Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Отдых

  1. #1
    Регистрация
    09.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,633
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Отдых

    Если с детьми лететь в Арабские Эмираты, то в сторону какого курорта смотреть? По отзывам максимум для детей в Дубай и Абу-Даби. Но если смотреть цены на эти курорты, то волосы на голове шевелиться начинают, сильно дорого. Может, еще есть варианты?

  2. #2
    Душа форума
    Аватар для Мамуля
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Кира
    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,902
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Отдых

    Ой, вы знаете, мы здесь https://moretut.ru/ когда тур в ОАЭ смотрели, тоже про детей думали, про бронирование отеля. А с туроператором поговорили и выяснилось, что в ОАЭ почти все курорты максимально подготовлены для отдыха с детьми. Понятно, что выбирать нужно соответствующий отель, у них там есть пометки. Если брать базовый набор, то везде плюс-минус одно и то же. Ради чего-то необычного можно и такси в Дубаи вызвать, чтобы просто посмотреть.

  3. #3
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Reddy
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    258
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Отдых

    Там всё так быстро развивается в том ОАЭ, что уже даже отели с собачками предусмотрены, а не только с детьми. Там в половине отелей, наверное, есть детские комнаты, а на большинстве пляжей и аниматоры детские работают.

  4. #4
    Mamas-Мама
    Аватар для Jenna
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Женя
    Регистрация
    19.10.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    161
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Отдых

    Мы подумываем сами над ОАЭ в следующем году. В этом году впервые были с ребёнком в Египте, теперь надо расширять географию и показывать нашему малышу другие страны. Мы и сами в Эмираты давно хотели, а теперь и с ребёнком есть смысл туда лететь. И через туроператора проще будет спланировать свой отдых. Мы уже просматривали туры в ОАЭ в августе тут https://intourist.ru/info/uae/tours/tury-v-avguste . И нашли массу вариантов недорогих курортов, помимо Абу-Даби и Дубая, где есть всё для комфортного семейного отдыха, в том числе с ребёнком.

Похожие темы

  1. Отдых на море. Посоветуйте!
    от magnoliya в разделе Путешествия и отдых
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 04:02
  2. отдых с семьёй
    от ModnayaMamo4ka в разделе Многодетные мамочки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.07.2017, 10:56
  3. Отдых в Турции
    от Mika в разделе Путешествия и отдых
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 14.12.2015, 05:03
  4. Отдых с детьми!?
    от mamaLana в разделе Путешествия и отдых
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.09.2006, 17:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •