Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Детский стоматолог

  1. #1
    Регистрация
    09.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,412
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Детский стоматолог

    Всем привет! Подскажите, как ребенка уговорить на лечение зубов? Ни в какую он не хочет лечить, говорит бояться. Даже уговоров вообще не понимает. Может, вы мне дадите какие-нибудь советы насчет этого, ведь нужно зубы все-таки поддерживать.

  2. #2
    Общительная
    мамочка
    Аватар для tanyatet
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алина Новикова
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    723
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Детский стоматолог

    Привет, мне кажется, что вам просто нужно лечение зубов детям доверить специалистам. Так как бывает такое, что врач с опытом может найти подход. Если хотите, могу вам порекомендовать в Москве в клинику, в которую я хожу с ребенком и там принимают хорошие врачи на самом деле. Ребенок у меня тоже боялся, а сейчас спокойно ходит к врачу. Знает, что он не сделает ничего больно и всегда еще даст какие-нибудь рекомендации. А так, я считаю, что лечить зубы нужны, особенно в молодом возрасте. Потом во взрослом проблем будет гораздо меньше, поэтому лучше не затягивать и просто попробовать для начала обратится к хорошему врачу. Думаю, если подход он найти сможет, никаких проблем не будет.

Похожие темы

  1. Стоматолог
    от Птичка в разделе Мама идёт в магазин
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.09.2024, 16:16
  2. Стоматолог в Москве
    от Akela в разделе Мамино здоровье
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 27.08.2017, 04:40
  3. Детский сад и ГВ. совместимо ли?
    от Nina в разделе Прекращение ГВ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 19:52
  4. Детский сад
    от Daria в разделе Ясли, Няня, Детский сад
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 31.03.2011, 19:47
  5. [Ребёнок от 1 до 2-х] Детский сон
    от Starlove в разделе Сон малыша
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.01.2008, 22:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •