Страница 17 из 36 ПерваяПервая ... 7121314151617181920212227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 351

Тема: Мое любимое чудо!

  1. #1
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Любовь, романтика... Мое любимое чудо!

    Здравствуйте девочки! Вот решила тоже вести страничку, делиться своими новостями, радостями и горестями.
    Нашему пузожителю и маленькому чуду уже 6 месяцев :l_sunny: Это наш второй ребеночек. Первый моя дочка Юлечка от первого брака. Муж ее очень любит, скоро и официально займемся отцовством.

    Последний раз редактировалось catrabbit; 24.06.2009 в 23:35.

  2. #161
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    свои 5 копеек про икоту ....ни в прошлую беременность , ни в эту я так и не смогла понять - икают они у меня или нет ?! монотонное тик-так говорите ?!?!

  3. #162
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Re: Мое любимое чудо!

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    свои 5 копеек про икоту ....ни в прошлую беременность , ни в эту я так и не смогла понять - икают они у меня или нет ?! монотонное тик-так говорите ?!?!
    понимаешь дергает живот в одном месте. ну вот как человек икает и непроизвольно ритмично-монотоно вздрагивает. так и тут. ну не может малыша просто так замкнуть и чтоб он так шевелился. это он икает. у меня доча на последних месяцах икала частенько..и ночью.. тяжко спать когда живот дрыгается месяце на девятом и три кило там прыгают в икоте

    ---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:23 ----------

    погода наладилась. тепленько, солнышко, но не жарко. прям красота :l_sunny: вчера с дочуркой в парке нагулялись 2.5 часа.
    муж с работы вернулся. сегодня с утра начал на мозги действовать своей гиперактивностью то надо да то..трудоголик мой несчастный он два дня пока на работе весь загружен, раб день с 9-21, еще задерживается. отчеты и дорога. короче вертится как белка в колесе а приезжает домой и вот у него перепадами, когда нормально отдыхает, а когда с утра так же начинает носится..ченить надо делыть. а я сова. и давление низкое сейчас. я не могу с утра столько энергии выплескивать с утра отвез дочку к зубному. щас вернулся и умчался стричся, потом туды сюды..слава Богу. а то уже с утра успел до слез довести
    а я тихонько душ приняла, салат нарезала.. капелек долбанула, чаек щас крепенький попью оклемаюсь и может куда на прогулку соберемся. с мужем можем и подальше куды..на машине.

    на следующей неделе поедим кв выбирать. прям переживаю. хочется и не супер дорого и чтоб чистенько прилично..и еще хочется все таки часть своей мебели забрать. у нас кровати все свои..не хочу на чужих спать. ну и тп... ох хо хо ...потом переедим буду там в новую жк устраиваться...роддом подберать...дел короче предстоит куча. дочку к школе подготовить..форма, школ.принадлежности..а потом малышу готовить вещички..

  4. #163
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    Цитата Сообщение от catrabbit Посмотреть сообщение
    .
    начал на мозги действовать своей гиперактивностью то надо да то.., а когда с утра так же начинает носится..ченить надо делыть. а я сова. и давление низкое сейчас. я не могу с утра столько энергии выплескивать ..
    ну не ругай его , он же не специально он такой какой есть , а у тебя немного другой темперамент, тем более сейчас в положении.

    Цитата Сообщение от catrabbit Посмотреть сообщение
    .
    а то уже с утра успел до слез довести
    . ..
    тем что активен ?

    Цитата Сообщение от catrabbit Посмотреть сообщение
    .

    на следующей неделе поедим кв выбирать. прям переживаю. хочется и не супер дорого и чтоб чистенько прилично..и еще хочется все таки часть своей мебели забрать. у нас кровати все свои..не хочу на чужих спать. ..
    да уж , удачи вам в таком важном вопросе. А если меблированная квартира попадётся свои то кровати куда будете девать ?

  5. #164
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Re: Мое любимое чудо!

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    тем что активен ?
    он начал зудеть насчет института. дочке зубы надо было ехать туда же где мой институт. и вот я в ночнушке, не евши еще, слабость, дочу собираю, а он ну что поехали заодно в институт. блиин я не собрана и не готова и вообще у меня всвязи с работой образовались задолженности.. я все тяну..тяну..вот ездила..договорилась с преподами и ну там еще надо съездить. но не так же. я говорю на следующей неделе сама доеду.
    потом начал дочку передразнивать. она не всегда выговаривает р. и вот он тоже начал картавить. я говорю не надо. ты этим только мне больно делаешь. мы начали к логопеду ходить..потом у меня самочувствие не очень было. забросили. там нужно комплекс упражнений делать дома, тоже пока на это сил и терпения нет. а сама она не делает. знаю что моя вина. ну разберемся. но не надо же с утра мозг взрывать я говорю не дразни ее.. блиин..

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    да уж , удачи вам в таком важном вопросе. А если меблированная квартира попадётся свои то кровати куда будете девать ?
    спасибо. родителям мужа у них оочень старый диван. или в гараж. но я хочу настоять чтобы были наши. пускай хозяева вывозят. посмотрим. будем искать варианты. эх

    сейчас всвязи с кризисом выбор квартир большой. все по съезжали. так что будем ездить смотреть разные варианты.
    Последний раз редактировалось catrabbit; 24.07.2009 в 14:09.

  6. #165
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    Цитата Сообщение от catrabbit Посмотреть сообщение
    сейчас всвязи с кризисом выбор квартир большой. все по съезжали. так что будем ездить смотреть разные варианты.
    точно. Моя Мама сдаёт мою квартиру, желающих стало намного меньше , пришлось сбавлять цену , еле в этот раз сдали

  7. #166
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Обычное сообщение Re: Мое любимое чудо!

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    точно. Моя Мама сдаёт мою квартиру, желающих стало намного меньше , пришлось сбавлять цену , еле в этот раз сдали
    вот вот а нам это на руку

    мои родители живут в Москве в двушке. но с родителями жить мы не хотим. там маленькая комната 10 квм а нас 4ро будет. и еще моя мама с таааким характером я вообще бы здесь жила..не очень хочу уйзжать, а муж уже устал туда сюда ездить. он ОООЧЕНЬ хочет в Москву. хотя нам там будет тяжело.

  8. #167
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    Аля,не нервничай!Просто у вас с мужем и правда разные темпераменты.Я вот тоже сова,а муж-жаворонок.Поэтому когда я в 3 часа дня в выходной день собираюсь ехать по магазинам,например,или еще куда,то он уже никуда ехать не хочет и мы частенько ругаемся на эту тему.
    Удачи вам в поиске квартиры!Все же может мужу так будет проще,в Москве и не мотаться,будет с вами больше времени проводить...а вы привыкнете,еще и понравится!Не переживай заранее,все будет хорошо!

  9. #168
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    Цитата Сообщение от catrabbit Посмотреть сообщение
    понимаешь дергает живот в одном месте
    Странное такое ощущение ))) У меня оба икали )))

  10. #169
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    у меня тоже как я поем, так там в животике икали, так прикольно))
    Вам тоже уже скоро готовится надо, гнездоватся:l_sunny:
    Как назвать хотите?

  11. #170
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    Цитата Сообщение от catrabbit Посмотреть сообщение
    погода наладилась. тепленько, солнышко, но не жарко. прям красота
    Аля, а ты фотки выставляла? Интересно посмотреть, как у вас там...
    Цитата Сообщение от catrabbit Посмотреть сообщение
    меня всвязи с работой образовались задолженности.. я все тяну..тяну.
    Желаю побыстрее сдать хвосты. а ты на каком курсе учишься?

Страница 17 из 36 ПерваяПервая ... 7121314151617181920212227 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •