Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: О прошлом ваших волос, детских причёсках

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию О прошлом ваших волос, детских причёсках

    Вот не знаю сама куда тем эту засунуть.... Как часто стригли вас родители? Знаю, у них часто бывают прибабахи... не разрешают стричь, чтоб волосы длинные красивые были (Обычно после какого-то возраста девочки в таких случая при первой возможности делают самую короткую стрижку - много знакомых) Кому-то поддерживают среднюю длину волос, кого-то постоянно стригут коротко... в общем какие вам родители в детстве-школе делали причёски, как вы влияли на этот выбор... когда и как в первый раз покрасили волосы (а есть те, кто этого никогда не делал?)

    Меня где-то лет до 5 стригли под мальчика. Потом стали отращивать, чтоб к школе бантики носить. Первые 2 класса ходила с косичкой и бантиком, приколотыми повыше заколкой, "чтоб не болталось и не дёргали". Ходила все это время без чёлки. Летом, между вторым и третьим классом, я себе втихаря отрезала чёлку...причём сначала - чуть-чуть, сбоку, потом ещё...ну короче отрезала...даже вполне нормально было, но вот узнала, что скоро родители приедут и испугалась, что мама ругать будет...поэтому отрезала её совсем... Ну естественно пришлось меня коротко подстричь, под мальчика, закрыв частью всё "обрезанное", поэтому 3-6-й классы у меня это все отращивалось. К 7-му меня подстригли под каре, и больше не стриглась до 11-го класса. Потом подстриглась просто короче, и покрасилась в блондинку. Мне понравилось :-) Потом на 2-м курсе сделала химку и выкрасилась в рыжий :-))) В общем оба цвета мне идут... обидно что нельзя их менять тогда когда хочется... под настроение :-)))

  2. #2
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: О прошлом ваших волос, детских причёсках

    Ну, я точно не знаю в каком возрасе все у меня происходило в детстве. Но наверно лет до 5-6 я ходила с короткой стрижкой, но не "под мальчика". Потом носила всегда хвост или косичку. Мама делала мне банты в школу:) Очень хотела подстричься, но мама не разрешала даже покраситься:(
    Когда закончила школу почти сразу же подстриглась сначала типа каре что-то, потом совсем коротко. Покрасилась в рыжий цвет, потом в зеленый:) Училась в инстике с зеленой головой:megalol: Потом закрасила все это дело черной красной:)
    А потом начала отращивать:) С мужем как раз познакомилась, когда мои волосы были в периоде оращивания, ни туда ни сюда. И как только муж полюбил меня с таким причесоном???:megalol:
    А сейчас вы знаете какая я:)

  3. #3
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: О прошлом ваших волос, детских причёсках

    Я тоже была в детстве сначала с короткой стижкой (ну не сильно под мальчика, немного по-длиннее), потом с длинными волосами, потом что-то вроде карэ (мама меня подстригла и мой брат мне сказала, что у меня прическа похожа на Мирей Матье (не помню как она правильно пишется, вобщем певица была такая) - девочки, каааак я рыдала!!! плакала и кричала, что мой брат меня обозвал!!! пока мне не показали эту тётю на пластинке - я не успокоилась:) !!! было это классе во втором. А потом у меня была короткая стижка, а потом опять длинные волосы, потом челка , которую я тщательно начесывала и мазала водой с сахаром или мылом :megalol: (лака у меня не было, а надо , чтобы это дело держалось). Вообще из детства не помню, чтобы меня насильно стригли или наоборот не давали стричься - все как-то происходило мирно. Ну вобщем в итоге так и осталась с длинными волосами:) . Красилась пару раз только хной, а так - ниразу:o .

    Женька, зеленые волосы - это круто:D !! фото в студио!!!;)

  4. #4
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: О прошлом ваших волос, детских причёсках

    У меня в детстве волосы были очень хорошие, густые, быстро расли. Поэтому меня вроде и часто стригли, и через год я снова была с длинными волосами. Школу заканчивала волосы были до талиии, не разу не красила. после школы понеслось: и химия, и покраска, и стрижки. Но сейчас волосы длинные, цвет волос восстановила свой и больше не крашусь. Воть.
    Сейчас мне нравятся длинные здоровые волосы, стараюсь из поддерживать и все.

  5. #5
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Tasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    530
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: О прошлом ваших волос, детских причёсках

    Густыми волосами я не отличалась, поэтому меня в саду и до 5 класса стригли типа под каре. Потом я взбунтовалась - хочу длинные волосы. Моя мама дала согласие. Я честно пыталась их отрастить до класса 9, слегка подравнивая. Но ничего не вышло и в 9 классе я стильно постриглась в парикмахерской под каре. В 11 классе сделала еще более короткую стрижку. А в институте опять стала отращивать волосы, но только до лопаток. На работе слегка подравнивала волос. Сделала 1 раз легкую химию. Она у меня продержалась аж целый год. Мне очень шло. Несколько раз делала колорирование (красный, коричневый, белый и свой родной цвет - итого 4 цвета сразу на голове). Было очень стильно. Но как только я вышла замуж, сразу же в медовый месяц постриглась очень коротко - под пацана. Краситься продолжала. Так постепенно стригусь каждые пол-года. Ставлю над собой эксперименты. Только перестала пока краситься. Хожу с родным цветом. :)

  6. #6
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: О прошлом ваших волос, детских причёсках

    Меня в детстве стригли коротко как мальчика, меня часто и принимали за мальчика, потому что я так одевалась. Мне это очень не нравилось и хотелось длинные волосы, косы. Я то понимаю сейчас почему меня так стригли - волосы у меня плохие, тонкие и редкие, но попробуй объясни мне это было тогда! В общем как только я смогла отстаивать свое мнение - стричься перестала совсем, отращивала косы -крысиные хвосты, смотрелось все это ужасно. Всю школу проходила с длинными волосами, институт тоже:) Подстриглась уже когда работала и одновременно покрасила волосы в рыжий цвет. С тех пор уже не отращиваю. Сейчас у меня мелирование.

  7. #7
    kengurushka
    Гость

    По умолчанию Re: О прошлом ваших волос, детских причёсках

    В дестве , да и сейчас не оличалась особенно густыми волосами:), не помню что б когда то мне насильно делали стрижки, прически, или не разрешали что то делать с волосами:). В детстве длинные или полудлинные, прически- каре, распущенные, хвостик или хвостики, сначала с бантами, потом с разноцветными резинками и заколками всякими с висюльками, косички, баранки, чего только не было, я сама любила всем причи делать:). В классе 8-9, была челка -набок стоячая:), как у многих тогда, потом она и красилась в рыжий, и мелирование и осветлялась, и укладывалась вперед:). Красилась я в 9-10-11, сначала оттеночным шампунем, потом хной, потом после школы химию делала нес-кл раз, стрижка очень короткая была с выбритым затылком, и каре было и вертикальная химия на длинных волосах, и красые и рыжие и черные и темон каштановые были у меня волосы . Мелирование и колорирование то ж было:). Родители не были против, только мам ворчала по поводу большого кол-ва лака для волос и частого их мытья и сушки феном, а так хоть каждый день стригись или крась.:). Лет 5 назад, с короткой сртижкой я стала блондинкой:), влюбилась и осталась, теперь у меня светлые и длинные волосы, а на эксперименты не тянет давно:), вот только в ноябре этом чего то захотелось, я пошла и покрасилась не стойкой краской в рыжий:0, прикольно было и почти всем понра, но недели через две я уж захотела вернуться к "своему" цвету, и опять стала блондинкой:)

  8. #8
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: О прошлом ваших волос, детских причёсках

    Цитата Сообщение от OLKA Посмотреть сообщение
    Женька, зеленые волосы - это круто:D !! фото в студио!!!;)
    Оль, к сожалению нет у меня фоток с зелеными волосами:( Зато есть с короткими:) Как отсканю, выложу. Сейчас Ева просто спит, а альбом в комнате.

  9. #9
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: О прошлом ваших волос, детских причёсках

    А у меня папа трясся над моими волосами и стричся не разрешал (был класс 7), я назло пошла и обстригла все свои волосы до талии под каре... папа посмотрел и сказал, что мне хорошо... :) А столько слез до этого пролито было... А потом после школы в основном мелирование было и волосы чуть ниже плеч. В универе сделала карвинг и до сих пор с ним и хожу (хотя это просто долговременная завивка, максимум месяца на 3, а у меня до сих пор..., уже года 3...). Еще в универе была рыжая и красная, а еще с колорированием, типа как у Таши, только немножко другие цвета... Беременность всю не стриглась и не красилась... как родила первым делом помчалась и обкорнала все это недоразумение :) и покрасилась в срочном порядке в блондинистый цвет... Теперь я блондинка!!! :)))

  10. #10
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: О прошлом ваших волос, детских причёсках

    А нас с братом мама в детсве стригли под один "горшок". Эта жуткая прическа!!!! Мы с ним как однояйцевые близнецы были по причесону. Я умоляла маму меня так больше не стричь, а ей было просто лень заниматься с моими волосами. Потом моя тётка меня подстригла под каре (когда я сама волосы отрастила). И тоже проходила относительно долго. Теперь у меня отвращение на всю жизнь к коротким прическам и каре.
    А тетка как меня видит каждый раз предлагает "подстричь под каре":megalol:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •