Страница 40 из 81 ПерваяПервая ... 30353637383940414243444550 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 805

Тема: Что у нас плохого. 2-я часть

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Что у нас плохого. 2-я часть

    Темка для свалки негатива
    Последний раз редактировалось CyberMama; 31.08.2008 в 21:55.

  2. #391
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Что у нас плохого. 2-я часть

    Leysana, ничего обещать не буду, но есть у меня знакомая - зав. диагностическим отд. в 4 детской (рядом с вами). Попытаюсь с ней связаться. Платно, естессно. Рублей 400 консультация стоит у неё. Не отчаивайся. Это что - за дура - тетка тебе всякие гадости наговорила?
    Оффтоп

  3. #392
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Что у нас плохого. 2-я часть

    Лейсан,все будет хорошо!Но если очень переживаешь,попробуй обратиться к другому неврологу,например,платно сходите в клинику или в другую больницу,главное по рекомендации,чтобы отзывы хорошие были.А сама почаще на животик выкладывай сынулю,гимнастику делай.Нам очень помог мяч-большой такой,с рожками,до 100кг кажется-он большой,на него ребеночка укладываешь и катаешь вперед-назад,по кругу и т.д.,можно на спинке и на животике,тогда быстрее головку держать начинают.

    А у нас объявление повесили-за долги отключают с 30 числа на неопределенное время горячую воду...котельная у нас не муниципальная,а ООО...завтра буду в домоуправление звонить,спрашивать...у нас дома новые,много квартир не заселено,многие сдаются...но везде счетчики стоят,так что откуда долг в 5,5 млн.рублей я не понимаю...Тем более,что мы сами,например,не экономя,платили за отопление до 1,5т.р. в месяц (по счетчикам,летом не платим вообще),да и за горячую воду у нас мало выходит...Это откуда же они такую сумму накопали?

  4. #393
    Душа форума
    Аватар для Tilla
    Репутация Репутация: 522


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    1,688
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию Re: Что у нас плохого. 2-я часть

    Оффтоп

  5. #394
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Что у нас плохого. 2-я часть

    Цитата Сообщение от olitaM Посмотреть сообщение
    Лейсан,а ты сама пробуй с ним заниматься,носи почаще на руках не к себе лицом,а спиной.Он будет учиться головку держать.Ножки сгибаи-разгибай,делай гимнастику,не ленись.И чем чаще,тем лучше! Вот увидишь результат в лучшую сторону.А всякие бредни не слушай и не забивай этим свою голову.
    Послушай olituM.Она дело говорит.
    Цитата Сообщение от Leysana Посмотреть сообщение
    НСГ делали 4 раза, там есть небольшие утолщения стенок сосудов, но в остальном нормально все. Невролог сказала, что он такой слабенький не от этого. Массаж делали 2 курса. Один курс 10 раз, другой 15, делали парафин воротничок и сапожки, ставили уколы по десять пирацетам и атф. И все равно отстает (((( Одна врачиха нас так напугала, сказала что такие и до года не доживают Психическое развитие нормальное, соответствует возрасту, рефлексы все есть. __________________
    Цитата Сообщение от Leysana Посмотреть сообщение
    евочки, я совсем не знаю, что делать У меня малыш плохо голову держит ((( На ножки плохо опирается, срыгивает после каждого кормления очень много, вообще слабенький очень и никто не знает почему... Уже по всем врачам ходили, а никто ничего сказать не может, у всех все нормально. Вот сижу переживаю
    Leysana, у одной моей знакомой девочки такое было.И ничего мальчик и сидеть,и ползать,и ходить научился.Всё у неё нормально.И у тебя всё будет хорошо.Только возьми всё под жёсткий свой контроль и в свои ручки.

    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:44 ----------

    А мой сын сегодня узнал что такое утюг.Обожглись мы.Не сильно,но приятного мало.:(

  6. #395
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Cvetik
    Репутация Репутация: 72


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мичурино
    Сообщений
    2,146
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Re: Что у нас плохого. 2-я часть

    Leysana,девочки правильно тебе все говорят.Сейчас все зависит только от тебя.Поделай ребенку массаж сама, лишним он не будет.Почаще выкладывай сына на животик, пусть он вытягивает и напрягает мышцы шеи.Все у тебя получится!Удачи и терпения тебе, а малышу крепкого здоровья и немаленьких успехов!!!

  7. #396
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Natatyla
    Репутация Репутация: 36


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    672
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Что у нас плохого. 2-я часть

    Tilla, позвони в сад представься, какой нибудь важной организацией, они скажут что ее нет, тогда грозным голосом скажи что будешь перезванивать часа через 3 и если они ее не найдут то .....ппц всем. (Я так иногда на работе делала, срабатывало, а то никогда их не застанешь, они же больше всех работают)

  8. #397
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Что у нас плохого. 2-я часть

    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    А мой сын сегодня узнал что такое утюг.Обожглись мы.Не сильно,но приятного мало.:(
    Ирина,за детками и не успеваешь следить,только на секундочку отвлечешся - и бац! Хорошо,что не сильно обжогся,скорейшего заживления вавочки.:l_sunny:
    Оффтоп

  9. #398
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Что у нас плохого. 2-я часть

    Спасибо!

  10. #399
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Что у нас плохого. 2-я часть

    Ирина,сынуле скорейшего выздоровления!Я сама всегда этого очень боюсь,поэтому с самых ранних месяцев я Женечке говорю,что аяяй и опасно-утюг,газовая плита,провода,розетки и т.д.Но сегодня она не трогает,а завтра может и схватить,не дай Бог.А глажу я вообще только когда она спит или муж дома,а утюг потом на подоконник убираю сразу.

    А я в трансе...за последние пару месяцев выдернула у себя уже третий седой волос ...это в 22 года!а что будет дальше?!Я не хочу красить волосы!

  11. #400
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Что у нас плохого. 2-я часть

    Да,мы тоже вава,а отвернулась он схватил.Уже волдыри вздулись.
    А насчёт седых волос,подружка моя говорит,выдерешь один он приведёт 10.Мама моя мне дёргала,так теперь почти вся чёлка седая.:(Хорошо помогает массаж головы,но я ленивая-не делаю.

Страница 40 из 81 ПерваяПервая ... 30353637383940414243444550 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сейчас я...(Часть 2-я)
    от CyberMama в разделе Задушевный разговор
    Ответов: 682
    Последнее сообщение: 13.04.2014, 14:50
  2. Мелочи жизни или офф топ часть 2.
    от Nastena в разделе Задушевный разговор
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 13:30
  3. Мини-конкурс(часть 2) "на внимательность"
    от CyberMama в разделе Вопросы по работе на форуме и любые жалобы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 13:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •