Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 88

Тема: Фильмы,статьи, рассказы, ресурсы против абортов

  1. #1
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    672
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    2

    Фильмы,статьи, рассказы, ресурсы против абортов

    Нашла один ролик, ну очень трогательный.
    http://rutube.ru/tracks/417658.html?v=9de6940aa64f7da07f576686be496765

  2. #71
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Письмо дочери

    Цитата Сообщение от Starlove Посмотреть сообщение
    И так уже 2 года она уже абортов 15 уже сделала
    Ужас какой!

  3. #72
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Письмо дочери

    эх, сразу захотелось вот чего - обнять Димку и еще одного ребеночка)))) Обязательно своим подругам покажу! А текст есть у меня в дневнике.

  4. #73
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Утро одного дня

    Утро одного дня

    (отрывок из книги "За жизнь" доктора Лисеца, активного участника движения в защиту нерожденных детей, приводится в сокращении)
    Холодным осенним утром мы с коллегой отправились в близлежащий городок с намерением провести утро в гинекологическом отделении больницы. Приехали мы рано, до начала приема. Никого еще не было. Вскоре пришла медсестра и включила свет, затем появилась вторая; напевая, она вкатила массивный столик, на котором лежал пакет с надписью "стерильно вероятно, инструменты. Из кабинета послышался смех и донесся запах дыма и кофе. Кажется, сестры были в прекрасном настроении.
    Когда мы уже решили, что никто не придет на аборт, вошла молодая женщина. Спросила, свободно ли, и, не дожидаясь ответа, села. Закурила, видимо нервничая, и сразу же заговорила:
    - Наверное, и вы привели кого-нибудь на аборт. Мне 27 лет, но я считаю, мне рано иметь ребенка. Я еще учусь. Мой друг не против, чтобы мы поженились, завели семью, детей, но это можно сделать и потом, после учебы. Я побоялась сказать ему, что беременна. Он ни за что не согласился бы на аборт...
    Я не знал, с чего начать, взглянул на коллегу, но он уже с кем-то беседовал. Приемная наполнилась, был слышен гул многих голосов. И я начал говорить. Я умолял ее не убивать своего ребенка, рассказывал о жизни человека до рождения, о вреде аборта, о проблемах, которые у нее возникнут. Я не мог поверить, что ребенок, уже живущий в ней, будет вскоре убит. Я просил, умолял, но безуспешно. Как только появилась медсестра и сказала: "Кто заплатил, может войти", она встала и вошла в кабинет, откуда послышался звук инструментов.
    "Как странно, подумал я, вместо звона колоколов в соседней церкви эти люди слушают звон инструментов убийства". Ожидавшие аборта женщины слышали наш разговор, и одна из них спросила меня:
    - Это правда, что мой ребенок уже жив? Я беременна 6 недель, а мне сказали, что он оживает только через три месяца.
    - Да, госпожа, ребенок жив - жив с момента зачатия. Его сердце начинает биться, когда вы еще даже не подозреваете, что беременны. На 18-21-й день после зачатия оно гонит по сосудам кровь. Ваш ребенок уже сейчас делает движения головой и телом, как новорожденный! - ответил я.
    - Неужели! А мне сказали, что это всего лишь комочек... Нет, я не буду делать аборта. Я люблю своего малыша, который ждет меня дома. Я не могу этого сделать!
    Как радостно было это слышать, но сколько еще таких женщин в ежедневных очередях в этот страшный кабинет, которым никто не говорит о вреде аборта, о том, что ребенок живет до рождения, у врача не находится для них времени. Моя собеседница ушла и вскоре вернулась с мужем. "Что-то он мне сейчас скажет?"- подумал я. А он тихо проговорил:
    - Господин доктор, благодарю вас, жена решила родить и этого ребенка. Знаете, в эти дни она была какой-то другой и не слушала меня.
    Я долго разговаривал с женщинами. Они решились на аборт - и никто не отговаривал их от этого. Более того, одну из них, беременную четвертым ребенком, медсестры подняли на смех, уговаривая на аборт и обещая сделать его еще по старой цене.
    В то утро нам с коллегой удалось сохранить жизнь пятерых детей. И на лицах их будущих матерей после этого решения появилась улыбка. Они ушли из больницы преображенными.
    Труднее всего было убедить одну из присутствующих - коллега говорил с ней больше часа. Но помощь явилась неожиданно. В приемной сидела женщина лет тридцати пяти. Она долго прислушивалась к разговору, а потом вдруг подошла и громко сказала:
    - Много бы я дала, чтобы быть сейчас на твоем месте. Роди этого ребенка, дай ему жить, а себя не лишай счастья материнства. Семь лет назад я сделала аборт - и сейчас никакой врач мне не поможет. Я не могу иметь детей.
    Эти слова оказались решающими. Наша собеседница изменилась в лице; помолчав, она сказала:
    - Да, я рожу своего ребенка! - И слава Богу, ушла из этой бойни!
    В то утро я понял, что должен найти людей, которые пошли бы утром в гинекологические отделения - на лобное место, где умирает Страна, и просили бы о помиловании маленьких осужденных на смерть, которые ждут казни в мрачных холодных темницах с решетками из материнского сердца.
    Антуан Лисец

    http://www.aborti.ru/node/265

  5. #74
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию ГРЕХ ДЕТОУБИЙСТВА

    ГРЕХ ДЕТОУБИЙСТВА
    Ребенка разрывают на куски, сжигают заживо концентрированным со- ляным раствором, расчленяют на части стальным петлеобразным ножом. И все это по желанию родителей. Ужасный бред? Нет. Это называется абор- том.
    Сторонники абортов утверждают, что зародыш - это только кусочек плоти, но доказано, что уже в первый день зачатия формируется человек - определяется пол, цвет глаз, волос, высокий или низкий рост и мно- гое другое.
    18 дней: начинает биться сердечко!
    6 недель: уже функционируют почки, печень, легкие, фиксируются мозго- вые импульсы.
    8 недель: ребенок хватает инструмент, положенный в его ладонь.
    10 недель: ребенок очень чувствителен к боли, отворачивается от неп- риятных раздражителей и шума. Через несколько дней начинает поворачи- вать головку, подгибает ножки, морщит брови. Он зевает, находит рот и сосет пальчик. И в это время, по воле самых родных для него людей, он встречает мучительную смерть.
    В период вынашивания плода мать с ребенком связывает невидимая духовная нить. Ребенку передаются материнские чувства, переживания - не даром врачи советуют будущим матерям положительные эмоции, особен- но в первые месяцы беременности. Переживания матери, решившейся на аборт, передаются и ребенку. Ультразвуковая съемка плода доказывает, что 12-недельный зародыш:
    1. Предчувствует угрозу со стороны инструмента, которым произво- дится аборт.
    2. Чувствует опасность и выражает это тем, что - двигается быст- ро и тревожно, - удары его сердца учащаются со 140 до 200 ударов в минуту, - он широко открывает рот, как вовремя крика.
    Этот безмолвный крик стоит над нашей страной, где детей убивают миллионами. Мы превратились в нацию детоубийц. Люди пытаются постро- ить материальное благополучие на крови своих детей. Где это благопо- лучие ? Вместо него - гнев Божий ! Кровь безвинно убиенных вопиет к Богу об отмщении !
    Братья и сестры ! Остановитесь ! Покайтесь ! Не совершайте грех детоубийства !
    Православное Братство Святого Благоверного и Великого князя Александра Невского г. Новосибирск
    http://orthomed.ru/pms.php?id=library.abortion.00007

  6. #75
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    Важно Письмо убитых детей

    Письмо убитых детей

    Письмо для “честных” людей от 21000 в день убитых детей


    Нашим матерям и отцам. Врачам и Министрам. Священникам, и учителям.
    Спасите нас бедных! Мы не хотим мучительной смерти! Нам очень больно! Мы хотим увидеть это солнце и вас мама и папа!
    Мы, дети голые и раздетые, плачем день и ночь, что вы, матери, нас убили и выбросили прочь. Покойников вы в чистую одежду одеваете, а нас, живых и голых, в огонь бросаете.
    Войны все не хотят и страшатся, а нас невинных, Двадцать с лишним тысяч в день убивать не боятся. В домах и везде нет мира у людей за то, что вы убиваете нас, невинных детей. О, матери-убийцы безбожные, какие вы в жизни неосторожные. Вид показывает, что вы похожи на честных людей, а ведь вы хуже всяких хищных зверей
    Зверь своих детей не убивает их с любовью нежно охраняет и питает. Днем и ночью от людей и других зверей защищает и сохраняет. Пищу зверь с большим трудом и опасностью добывает. И детёнышей до определенного их возраста защищает и питает.
    А вы, матери, за нас отдых и квартиры получаете. Зачем же вы нас жизни лишаете и в кочегарки бросаете? О, матери страшные, плачьте и рыдайте! И страшные преступления никогда не забывайте, что вы рано или потом станете перед Страшным Судом. За всех нас, вы будете горько плакать и рыдать. И за каждого из нас вам придется ответ дать.
    Кайтесь и плачьте и вы, отцы-винопийцы, страшные кровопийцы и убийцы. Вы ядовитое вино за большие цены покупаете. А нас, невинных, убиваете и сжигаете. Кайтесь и вы, убийцы-врачи! Страшные в белых халатах палачи! Белую одежду вы кровью обливаете, и нас, невинных, жизни лишаете и сжигаете. Вас учат жизнь человека сохранять и продолжать. А вы стали убийцы - жизнь человека сокращать и нас, невинных маленьких детишек, убивать. Скоро и ваш час придет, И каждый свое дело на суд принесет.
    На суде все дела известны, даже и те, Которые казались совсем безгрешны. Даже шаловливое детство было порой и то будет открыто пред тобой.
    Кайтесь, убийцы, скорей, вас ждет грозный Судья у дверей! Просите прощенья у Бога и у людей, за убитых вами невинных детей!
    Вы, убийцы-матери, крася ваши глаза, думаете, что пройдет мимо вас эта гроза? Вы красите ваши ресницы и думаете скрыться от Божией десницы? Вы проводите у телевизора свободный час, а невинно убитых забыли про нас. Вы лишили нас света и речи, бросили в огненные печи.
    Вы решили, что освободили свои руки от нас, Но не забудьте, что вас ждет грозный, непрощенный час. Кайтесь, поститесь, за грехи ваши молитесь. Сложите ваши руки на груди и подумайте, что вас ждет впереди. О, какой будет плач и рыдание, когда Господь назначит с вами свидание. Как вы ответите за ваши срамные дела, когда вам покажут наши сгоревшие тела.
    О, несчастные злые матери, вы нас убиваете и не жалеете, а от этого вы часто болеете. Вы за нас злокачественные язвы получаете и раньше времени тяжело, без Покаяния умираете. О, матери-убийцы, время не теряйте и всю оставшуюся жизнь на покаяние отдайте. Пока еще есть время и час, но скоро Господь позовет вас. Подумайте и вы, депутаты министры, правители. Кто наши убийцы и мучители?! Вас для добрых дел выбирают, а нас ежедневно двадцать одну тысячу убивают и сжигают.
    Неужели нет в этом мире честных людей? Чтобы защитить от убийства малых детей! О, какой будет страшный плач и рыдание, когда постигнут виновных страдания. Господь дал вам еще время, чтобы снять с вас это страшное бремя. Идите и кайтесь и не стыдитесь, у ног Творца со слезами молитесь. Просите со слезами у Бога прощение за невинных детей убиение. Господь услышит вашу молитву в тиши и легко-легко будет для нас, убиенных, и вашей души.
    Просим мы и вас, священники и учители, молитесь за нас, чтобы не погибли мы и наши родители. Просите в молитве у Бога, чтобы миновала нас эта тревога. Вот грядет тот час, когда услышите Божий глас:
    Прийдите все труждающиеся и обремененные, и Я упокою вас. АМИНЬ.


