Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Осаго 24 Уфа

  1. #1
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Осаго 24 Уфа

    Мы недавно купили машину, муж пригнал из Уфы, получается другой регион, и надо страховку оформлять в месте продажи, так? Пока машина еще числится в другом регионе. Вот если кто разбирается, в Уфе Осаго 24 на Бакалинской хороший офис? Очереди там или все нормально, как обслуживание? Сайт то мы с мужем нашли http://www.osago-24.com Вроде бы как можно и онлайн все оформить, но в первый раз хотелось бы лично присутствовать, чтобы разобраться. И вот еще думаем - надо ли менять регио, это сильно муторно? В Уфе наши родители живут, мы часто туда мотаемся.

  2. #2
    Осваиваюсь
    Аватар для Olha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Осаго 24 Уфа

    Ну если часто мотаетесь, то смысла нет менять регион, больше заморочек. По офису слышала, что хорошо там, ни очередей нет никаких, светлый, уютный. менеджеры помогут во всех деталях разобраться. Сам договор минут 10 оформляется.

  3. #3
    Осваиваюсь
    Аватар для Lisaveta
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Осаго 24 Уфа

    Спасибо, уже побывали в этом офисе Осаго 24 на Бакалинской, и правда очень хороший светлый офис, чисто так, уютно, улыбаются все) Даже как-то непривычно, обычно офисные клерки все зануды, ну или мне такие встречались А здесь очень приятно даже с ребятами пообщались с менеджерами, все объяснили так хорошо)

  4. #4
    Осваиваюсь
    Аватар для Olha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Осаго 24 Уфа

    Да, там хорошо и быстро все оформляют. И если какие непонятки, то все объяснят, никто не нервничает. Мне так очень график их удобен, с утра, конечно, не успеваю заехать к ним, а вот работают они до 22 часов, так что после работы, не спеша, можно спокойненько подъехать и порешать вопросы. Сосед у меня так онлайн вообще полис оформляет, а я чего-то не рискую, боюсь напортачить.

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.02.2012, 13:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •