Страница 23 из 36 ПерваяПервая ... 13181920212223242526272833 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 351

Тема: Мое любимое чудо!

  1. #1
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Любовь, романтика... Мое любимое чудо!

    Здравствуйте девочки! Вот решила тоже вести страничку, делиться своими новостями, радостями и горестями.
    Нашему пузожителю и маленькому чуду уже 6 месяцев :l_sunny: Это наш второй ребеночек. Первый моя дочка Юлечка от первого брака. Муж ее очень любит, скоро и официально займемся отцовством.

    Последний раз редактировалось catrabbit; 24.06.2009 в 23:35.

  2. #221
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Обычное сообщение Re: Мое любимое чудо!

    блин сплю теперь по 5 часов по мне будильник можно заводить. ровно 5 , а потом иду пысать :) и хренушки потом усну. я вот все Вику вспоминаю..она тоже говорила что у нее бессонница на каком то сроке. я еще думала как это? у меня наоборот был период спала как сурок. а сейчас вот маюсь

    кратко о переезде. как то нет творческого настроя..особо не расписывается. переехали 4 авг. постепенно разбираю вещи, параллельно куча дел в разъездах. дочу к школе готовим. на учет встала. моя врач в отпуске. попалась какая то молодая..слава Богу что не моя будет. пасивная как омеба. все из нее вытягивала. вытянула вот направление на узи. идем кстати завтра :) авось все все узнаем что радует что узи не просто в поликлинике, а в кардиоцентре. то есть все посмотрят как надо. и плаценту и сосуды и ..пол :tease: надеюсь..но это конечно не самое главное.
    дома инет вот провели. терь все летает. вообще кв ооочень довольна ттт уютно здорово тока бы все вещи разобрать..вставить какую нить се батарейку энерджайзер и веником за раз все сделать..но фиг так получится. устаю. понагинаюсь животик в тонус. потом еще отеки сильные были. вот тока тока спали..врачиха гель травяной прописала фитолизин..помог. анализы правда еще не сдала, но на этой неделе обязательно. а то моя врач 31 авг. вернется все должно быть ок. пристану к ней с роддомом и определюсь в какой поеду..сроки с ней поставим. вот такие планы и жизнь.
    Последний раз редактировалось catrabbit; 17.08.2009 в 05:47.

  3. #222
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    Аля,помнится мне тоже на этом сроке не спалось.А отёки тоже были.Сейчас наверное жарко и ты ещё двигаешься много.Когда отдыхаешь ножки по выше задирай.И ты там сильно не усердствуй с домашними делами.Хорошо ещё ножки холодной водой ополаскивать.Только не ледяной.Надеюсь всё у тебя хорошо будет.

  4. #223
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    Очень у тя позитивный настрой:) значит все хорошо будет

  5. #224
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    Бесоница у меня тоже была, как утром проснусь, так потом не могу спать..А щас рада бы поспать, да нет возможности..то одна проснется, то другая. Так что отсыпайся))

  6. #225
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    Сейчас наверное жарко и ты ещё двигаешься много.Когда отдыхаешь ножки по выше задирай.
    да не жарко сейчас. как раз прохладно и еще на меня жор напал готовлю первое второе и усердно ем :tease:


    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    Очень у тя позитивный настрой:) значит все хорошо будет
    спасибо настрой забивательский ))) стараюсь не грузится по поводу скорейшей операции...только муж стал похаживать и бубнить..через месяц у нас УЖЕ будет ребенок..да да ...через месяц..всего через месяц


    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    Так что отсыпайся))
    днем отсыпаюсь )))) или ближе к 10 вырубаюсь и до 14..перед этим дочку завтраком покормлю..хорошо она уже большая и может сама себя занять часа на три.
    Последний раз редактировалось catrabbit; 17.08.2009 в 12:55.

  7. #226
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Re: Мое любимое чудо!

    ходили на узи. муж в кабинет не пошел, ждал с дочкой в коридоре. все ок. будет у нас вторая дочка ) очень мне мальчика сыночка хотелось ,но как Бог дал и как ему угодно дочка обрадовалась что у нее будет сестренка:l_sunny: говорит моя мечта сбылась

  8. #227
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    Поздравляю с девочкой!Очень рада за вас, доченька вторая тоже хорошо, старшенькая помогать будет,дружить будут:l_sunny:
    .

  9. #228
    Mamas Cолнышко
    Аватар для mama Nata
    Репутация Репутация: 653


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,215
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    115

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    Аля, рада за тебя, за дочку, которая скоро родится! Настрой такой и дальше пусть будет. А с разбором вещей успеешь, потихоньку все и сделаешь.

  10. #229
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Re: Мое любимое чудо!

    девооочкии!! отравилася я сырком. рвало весь день..вчера..желудок болит..ничего не ем..что пробывала все наружу. рвет..пока сообразила что сырок. муж их тоже ел два в суб и вскр. ему тоже плохо было, но перед этим мы в пятн. отмечали новоселье и он хорошо выпил с друзьями..и я его плохое самочуствие списывала на похмелье и алкогольное отравление. ан нет..седня уже подумали и поняли. причем дата у сырка нормальная. покупали в глобусе большом гипермаркете.. одно утешает доча их не ела. жива здоровехонька ттт как же мне плохо..и темп. к вечеру 37.3 и знобит..а врача..скорую не хочу вызывать..не хочу в больницу..ну что они сделают? желудок пустой..ничего не усваивается болит..как мне плохо..прям застрелится

  11. #230
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Мое любимое чудо!

    catrabbit,Алечка!ну что же ты так.Поправляйся скорей.

Страница 23 из 36 ПерваяПервая ... 13181920212223242526272833 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •