Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Летнее время

  1. #1
    25 марта 2007 года в 2 часа 00 минут Российская Федерация перейдет на «летнее» время: стрелка часов будет переведена на 1 час вперед.

    Ура скоро лето!!!!!!! А вы как к относитесь к переводу часов, и как относится к нему ваш организм?
    Последний раз редактировалось Nadejda; 20.10.2007 в 09:10.

  2. #2
    Мой организм просто СЧАСТЛИВ!!! обожаю, когда часы переводят, сразу куча времени появляется! И день резко кажется длиннее.

  3. #3
    Мой организм просто СЧАСТЛИВ!!! обожаю, когда часы переводят, сразу куча времени появляется! И день резко кажется длиннее.
    Ну это ещё смотря в какую сторону...;)
    Да...кстати, куда их переводят-то? 21 год живу, а так и не запомнила...:redface:
    А вообще мне как-то всё равно...
    Последний раз редактировалось CyberMama; 19.03.2007 в 22:20.

  4. #4
    Вперед переводят, чтоб позже темнело:)
    А мне все равно до перевода времени. Абсолютно никак не влияет ни на самочувствие, ни на продолжительность дня, все равно же 24 часа в сутках Не понимаю, как можно на это реагировать:eek:

  5. #5
    У меня такая же фигня как у Жени :) Я вообще этого не замечаю, единственное только вечером замечаю, что темнеет позже :)

  6. #6
    Осенью я люблю перевод времени, а вот весной нет. На работу всавать раньше на час... А до того что темнеет позже мне как-то все равно. Хотя сейчас мне без разницы, дома-то:)

  7. #7
    Я помню раньше реагировала, когда на работу можно было на час позже встать:) , а сейчас все равно, вот только думаю, а как детки то наши к этому относятся, им же не скажешь часы перевели? Т.е. сейчас весь график сместится и вставать мы будем еще раньше?!

  8. #8
    Здорово ВЕСНА!!! А скоро лето!
    Перевод времени у меня Ваня чувствует, он за неделю начинает на час раньше просыпаться. Раньше бесилась зачем он в 6 утра просыпается? А потом поняла, что время когда переводят все нормально становиться подъем в 7 утра как всегда. И так из года в год.

  9. #9
    Вика, а зачем раньше вставать? У вас какой-то режим есть? Мы спим сколько спится... Только Максим мой что-то второй день подрывается в 8 часов и не уложишь его дальше спать, а я бы с удовольствием часов до 10 как обычно подрыхла:)

  10. #10
    девчонки, получается сегодня в 2 часа по Москве, т.е. по Иркутску в 7 утра переводим время?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •