Mauridia_19:

Julietta
27.07.2009, 16:58
Аля, а когда тебе на УЗИ последнее? Врач что-нибудь говорила?

catrabbit
27.07.2009, 17:08
Аля, а когда тебе на УЗИ последнее? Врач что-нибудь говорила?

узи уже буду делать после переезда в Москве там в жк. наверное :dum1:
моя врач знает что я уеду и до конца в Рязане на учете стоять не буду.

Julietta
27.07.2009, 17:13
узи уже буду делать после переезда в Москве там в жк. наверное
моя врач знает что я уеду и до конца в Рязане на учете стоять не буду.
Ну я думаю, что все равно где-нибудь через месяц где-то, да?

catrabbit
27.07.2009, 17:16
вроде 31-32 недели..хз..:smush: я 30 июля пойду к в свою жк. обменку получу и спрошу заодно.

Julietta
27.07.2009, 17:52
Будем ждать...
Интересно же:smush:

catrabbit
27.07.2009, 18:39
Будем ждать...
Интересно же:smush:

:pactalom: нам как интересно то! точно то знать :sarcastic:

уф! гнездование и кулинария накрыли меня в самый неподходящий момент :bliin: :bliin: :brr: нам завтра с утра уйзжать в М. смотреть кв. и если все ок на пару деньков там зависнем,дела еще надо сделать, а я еды наготовила :girl_crazy: суп, салат оливье и мясо натушила :tease: :sarcastic: пипец! ну салат мы с собой возьмем...мясо буду в мужа после работы запихивать..а суп с утра на завтрак чтоб не пропал :girl_crazy: :sarcastic: :megalol: :pactalom: ДУРДОМ!!!!

---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:37 ----------

пока готовила доча заигралась в пластилин. слепила целую лужайку цветов и насекомых! в дневник выложу.

а пузожитель пока готовила и прибиралась сидел мышкой, а как села отдыхать..как давай в бока живот раскачивать, буянить ))))

Helen
27.07.2009, 19:34
Аля,умница!Но не перегружайся сильно!!!
Удачи вам выбрать квартиру!!!

catrabbit
27.07.2009, 21:23
Аля,умница!Но не перегружайся сильно!!!
Удачи вам выбрать квартиру!!!

спасибо :l_sunny: вот на сайте смотрю..варианты :girl_sigh: полтора месяца уже далеко никуда не ездила. волнуюсь перед дорогой :bous:

Lovely mama
27.07.2009, 21:38
не волнуйся! тебе нужен "трезвый ум", для оценки жилья.
Удачи вам!!!

Vika
28.07.2009, 11:34
с утра уйзжать в М. смотреть кв. и если все ок на пару деньков там зависнем, а я еды наготовила :girl_crazy: суп, салат оливье и мясо натушила :tease: :sarcastic: пипец! ну салат мы с собой возьмем...мясо буду в мужа после работы запихивать..а суп с утра на завтрак чтоб не пропал :girl_crazy: :sarcastic: :megalol: :pactalom:
))))
мясо тоже с собой:l_sunny: !!

Удачи вам , чтобы квартира нашлась чистенькая , устроила вас во всех отношениях , и цена была не кусачей:pleeeze:

catrabbit
30.07.2009, 09:01
:069: дееевооочкиии!!!! у меня муж уехал на работу в М. на два дня до утра субботы. дочка сейчас у бабушки, мы вчера вернулись из М. и я ее еще не забирала :hviki: и вот я собираюсь в жк, вызвала такси....и вдруг понимаю и обнаруживаю что ключей у меня нет :hviki: забыла у мужа в машине :hviki: у меня уже клаустрофобия началась..на два дня..одна в кв. :mysmilie_19: запасные ключи у хозяина есть. так ептыть! его и да и вообще когонибудь из его семьи нет дома!!!! они может уехали куда в отпуск :tease: как мне грустно и плохо..какая я дурында..мы когда ходили вчера.сумка мне показалась тяжелой и я все ненужное вытресла в машину :zamisl: а вечером в суматохе не все проверила и не забрала :hviki: нет бя я еще закрылась на задвижку сама! так нет муж меня заботливо сам запер на верхний замок :hviki: аууууу...........

---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:58 ----------

накрылся мой визит к врачу..я еще анализ собрала мочи :tease: пипец! обменную карту должна была сеня получать..30 недель...

Iriska
30.07.2009, 09:08
Ну ладно ты тык не расстраивайся.Всякое бывает.

catrabbit
30.07.2009, 09:25
ой! все вроде разрешилось :pleeeze: кино можно ептыть снимать :tease: позвонила похныкала свекру со свекровью. а они тока вчера вернулись из финляндии, где гостили у подруги свекрови. а подруга передала какие то вещицы через них для своей дочери которая живет в М. так вот эта дочка как раз сейчас едит к нам в Рязань :drive: :tease: :mysmilie_19: созвонились, а она уже где то на мкаде..муж поехал с ней встречаться вылавливать ее :Mauridia_19: передаст ключи..часам к 14 буду свободна :Mauridia_19:
а в жк завтра пойду, с утра сдам анализ,как раз будет готов к 15 и врач во второй половине :l_sunny: :dance3: оххо хо ! вот так..ждем-с.. ща наемсы и спатеньки :) а там и отопрут :quiet2:

Julietta
30.07.2009, 10:11
Ну вот видишь, все разрешилось!:099:

Lovely mama
30.07.2009, 10:32
а там и отопрут

интересно получилось, но главное, что всё утреслось и меньше переживаний:)

Helen
30.07.2009, 10:50
Аля,поздравляю!Свободу попугаям!!!

mama Nata
30.07.2009, 10:57
а там и отопрут
Аля, хорошо, что все легко разрешилось. За то будет, что вспомнить. Отдыхай.

Vika
30.07.2009, 11:30
санта- барбара:quiet2:...хорошо , что всё разрешилось . Не ,два дня дома - это :negative:, а вдруг чего и даже не выйти :brr:

Julietta
30.07.2009, 13:48
А этаж какой?( Это не чтоб прыгать, а чтоб залезть в смысле:girl_crazy:)

Яндекс.Метрика