    http://www.aborti.ru/articles/pismo_ubityh_detey

  7. #76
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Письмо убитых детей

    зашла на этот сайт читала..вот решила поделится с вами..вдруг это поможет кому то избежать аборта..

  8. #77
    Душа форума
    Аватар для Starlove
    Репутация Репутация: 696


    Имя:
    Нарина
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,780
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: ГРЕХ ДЕТОУБИЙСТВА

    Лида я против абортов и кто со мной общался на форуме это знают. Я уже высказывалась по этой теме.
    Просто надо понять, что многие женщины делали аборт(я не из их числа). И подымать эту тему на форуме не всем приятно. Многие все понимают, но все равно делают, это их выбор. Оправдывать их я не собираюсь, и осуждать мне надоело. Не всем нравится когда им в лоб высказываешь свое мнение.

  9. #78
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: ГРЕХ ДЕТОУБИЙСТВА

    это право каждого, просто быть может кто то захочет это сделать, и какая то информация её остановит в будущем..

  10. #79
    Душа форума
    Аватар для Starlove
    Репутация Репутация: 696


    Имя:
    Нарина
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,780
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Письмо убитых детей

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    зашла на этот сайт читала..вот решила поделится с вами..вдруг это поможет кому то избежать аборта..
    Лида да не поможет это. Я читала книгу одного батюшки, так он рассказывал, как пошел в гинекологию и стал общаться с женщинами которые пришли на аборт, он им говорил, что вам нужно чтобы вы не сделали, деньги , квартира...Он предлагал деньги, помощь , но все отказывались. Женщины идущие на аборт...находят сто причин это сделать. Даже если ты дашь им и денег и поможешь с квартирным вопросом...им все равно....все равно это сделают.
    Я верущий человек и все возвращается в этой жизни.
    Я расскажу вам одну историю. Моя мама за свою жизнь сделала около 13 абортов, то что я ее осуждаю она это прекрасно знает. Но все вернулась не ей, а ее дочерям (то есть мне и сестрам). Мы все больные по женски. Я долго не могла забеременеть, у сестер постоянное воспаление придатков. Все ее грехи ударили по нам.
    Что-то изменить я не могу, знаете скольких я подруг уговаривала не делать аборт, предлагала помощь...говорила что помогу с коляской, с одеждой...Но они все равно делали...ну не поможет это статья. Я это уже знаю.

  11. #80
    Душа форума
    Аватар для Starlove
    Репутация Репутация: 696


    Имя:
    Нарина
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,780
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Утро одного дня

    Для врачей аборты это золотое руно. В бесплатных женских консультациях, врачи борются за право сделать аборт, потому что это лишняя денежка.
    Мой врач гинеколог не делает аборт, и никогда не делала. И она говорит, что все врачи на нее косо смотрят, не понимают почему она отказывается. А она мне говорит, что хочет второго ребенка уже 10 лет, а не получается. И я должна убивать чужих детей, хотя мечтаю о своем.
    У нее был случай молодая мама долго мечтала о ребенке и вскоре за беременела и на большой сроке случился выкидыш. Вы бы видели как врач плакал, она не могла успокоится. Она так переживает за каждого еще не родившимся ребенке. Я поражаюсь что есть еще такие врачи.
    И в первую очередь должны врачи отговаривать пациентов не идти на аборт.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •